подписка
Подписаться
15/11/2022

Дешевле и в течение дня. Как работает новый тариф Яндекс Go?

Дешевле и в течение дня. Как работает новый тариф Яндекс Go?

В Яндекс Go теперь есть новый тариф "В течение дня". Как говорится в сообщении компании, он идеально подойдет для тех пользователей, кому не принципиально, во сколько отвезут и привезут, главное, что сегодня.

Курьер заберет посылку у отправителя в течение одного-двух часов с момента заказа и доставит ее получателю в том же городе за следующие два часа — до двери. Обойдется такая услуга на 20-30% дешевле, чем экспресс-доставка за час.

Для курьеров плюс в том, что  нет привязи ко времени, можно эффективнее распределить нагрузку и оптимизировав маршрут больше заработать. Алгоритм анализирует цепочки заказов и распределяет их так, чтобы один доставщик мог по пути развезти сразу несколько отправлений.

яг1

Тариф сейчас доступен в Москве, Питере, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екб, Самаре, Челябинске и Уфе. В перспективе услуга будет масштабирована и на другие города.

яг2

Тариф  может стать оптимальным, например, для магазинов электроники, бытовых товаров и игрушек, аптек, цветочных лавок и представителей малого бизнеса с ограниченным бюджетом на логистику.

Читайте также другие новости о "Яндексе":

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Алексей Николаев
Управляющий, Стильная Штучка
21/11/2022
Ozon Rocket потерял заказы, не хочет нести за это ответственность и требует денег 3
Подскажите, пожалуйста, когда Вы подавали последние претензии?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
15/11/2022
Больше 6 млн заказов и 150 тысяч новых клиентов: "ВкусВилл" подвел итоги октября
Экспансия сети не прекращается в самых неожиданных направлениях. Еще недавно они были сфокусированы на расширении продаж в пригородных деревнях и дачных поселках. А сейчас запускают новое направление под мегаполисы... Подробнее
14/11/2022
Логистика Wildberries едва справляется с нагрузками высокого сезона: столичные склады приостанавливают приемку 1
Пушкино, Электросталь, Коледино. Ключевые логистические хабы маркетплейса приостанавливают или переносят прием поставок. Причина простая - высокая сезонная загруженность. Рассказываем, где и что изменилось... Подробнее
14/11/2022
Как ПВЗ Ozon стали самой популярной франшизой в России?
С начала года в России было открыто 2650 партнерских пунктов выдачи заказов. Это больше половины всех открытых в РФ по схеме франчайзинга бизнесов. Кто еще в ТОПе списка и как дела в нашей стране с франшизами?... Подробнее
Марк А.
Архитектор, Торговля (Услуги, мини-компания)
07/11/2022
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика