подписка
Подписаться
01/09/2023

В этом году "ВсеИнструменты.ру" взяли на работу уже 5000 человек. Кто и где им нужен больше всего?

1
В этом году "ВсеИнструменты.ру" взяли на работу уже 5000 человек. Кто и где им нужен больше всего?

С начала 2023 года федеральный онлайн-ритейлер "ВсеИнструменты.ру" принял в штат 5 тысяч новых сотрудников. Как говорится в сообщении компании, больше всего новых людей пришли на позиции

  • комплектовщиков и сборщиков на склады,
  • менеджеров ПВЗ,
  • логистов,
  • грузчиков.

Но кроме типового для ecom'a набора "синих воротничков", HR-служба искала менеджеров по работе с клиентами, категорийных менеджеров и  сотрудников бэк-офиса.

Рейтинг регионов, где "ВсеИнструменты.ру" активнее всего нанимали людей, выглядит так:

  1. Москва и Московская область,
  2. Екатеринбург,
  3. Казань,
  4. Новосибирск,
  5. Ростов-на-Дону,
  6. Краснодар,
  7. Самара,
  8. Нижний Новгород.

Олеся Субботина, руководитель отдела подбора персонала для товародвижения "ВсеИнструменты.ру",  сообщила, что такой активный набор кадров связан с открытием новых торговых точек и складских объектов. Еще, по ее словам, сейчас компания особенно остро нуждается в молодых управленцах.

С начала 2023 года во "ВсеИнструменты.ру" пришли более 150 IT-специалистов. В последнее время отмечается тренд на "омоложение" кандидатов из IT-сферы и компания подстраивается под этот тренд.

Онлайн-ритейлер с гордостью заявляет, что каждый шестой сотрудник приходит в компанию по рекомендации знакомого, а в отдельных направлениях – и каждый третий.

Читайте также другие новости по теме:

"ВсеИнструменты.ру", онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта, работает на российском рынке с 2006 года. По данным Data Insight является ведущим интернет-магазином DIY-товаров по количеству онлайн-заказов.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Комментарии
Elena K.
Менеджер, B2B-услуги (небольшая компания)
04/09/2023
Вы так пишете, как будто это хорошо. Это же не новые рабочие места, это новые люди на старые места, т.е. это сигнал о жутчайшей текучке кадров.
Читайте также
18/09/2023
Ювелирный холдинг Adamas возглавил Владислав Головкин. Кто это и какие задачи перед ним стоят?
Этот топ-менеджер занимал ключевые управленческие должности в конкурирующих сетях Sunlight и Sokolov. И добился там серьезных успехов. Теперь он будет руководить экспансией Adamas в России и еще нескольких странах
... Подробнее
17/08/2023
Василий Погонин из Ozon стал директором по развитию бизнеса в "МегаМаркете"
Среди задач, стоящих перед новым руководителем: усилить работу по расширению ассортимента, привлекать на площадку новых продавцов и развивать сотрудничество с уже существующими. А где он работал раньше?
... Подробнее
15/08/2023
Бумажная вечеринка и нетворкинг за кальяном: как прошел 10-й день рождения службы доставки Dalli (ФОТОрепортаж)
Мероприятие прошло в пространстве The Loft Hall и собрало порядка 200 гостей, среди которых были партнеры, клиенты Dalli, а также ключевые лидеры мнений российского рынка электронной коммерции... Подробнее
Дмитрий Малюгин
Курьер, ООО "Служба доставки"
09/07/2023
Чем недовольны курьеры "Самоката" и сколько им платят: блогер собрал отзывы и жалобы работников компании - обсуждение 3
Всё верно. Но добавлю, что товароведом или, тем более, директором хотят ставить далеко не всех, а ответственную часть работников. Плюс есть сборщики - те, кто собирают заказы. За товароведами же эта обязанность почти не стоит (по крайней мере в моем городе) Свернуть
Всё верно. Но добавлю, что товароведом или, тем более, директором хотят ставить далеко не всех, а ответственную часть работников. Плюс есть сборщики - те, кто собирают заказы. За товарове Еще...
Elena K.
Менеджер, B2B-услуги (небольшая компания)
30/06/2023
Почему в России не хватает водителей грузовиков и как предлагает решить эту проблему большой бизнес? - обсуждение 2
т.е. вместо того чтобы улучшить условия труда, завозить таджиков. Ну такоэ......