подписка
Подписаться
21/09/2022

Куда исчез раздел "Товары" из мобильного приложения "Почты России"? И чего ждать тем, кто там что-то заказал?

Куда исчез раздел "Товары" из мобильного приложения "Почты России"? И чего ждать тем, кто там что-то заказал?

Федеральный почтовый оператор объявил, что из его мобильного приложения скоро исчезнет раздел "Товары". Однако ни покупателям, ни продавцам не стоит переживать – это временно, пока внедряются обновления.

"Почта России" готовит перезапуск витрины своего маркетплейса "Почта Маркет". Главная цель – сделать интерфейс понятнее, а процесс покупки – проще.

На данный момент (21 сентября) раздела "Товары" в приложении "Почты" уже нет, там размещено соответствующее предупреждение.

Сколько времени понадобятся на создание новой версии маркетплейса не сообщают.

Но успокаивают покупателей, что все уже оформленные заказы обязательно  будут доставлены в срок.

Это важное дополнение, поскольку личные кабинеты покупателей с отчетом о доставке отправлений тоже, по-видимому, временно будут недоступны.

Читайте также на нашем сайте другие новости о "Почте России"?

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Евгений Данилов
Руководитель, BEST-magazin.com
03/11/2022
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
21/09/2022
Как создать маркетплейс и не прогореть в первый год запуска: чек-лист для самоподготовки
Маркетплейсы проигрывали интернет-магазинам только в нишевости, но и это преимущество отходит в сторону. Появляется все больше нишевых площадок, которые продают товары одной категории, например маркетплейсы строительных товаров, сельскохозяйственной продукции и даже яхт. О чем важно помнить при создании своего маркетплейса?... Подробнее
02/09/2022
Avito запустил новую функцию "дожима" потенциальных покупателей
Теперь продавец может предложить скидку всем, кто добавил его объявление в избранное. При этом он сам может регулировать размер скидки и некоторые другие опции... Подробнее
02/09/2022
В карточки товара на Ozon теперь можно загружать видеообложки
Компания считает, что это увеличит показатель кликабельности карточки на 24%. Бесплатный инструмент доступен всем продавцам маркетплейса. Кроме того, новый инструмент будет интегрирован с рекламной сетью маркетплейса... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
Иван Волков
Директор, RuHome24
16/07/2022
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение