подписка
Подписаться
11/10/2010

"Единая касса" пришла в "ПриватБанк"

Интернет-магазины и онлайн-сервисы, сотрудничающие с сервисом "Единая касса", смогут принимать оплату от украинских потребителей через сеть терминалов самообслуживания "ПриватБанка". Новый партнер "Единой кассы" увеличивает сеть пунктов приема наличных платежей более чем на 2,2 тыс. аппаратов, при этом с потребителя не взимается комиссия за осуществление транзакции.



Сервис "Единая касса" объявил о начале приема платежей в Украине около полугода назад. Тогда украинские покупатели товаров и услуг смогли использовать для оплаты заказов терминалы "ОСМП", City-Pay, EasySoft, 24nonStop, Pegas и RegulPay. В момент выхода сервиса на украинский рынок в сети терминалов, осуществляющих прием платежей в пользу клиентов "Единой кассы", насчитывалось около 14 тыс. аппаратов.



При этом стоит отметить, что российские потребители могут совершать платежи в пользу "Единой кассы" через 300 тыс. точек приема платежей: клиентам онлайн-магазинов доступна оплата заказов не только через терминалы мгновенной оплаты, но также в отделениях почтовой связи, в офисах ритейлеров, банков и систем денежных переводов.

Прокомментировать
Читайте также
14/10/2010
Интернет-магазины США заинтересованы в наличных
Крупные онлайн-торговцы, в том числе Amazon.com, внедряют альтернативные способы оплаты онлайн-заказов, чтобы выйти на потребителей, не способных (либо не желающих) использовать банковские карты для расчетов в Сети... Подробнее
06/10/2010
Оплата через WebMoney возможна без регистрации
Новый способ оплаты, значительно расширяющий аудиторию платежной системы WebMoney Transfer, действует в России и на Украине. Потребителю, желающему оплатить товары или услуги продавца, подключенного к системе WebMoney, достаточно иметь при себе наличные деньги и мобильный телефон... Подробнее
01/10/2010
Ваучеры Skype в "довесок" к Ukash
В первые две недели октября в сети терминалов QIWI проводится акция для покупателей ваучеров Ukash: дополнительно они получат промо-код сервиса Skype, предоставляющий до 30 минут бесплатных разговоров при звонках на стационарные и мобильные телефоны... Подробнее
Says78
19/09/2010
помогите разобраться 8
Безусловно Киви, а если ориентируетесь на СНГ и ближнее зарубежье, то Вебмани.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
ithim
30/08/2010
Специальный модуль для "1С Битрикс" от ЭПС "P 1
Platron»: подключаем «1С Битрикс» в течение 1 часа!

Платежно-расчетный центр «Platron» объявляет о введении в эксплуатацию специального программного модуля для интернет-магазинов, использующих CMS «1С Битрикс».

Данное программное решение позволит в течение 1 часа подключить сайт интернет-магазина к платежному шлюзу. Это существенно сэкономит время, затрачиваемое на подключение к расчетному центру – ведь обычно такая процедура занимает 1-3 рабочих дня (стандартные сроки подключения к любой платежной системе).

Кроме того, программный модуль для CMS «1С Битрикс» позволит на 100% автоматизировано и в полной мере использовать широчайшие возможности платежного шлюза «Platron», среди которых:

• Все способы приема платежей в одном шлюзе – нужно только одно техническое подключение и один договор.
• Моментальное проведение всех платежей.
• Универсальные счета для всех платежных систем – клиенты интернет-магазинов могут выбрать способ оплаты в любой удобный для них момент.
• Возможность проверки статуса заказа в режиме он-лайн непосредственно перед оплатой.
• Низкие ставки без скрытых комиссий платежных систем.

О компании
ЗАО «Платрон» предоставляет услуги платежного шлюза Platron, с помощью которого продавцы и покупатели товаров и услуг в Интернет могут легко и быстро совершить сделку. Platron – это полностью автоматизированный сервис по приему всех видов электронных платежей.
Platron обеспечивает своим клиентам несколько удобных способов оплаты:
• банковские карты
• платежные терминалы и банкоматы (QIWI (ОСМП), Элекснет, Comepay, Pinpay, Мастер-Банк и пр.)
• салоны связи
• электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney, Мобильный кошелек, RBK Money и другие)
• оплата с баланса мобильного телефона БиЛайн Свернуть
Platron»: подключаем «1С Битрикс» в течение 1 часа! Платежно-расчетный центр «Platron» объявляет о введении в эксплуатацию специального программного модуля для интернет-магазинов, исполь Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы