подписка
Подписаться
27/12/2019

Бренд смарт-телевизоров KIVI откроет магазин на Tmall

Бренд смарт-телевизоров KIVI откроет магазин на Tmall

Международный бренд недорогих смарт-телевизоров KIVI открывает официальный магазин на Tmall. Компания рассчитывает увеличить объем онлайн-продаж, разместившись на площадке AliExpress Россия.

К открытию магазина бренд запускает новую линейку товаров – моделей на базе технологии квантовых точек, позволяющей улучшать изображение. В новинки встроен виртуальный помощник, распознающий голосовые команды с помощью системы Far Field.

В день открытия магазина компания предоставит покупателям скидки и купоны, а также бесплатную подписку онлайн-кинотеатра Okko.

Телевизоры KIVI появились на российском рынке в 2016 году, тогда же, когда был создан сам бренд. Разработчики – международная команда. Комплектующие производятся в Китае на заводе компании SHENZHEN MTC CO. LTD, признанном властями Китая Национальным высокотехнологичным предприятием. Сборка осуществляется, в том числе, в России на заводах в поселке Шушары под Санкт-Петербургом, который принадлежит китайской компании TPV Technology, и в Калининграде ("Телебалт"). Товарный знак зарегистрирован в 2018 году в Нидерландах. В офисе в городе Райен в штате числится один человек.

Параметры телевизоров KIVI, представленных на Tmall, наиболее востребованы на российском рынке. Однако в конце прошлого года, когда большинство россиян спешно меняло старые аналоговые телевизоры на цифровые, бренд KIVI возглавил антитоп популярности у покупателей.

Прокомментировать
Читайте также
27/12/2019
У Wildberries перед Новым годом число заказов утроилось
Крупнейший российский интернет-магазин обрабатывает 750 тысяч предпраздничных заказов в день... Подробнее
26/12/2019
"Обувь России" идет в онлайн
ГК планирует развивать интернет-продажи, "мультиканальный маркетплейс" и выдачу заказов от партнеров... Подробнее
Никита Киряхин
йцукйцук, цукйцукй
26/12/2019
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
24/12/2019
"220 Вольт" продаст рекламную площадь на телах живых людей
За определенную плату добровольцам сделают татуировки с логотипами брендов.... Подробнее
Юлия Уварова
бухгалтер, Кристалинг
20/12/2019
Ежемесячная управленческая отчетность 1
Коллеги, помогите советом или поделитесь опытом. Директор просит ежемесячно делать управленческие отчеты: ДДС, ОПиУ, и баланс. Бухгалтерская отчётность его не устраивает - хочет подробнее и помесячно. Собираю пока в экселе, но очень утомительно. Отнимает много времени, пока все сведешь и разнесешь...
Кто как решает эту проблему? Может есть какие недорогие модули или внешние отчёты для бухгалтерской программы (8.3)?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста? Свернуть
Коллеги, помогите советом или поделитесь опытом. Директор просит ежемесячно делать управленческие отчеты: ДДС, ОПиУ, и баланс. Бухгалтерская отчётность его не устраивает - хочет подробнее Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент