подписка
Подписаться
11/11/2015

Яндекс.Пятница

Яндекс.Пятница

В четверг, 26 ноября "Яндекс.Маркет" открывает распродажу "Торжественное собрание скидок". В компании уточняют, что это не "Черная пятница". Таким образом агрегатор отмечает свое пятнадцатилетие.

На главной странице "Яндекс.Маркет" – market.yandex.ru – будут собраны предложения от таких компаний, как "Юлмарт", OZON.ru, "Эльдорадо", "Технопарк", МТС, "Связной", "М.Видео", "ВсеИнструменты.ру", 003.ru, yoox.com, "Онлайн трейд.ру", "Техносила", SA.RU, re:Store, BeCompact, Регард, Lamoda.ru, Dostavka.ru, Wildberries.ru, Hoff.ru, Esky.ru и др.

"Маркет" договорился с 3000 партнерских магазинов о скидках на товары более десяти категорий – от смартфонов и стиральных машин до вечерних платьев и коньков", – сообщил Oborot.ru руководитель службы маркетинга "Яндекс.Маркета"Александр Феоктистов.

Праздничная распродажа продлится пять дней, вплоть до юбилея ресурса, который приходится на 30 ноября. У пользователей будет не только возможность заранее изучить товар, сравнить характеристики похожих моделей и почитать отзывы, но и не пропустить момент, когда на выбранные вещи появятся скидки. Для этого нужно сохранить желаемое в "Отложенных" и подписаться на уведомления о снижении цен – "Яндекс.Маркет" сообщит, когда настанет время юбилейных скидок.

Так уж совпало, что юбилей ресурса приходится на период и без того богатый распродажами. Как раз сегодня с подачи китайцев разворачивается "Всемирный фестиваль шопинга". Не за горами уже широко известная в России "Черная пятница" (27 ноября), которую многие магазины тоже начнут заблаговременно. К тому же, как эти ни прискорбно, в этом году эксперты не возлагают больших надежд на период праздничных скидок.

У "Яндекс.Маркета" есть лишь одно, но несомненное преимущество – огромная пользовательская аудитория. По данным TNS Россия, количество российских пользователей, ежемесячно выбирающих товары на "Яндекс.Маркете", составляет около 20 млн человек.

Прокомментировать
Читайте также
tdslava
05/12/2015
глобализация в российской интернет-торговле - Яндекс-Маркет и Авито-Маркет хотят захватить рынок! 5
anstrem:

В США или Китае уже закрылись все интернет-магазины среднего класса ?


В Китае - таки-да. Площадки алибабы сожрали всю мелочевку. Но там поисковик отделен от торговых площадок, их не индексирует и в выдачу товары не выдает. Свернуть
anstrem: В США или Китае уже закрылись все интернет-магазины среднего класса ? В Китае - таки-да. Площадки алибабы сожрали всю мелочевку. Но там поисковик отделен от торговых площадок, Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
11/11/2015
"Черная пятница" отследит скидки
Сайт, посвященный распродаже по случаю "Черной пятницы", будет автоматически проверять размеры скидок. Это должно защитить покупателей от манипуляций недобросовестных продавцов... Подробнее
10/11/2015
"Осторожно, ниши закрываются"
Что ждет сегмент DIY в ближайшем будущем?... Подробнее
10/11/2015
"Яндекс.Маркет" нечаянно списал с магазинов их бюджеты за месяц
Руководство сервиса уже принесло свои извинения пострадавшим... Подробнее
new.shop
15/10/2015
Форум Тенденции развития Российские тенденции