подписка
Подписаться
31/08/2022

Курьеры Delivery Club получили бесплатный доступ к книгам издательства МИФ. Зачем это сервису?

Курьеры Delivery Club получили бесплатный доступ к книгам издательства МИФ. Зачем это сервису?

Delivery Club и издательство МИФ предоставят всем "зеленым" курьерам бесплатный доступ к аудио и электронным книгам.

Получить доступ к библиотеке смогут курьеры, которые сотрудничают с сервисом больше месяца. Для участия в программе достаточно заполнить заявку на сайте Центра карьеры курьеров Delivery Club.

"Как и другие наши образовательные проекты, это партнерство призвано создать новые возможности для ребят, подрабатывающих в доставке. МИФ издает много интересных научно-популярных книг, книг о саморазвитии, бизнесе, психологии, художественную литературу.

Каждый курьер сможет выбрать удобный вариант использования библиотеки: кто-то решит читать электронные книги в свободное от работы время, а те, кому аудио не мешает следить за дорогой, будут прослушивать аудиокниги в процессе.

На наш взгляд, аудиокниги могут стать отличным способом с пользой проводить время, которое курьеры тратят на дорогу и ожидание заказов", – комментирует пресс-служба Delivery Club.

курьер деливери читает

"Уже несколько лет у всех на слуху концепция непрерывного обучения. Мир стремительно меняется, знания и навыки устаревают с пугающей скоростью. А электронные и аудиокниги  – это удобная возможность выстроить свою систему обучения, где бы ты не находился, прокачать soft skills, стать более устойчивым перед лицом перемен, лучше узнать себя", – комментирует пресс-служба издательства.

Участие в программе доступно на сайте Центра карьеры курьера – здесь собраны все образовательные инициативы сервиса для курьеров.

Центр карьеры курьера Delivery Club был запущен в ноябре 2021 года. На его сайте постоянно доступен профориентационный тест и карьерные консультации. Кроме того, в Центре есть раздел с полезными статьями, которые помогут курьерам составить качественное резюме или подготовиться к собеседованиям.

Ранее Delivery Club и Skillbox, которые на тот момент входили в экосистему VK, повторно запустили ежегодную программу грантов "Доставка знаний" для курьеров. Первый этап программы состоялся в 2021 году, в 2022 году в проекте участвует не только Skillbox, но и другие платформы образовательного холдинга Skillbox Holding Limited – GeekBrains и SkillFactory.

Читайте также на нашем сайте, как другие сервисы заботятся о своих сотрудниках:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
31/08/2022
Андрей Калмыков возглавил "Перекресток". А кем он работал раньше?
Бывший глава авиакомпании “Победа” Андрей Калмыков стал генеральным директором сети супермаркетов “Перекресток”. Кому на смену он пришел и чем занимался раньше? Вспоминаем ключевые вехи его биографии... Подробнее
30/08/2022
Владельцы "М.Видео-Эльдорадо" назначили неслучайного человека новым гендиректором
В течение трех лет, с декабря 2017 года, Билан Ужахов уже занимал этот пост в компании. Акционеры говорят, что это чисто организационное назначение, которое не влияет на функционирование бизнеса. Но считать этого человека случайной фигурой никак нельзя... Подробнее
Дмитрий В.
ИП, B2B-услуги (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/08/2022
Нужен разработчик приложения или кода 1
Здравствуйте. Требуется разработчик приложения либо кода для вывода товаров в топ на WB. Заказчики есть. Писать в вк - https://vk.com/id440131889
25/08/2022
Дивизион электронной коммерции Metro Россия возглавил Денис Марфутин из X5 Group
Он будет отвечать за все онлайн-продажи в Metro, включая развитие собственного сайта и приложения. Вспоминаем, где он раньше работал и какие проекты уже успешно сделал... Подробнее
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
24/08/2022
Как прошел день рождения Dalli? Фоторепортаж с праздника: яхты, шатры у воды и весь цвет российского ecom'а - обсуждение 6
Юрий, большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес Dalli.  Свернуть
Юрий, большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес Dalli.  Свернуть Еще...