подписка
Подписаться
06/10/2010

Оплата через WebMoney возможна без регистрации

Новый способ оплаты, значительно расширяющий аудиторию платежной системы WebMoney Transfer, действует в России и на Украине. Потребителю, желающему оплатить товары или услуги продавца, подключенного к системе WebMoney, достаточно иметь при себе наличные деньги и мобильный телефон.



Услуга WebMoney Check не требует регистрации в системе и установки платежной программы. Деньги вносятся в любой терминал или банкомат, подключенный к WebMoney Transfer. Код доступа к средствам со счета WebMoney Check приходит на телефон, указанный потребителем. После можно совершать покупку, выбрав в способах оплаты WebMoney Check. Или перевести денежные средства другу, указав его номер мобильного телефона при внесении наличных. Кроме того, для оплаты без регистрации можно использовать предоплаченные карты WebMoney.



Стоит отметить, что ранее для совершения оплаты через WebMoney Transfer пользователям (вне зависимости от используемого платежного инструмента) требовалось пройти процедуру регистрации. Новая услуга, доступная в России (WMR чеки) и на Украине (WMU чеки), позволяет значительно ускорить процесс платежа для пользователей, не желающих регистрироваться или авторизовываться в системе.

Прокомментировать
Читайте также
11/10/2010
"Единая касса" пришла в "ПриватБанк"
Интернет-магазины и онлайн-сервисы, сотрудничающие с сервисом "Единая касса", смогут принимать оплату от украинских потребителей через сеть терминалов самообслуживания "ПриватБанка". Новый партнер "Единой кассы" увеличивает сеть пунктов приема наличных платежей более чем на 2,2 тыс. аппаратов, при этом с потребителя не взимается комиссия за осуществление транзакции... Подробнее
01/10/2010
Ваучеры Skype в "довесок" к Ukash
В первые две недели октября в сети терминалов QIWI проводится акция для покупателей ваучеров Ukash: дополнительно они получат промо-код сервиса Skype, предоставляющий до 30 минут бесплатных разговоров при звонках на стационарные и мобильные телефоны... Подробнее
01/10/2010
Россияне редко платят за онлайн-игры
В онлайн-игры играет большинство пользователей Рунета - 65,5% участников опроса MASMI Russia. Платят за свое увлечение только 19,2% игроков, остальные предпочитают играть бесплатно. При этом доля игроков, производящих регулярные выплаты разработчикам или операторам игр - всего 2,8%... Подробнее
30/09/2010
Platron принимает платежи без ограничений
Платежно-расчетный центр Platron подключил прием денежных переводов через систему Сontact. Клиенты интернет-магазинов, подключенных к Platron, смогут осуществлять транзакции на сумму свыше 15 тыс. рублей, статус заказа будет проверяться в режиме онлайн еще до момента оплаты... Подробнее
ithim
30/08/2010
Специальный модуль для "1С Битрикс" от ЭПС "P 1
Platron»: подключаем «1С Битрикс» в течение 1 часа!

Платежно-расчетный центр «Platron» объявляет о введении в эксплуатацию специального программного модуля для интернет-магазинов, использующих CMS «1С Битрикс».

Данное программное решение позволит в течение 1 часа подключить сайт интернет-магазина к платежному шлюзу. Это существенно сэкономит время, затрачиваемое на подключение к расчетному центру – ведь обычно такая процедура занимает 1-3 рабочих дня (стандартные сроки подключения к любой платежной системе).

Кроме того, программный модуль для CMS «1С Битрикс» позволит на 100% автоматизировано и в полной мере использовать широчайшие возможности платежного шлюза «Platron», среди которых:

• Все способы приема платежей в одном шлюзе – нужно только одно техническое подключение и один договор.
• Моментальное проведение всех платежей.
• Универсальные счета для всех платежных систем – клиенты интернет-магазинов могут выбрать способ оплаты в любой удобный для них момент.
• Возможность проверки статуса заказа в режиме он-лайн непосредственно перед оплатой.
• Низкие ставки без скрытых комиссий платежных систем.

О компании
ЗАО «Платрон» предоставляет услуги платежного шлюза Platron, с помощью которого продавцы и покупатели товаров и услуг в Интернет могут легко и быстро совершить сделку. Platron – это полностью автоматизированный сервис по приему всех видов электронных платежей.
Platron обеспечивает своим клиентам несколько удобных способов оплаты:
• банковские карты
• платежные терминалы и банкоматы (QIWI (ОСМП), Элекснет, Comepay, Pinpay, Мастер-Банк и пр.)
• салоны связи
• электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney, Мобильный кошелек, RBK Money и другие)
• оплата с баланса мобильного телефона БиЛайн Свернуть
Platron»: подключаем «1С Битрикс» в течение 1 часа! Платежно-расчетный центр «Platron» объявляет о введении в эксплуатацию специального программного модуля для интернет-магазинов, исполь Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы