подписка
Подписаться

Партнерство с Pleer.ru

Подписка на RSS
Антон А.
Директор, Торговля (Оборудование, мини-компания)
30/08/2018
Всем доброе время суток!
Есть ли люди, которые закупаются в плеере для своего ИМ?
Может кто рассказать, как с ними обстоит работа и все ли гладко?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Antonio А.
manager, Торговля (Детские товары, мини-компания)
31/08/2018
С Вами будет по-другому конечно.
https://market.yandex.ru/shop/720/revie ... de_value=1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
01/09/2018
Почитал жалобы покупателей на Плеер и у меня возник вопрос. Курьер доставляет товар только до подъезда, так как чтобы доставить до квартиры это стоит отдельных денег. Подъехав к подъезду курьер не звонит покупателю, так как это тоже стоит отдельных денег. А как покупатель узнает, что курьер уже у подъезда, он должен приобрести способность читать мысли курьера на расстоянии?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Antonio А.
manager, Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/09/2018
Перейти к исходному сообщению
Почитал жалобы покупателей на Плеер и у меня возник вопрос. Курьер доставляет товар только до подъезда, так как чтобы доставить до квартиры это стоит отдельных денег. Подъехав к подъезду курьер не зво Еще...
Почитал жалобы покупателей на Плеер и у меня возник вопрос. Курьер доставляет товар только до подъезда, так как чтобы доставить до квартиры это стоит отдельных денег. Подъехав к подъезду курьер не звонит покупателю, так как это тоже стоит отдельных денег. А как покупатель узнает, что курьер уже у подъезда, он должен приобрести способность читать мысли курьера на расстоянии? Свернуть
Oleg Kondrashov  Oleg Kondrashov Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки

Это пол-беды. Почитайте, как при оплате по безналу сразу возрастает цена. Нафиг им безнал, когда нужен только кешш))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы