подписка
Подписаться
30/04/2004

В интернет-магазинах раскупают страховки

Страховая группа "УралСиб" начала продажу в Интернет-магазине компании полисов добровольного медицинского страхования по поликлиническому обслуживанию взрослых. Клиентам предлагается 13 программ комплексного медицинского обслуживания, рассчитанных на разные уровни дохода.


Выбрать поликлинику, оптимальную программу страхования и рассчитать стоимость полиса можно в режиме онлайн, причем при приобретении полиса через интернет клиенты экономят 5% от стоимости полиса и получают возможность бесплатной доставки.


По словам Екатерины Храбровой, главного специалиста отдела интернет-продаж компании, подобные услуги уже сейчас зарекомендовали себя как очень популярные среди москвичей и жителей Московской области.


В прошлом году, используя e-commerce, страховая группа заключила более 2000 договоров. А общий сбор страховой премии по этим полисам составил более 155 тыс. долл. США, что в 5,5 раз больше по сравнению с результатами работы в 2002 году.


Столь высокая рентабельность подталкивает "УралСиб" к расширению ассортимента предложений: в скором времени в режиме онлайн будут предлагать специальные программы для будущих мам и для детей.

Прокомментировать
Читайте также
dily
06/09/2006
Исповедь начинающего @-комерсанта. 56
Бизнес дважды менял владельца, и ничего особо прибыльного так и не вышло :)
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
алексей
28/03/2005
Оборудование для игрового компьютерного клуба 2
Интересует ваше оборудование для компютерного клуба. тел 8-916-813-94-29
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
30/04/2004
Не все гипермаркеты "морально готовы" к онлайн-продажам
Новый сайт питерской сети гипермаркетов «О'КЕЙ» выглядит необычно. Однако практическая ценность ресурса для конечного покупателя невелика... Подробнее
29/04/2004
Потребители в российском Интернете. Зима 2003-2004
Тем, кто пытается развивать свой бизнес с помощью Всемирной сети, важно знать число потенциальных клиентов, а именно, более-менее "частых" посетителей Интернета с доходами, позволяющими совершать покупки через Сеть... Подробнее
26/04/2004
Субботник по очистке складов
Обыграть тему традиционного весеннего субботника в маркетинговых целях решил интернет-магазин Intervent.ru. В рамках акции, на сайте будет функционировать... Подробнее