подписка
Подписаться
24/01/2019

Гости из будущего. "Ситилинк" рассказал, какие "умные" товары покорят рынок в этом году

Гости из будущего. "Ситилинк" рассказал, какие "умные" товары покорят рынок в этом году

Интернет-магазин "Ситилинк" рассказал о том, какие "умные" товары будут пользоваться спросом в этом году.  Список поражает – в нем есть даже "умная одежда". А в вашем ассортименте уже появились самошнурующиеся кроссовки?

Итак, вот основные категории новинок, на которые ожидается ажиотажный спрос.

Носимые гаджеты

Уже в 2018 году четко оформился тренд на слежение за своим здоровьем с помощью гаджетов. Как следствие, в "Ситилинке" ждут рост спроса на "умный" ремень Welt, который по форме талии умеет определять состояние здоровья, уровень переедания и активности пользователя.

Магазин также прогнозирует высокий спрос на более привычные гаджеты – фитнес-браслет Garmin Vivofit 4, часы Aimoto Senior, iBeat, Xiaomi Amazfit Bip 2 и спортивную версию Samsung Galaxy Watch.

"Умная" одежда

Одежда, оснащенная датчиками для отслеживания состояния здоровья, – новый тренд, который россияне вот-вот распробуют. В основном речь идет о спортивных вещах: леггинсы для йоги с датчиками Nadi X, бра и футболки OM Signal. Отдельным хитом продаж могут стать самошнурующиеся кроссовки Nike.

Техника для "умного дома"

Устройства для "умного дома" вошли  в моду еще в прошлом году. "Ситилинк" ожидает, что и в этом году продажи таких гаджетов будут расти.  Популярностью будут пользоваться мини-колонка от "Яндекса" Irbis A. Покупать также будут колонки Google Home и Clear Mirage.

Смарт-товары будут популярными и других сегментах электроники: "умные" телевизоры, аудиосистемы и так далее.

Беспроводные аудиотовары

По данным "Ситилинк", покупатели с нетерпением ждут беспроводных наушников от Apple – AirPods 2. Интерес будет наблюдаться и к наушникам JBL – Reflect Mini 2 и Endurance Dive.

Отдельно стоит указать на гарнитуры, поддерживающие технологию Smart Listening, которая автоматически сканирует все происходящее вокруг и регулирует шумоподавление. К таким гарнитурам можно отнести SONY WH-1000XM3 или "облегченные" WH-1000X.

Необычные смартфоны

Ритейлер ожидает спроса на смартфоны с необычным форм-фактором. Например, Xiaomi Mi 9, экран которого занимает 95% всей передней панели. Еще одна перспективная категория – камерофоны. Например, запланированные на этот год Huawei P30 и Huawei P30 Pro, оснащенные тремя модулями камеры.

Бьюти-гаджеты

В "Ситилинке" уверены, что в 2019 вырастет интерес и к устройствам для домашнего ухода за собой – бьюти-гаджетам. Один из них – щетка для снятия макияжа FOREO LUNA 2. К этой же категории можно отнести умную маску UFO, которая умеет успокаивать кожу после очищения. Спрос прогнозируется и на светодиодные маски Neutrogena. Это новый гаджет, своего рода "микросолярий", который воздействует на кожу лица светом.

Прокомментировать
Читайте также
24/01/2019
Goods ищет специалистов по fashion
Похоже, на маркетплейсе вот-вот откроется раздел с одеждой ... Подробнее
23/01/2019
В Киберпонедельник россияне выбирают "киберподарки"
Организаторы распродажи проанализировали прошлогодние и назвали будущие тренды "Киберпонедельника".... Подробнее
23/01/2019
Детские товары принесли Wildberries пятую часть оборота
Годовые продажи ритейлера в этом сегменте составили 23,4 млрд рублей. Это в 2,6 раза больше, чем продает в онлайне "Детский мир"... Подробнее
Antonio А.
manager, Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/09/2018
Партнерство с Pleer.ru 4
Перейти к исходному сообщению
Почитал жалобы покупателей на Плеер и у меня возник вопрос. Курьер доставляет товар только до подъезда, так как чтобы доставить до квартиры это стоит отдельных денег. Подъехав к подъезду курьер не зво Еще...
Почитал жалобы покупателей на Плеер и у меня возник вопрос. Курьер доставляет товар только до подъезда, так как чтобы доставить до квартиры это стоит отдельных денег. Подъехав к подъезду курьер не звонит покупателю, так как это тоже стоит отдельных денег. А как покупатель узнает, что курьер уже у подъезда, он должен приобрести способность читать мысли курьера на расстоянии? Свернуть
Oleg Kondrashov  Oleg Kondrashov Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки

Это пол-беды. Почитайте, как при оплате по безналу сразу возрастает цена. Нафиг им безнал, когда нужен только кешш)) Свернуть
Почитал жалобы покупателей на Плеер и у меня возник вопрос. Курьер доставляет товар только до подъезда, так как чтобы доставить до квартиры это стоит отдельных денег. Подъехав к подъезду Еще...
Lena И.
Ведущий менеджер коммерческого отдела, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
11/07/2018
Модная женская одежда больших размеров оптом 1
Занимаюсь торговлей одеждой для женщин и мужчин, но сейчас возникла идея продавать не все подряд, а выделить определенную категорию товаров. На рынке сейчас очень популярна женская одежда больших размеров, или одежда "плюс сайз". Поэтому, для начала, найти бы десяток хороших поставщиков, так как магазинов планирую 5, и необходимо разнообразие.
Сейчас сотрудничаю по ка что с проверенными производителями.
В общем, советуйте, кого еще знаете- интересует только российский производитель! Свернуть
Занимаюсь торговлей одеждой для женщин и мужчин, но сейчас возникла идея продавать не все подряд, а выделить определенную категорию товаров. На рынке сейчас очень популярна женская одежда Еще...