подписка
Подписаться
21/01/2016

"Яндекс.Маркет" соберет воедино скидки "Киберпонедельника"

"Яндекс.Маркет" соберет воедино скидки "Киберпонедельника"

25 января "Маркет" впервые в "Киберпонедельник" выведет на главную страницу лучшие скидочные предложения своих рекламодателей. В компании обещают, что на главную страницу будут выведены предложения из различных товарных групп.

У рекламодателей появится еще одна возможность стимулировать сбыт за счет наплыва клиентов, охотящихся за скидками. В этом году "Киберпонедельник" расширил свою географию. Он будет проходить одновременно по всей территории Евразийского экономического союза.

Это дает интернет-магазинам возможность "пощупать" рынки соседних стран и определить насколько их товары могут быть интересны в Беларуси, Казахстане, Армении и Киргизии.

 "Киберпонедельник" в России проводится с 2013 года. Число магазинов, которые принимают участие в акции, растет год от года. Если в 2014 году акцию поддержали около 100 магазинов, то года назад уже 122 компании. В день распродажи трафик на сайтах участников поднимался от 40% до 450%, а количество заказов выросло в среднем в 3-4 раза по сравнению с обычным днем января.

Ранее "Маркет" уже проводил подобную акцию, которая была посвящена "Черной пятнице". Она называлась "Яндекс.Пятница".

Прокомментировать
Читайте также
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
25/01/2016
Нет продаж в регионах 25
А в Москве заказов много? Может у вас 5-10 продаж в день, тогда заказы из региона будут пару раз в неделю. И, да. Сайт покажите.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
21/01/2016
"Яндекс" тестирует "умные баннеры" для интернет-магазинов
Смарт-баннер - это динамический формат баннеров, содержимое которых меняется в зависимости от интересов пользователя. Например, пользователь, искавший iPhone, увидит именно его, а потенциальный покупатель холодильника увидит холодильник... Подробнее
20/01/2016
Мобильный "Маркет" отдаст приоритет предложениям по CPA-модели
"Яндекс" загрузил в Google Play новую версию приложения "Мобильный Маркет" в которой при показе приоритет отдается предложениям, участвующим в программе "Заказ на Маркете"... Подробнее
20/01/2016
"Яндекс Директ" даст больше информации о кампаниях
"Директ" запустил в режиме бета-теста "Мастер отчетов 2.0", с новыми срезами и более гибким построением отчетов... Подробнее
milena22
19/01/2016
Costmart ООО «ОФФПРАЙС» - не возвращают деньги 6
Добрый день!
Та же проблема.
Свяжитесь, пожалуйста, trifonova200974@mail.ru
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг