подписка
Подписаться
15/08/2023

Бумажная вечеринка и нетворкинг за кальяном: как прошел 10-й день рождения службы доставки Dalli (ФОТОрепортаж)

Бумажная вечеринка и нетворкинг за кальяном: как прошел 10-й день рождения службы доставки Dalli (ФОТОрепортаж)

erid: 2VtzqxdrdFC

10 августа служба доставки Dalli отметила свой 10-летний юбилей. Мероприятие прошло в пространстве The Loft Hall и собрало порядка 200 гостей, среди которых были партнеры, клиенты Dalli, а также ключевые лидеры мнений российского рынка электронной коммерции. 

Уже в 17:00 Welcome-зона начала заполняться гостями. В неформальной обстановке приглашенные знакомились друг с другом за бокалами легких игристых напитков в сочетании с вкуснейшими закусками.

Фото1[1]

 

На входе гостей вечера ждала организованная тематическая фотозона по мотивам сериала "Друзья", где любой желающий мог сделать красивые памятные фотографии и прикрепить магнитный логотип своей компании на карту партнеров Dalli.

Фото2[1]

Вторая фотозона, выполненная в корпоративных цветах компании, также пользовалась популярностью гостей. Она расположилась в следующем зале.

Фото3[1]

У каждого гостя была возможность оставить поздравление или пожелание в адрес Dalli в формате небольшого видеоинтервью.  

Фото4[1]

Гостей с первых минут присутствия на мероприятии вовлекали в атмосферу праздника.

Официальная часть началась с небольшого видеоролика о компании, который продемонстрировал не только достижения Dalli за 10-летний период работы: видеокадры смогли передать философию и подход компании к работе и партнерам.

Фото5[1]

С приветственной речью и словами благодарности выступили

  • управляющий партнер компании Александр Бушуев,
  • генеральный директор Евгений Колесников
  • коммерческий директор Денис Смелов.

На протяжении всего вечера гости активно участвовали в интеллектуальных играх, узнавали необычные факты о компании, придумывали ассоциации с Dalli и сферой доставки.

Всем победителям конкурсов были вручены приятные и полезные подарки.

Фото6[1] 

Летняя веранда с великолепным видом, открывающимся на вечернюю Москву, стала местом притяжения гостей.

Организованная кальянная зона, удобные диваны, приятные собеседники, готовящаяся на открытом воздухе паэлья этому способствовали.

Фото7[1]

В завершение вечера был вынесен огромный праздничный торт, сопровождаемый огненными фонтанами. 

Фото8[1]

Финальным аккордом стала бумажная вечеринка: каждый гость смог снова окунуться в детство и выплеснуть свою энергию на танцполе под известные всем музыкальные хиты.

Фото9[1]

Все гости остались в восторге, вечер получился насыщенным, душевным и теплым. Каждый почувствовал себя частью большого праздника!

Что еще хорошего мы знаем про Dalli?

Позитивная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Реклама ООО "Далли-Сервис"

Прокомментировать
Читайте также
17/08/2023
Василий Погонин из Ozon стал директором по развитию бизнеса в "МегаМаркете"
Среди задач, стоящих перед новым руководителем: усилить работу по расширению ассортимента, привлекать на площадку новых продавцов и развивать сотрудничество с уже существующими. А где он работал раньше?
... Подробнее
03/08/2023
Яндекс Еда организовала обучение ораторскому искусству и телефонному этикету для своих курьеров
Понятно, что эта образовательная программа коснулась не всех курьеров Яндекс Еды, и даже не всех курьеров их элитного направления Ultima. Упор был сделан в первую очередь на soft skills. Так а чему конкретно там учили?... Подробнее
02/08/2023
Сотрудник ПВЗ Wildberries в Питере крал драгоценности по хитрым схемам, но прямо под камерой
Юноша не только потрошил посылки. Он еще и сам заказывал ювелирку на чужие данные. Выносил драгоценности из ПВЗ ночью. Все это записывалось на камеры. Но пока кражи не обнаружились, никто просто не смотрел записи... Подробнее
Дмитрий Малюгин
Курьер, ООО "Служба доставки"
09/07/2023
Чем недовольны курьеры "Самоката" и сколько им платят: блогер собрал отзывы и жалобы работников компании - обсуждение 3
Всё верно. Но добавлю, что товароведом или, тем более, директором хотят ставить далеко не всех, а ответственную часть работников. Плюс есть сборщики - те, кто собирают заказы. За товароведами же эта обязанность почти не стоит (по крайней мере в моем городе) Свернуть
Всё верно. Но добавлю, что товароведом или, тем более, директором хотят ставить далеко не всех, а ответственную часть работников. Плюс есть сборщики - те, кто собирают заказы. За товарове Еще...
Elena K.
Менеджер, B2B-услуги (небольшая компания)
30/06/2023
Почему в России не хватает водителей грузовиков и как предлагает решить эту проблему большой бизнес? - обсуждение 2
т.е. вместо того чтобы улучшить условия труда, завозить таджиков. Ну такоэ......