подписка
Подписаться
24/07/2013

"Юлмарт" предложил оценить мобильную версию

"Юлмарт"  предложил оценить мобильную версию

 "Юлмарт"  в ближайшем будущем запустит мобильную версию сайта и приложения для iOS, Android и Windows.

Такая информация появилась на странице интернет-магазина в Facebook. Там же предлагают оценить скриншоты мобильной версии сайта и приложения для iOS.

 

Мобильная версия сайта будет выглядеть примерно так:

Приложение для iOS:

Похоже, "Юлмарт" отреагировал на тенденцию к росту  популярности "мобильных" продаж. В США пользователи мобильных устройств в июне этого года сделали 17,6% оборота крупнейших торговых площадок. При этом 34,3% посетителей сайтов магазинов – это пользователи мобильных устройств. В Китае в прошлом году мобильные продажи и вовсе выросли на 600%. Не настолько мощная, однако, схожая тенденция наблюдается и в России, где неуклонно растёт популярность смартфонов.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
24/07/2013
На рынке интернет-объявлений - новое слияние
"Деловой мир онлайн" приобрел портал объявлений о недвижимости Cian.ru и планирует объединить его с другим своим проектом - Realty.dmir.ru... Подробнее
23/07/2013
Гудбай, Foto.ru! Российский мультиканальный продавец уплывает к китайцам
Российский мультиканальный продавец фототехники, залезший в долги, продал весь пакет своих акций китайцам - Ningbo Junhuey. Совокупную стоимость "покупки" оценивают примерно в 1,5 млрд руб... Подробнее
22/07/2013
Стало дороже продавать через Molotok.ru
Торговая площадка изменила комиссию за сделки для некоторых групп товаров... Подробнее
Director TTG
22/06/2013
Финт от яндекса 14
Мы отказались от продвижения, сейчас it компании продвигают наобум, Яндекс уже индексирует сайты только по одному ему известным алгоритмам.
Форум Тенденции развития Российские тенденции