подписка
Подписаться
26/04/2004

Субботник по очистке складов

Обыграть тему традиционного весеннего субботника в маркетинговых целях решил интернет-магазин Intervent.ru. Конечно, о перетаскивании бревен по примеру вождя мирового пролетариата речь не идет, хотя определенную аналогию при желании провести все-таки можно: посетителям магазина предлагается принять участие в очистке складов компаний, являющихся поставщиками Internvent.ru.


В рамках акции, которая началась в минувшую субботу и продлится до конца апреля, на сайте будет функционировать специальный раздел "Субботник". В нем собраны товары, по тем или иным причинам залежавшиеся на складах и теперь предлагаемые по сниженным ценам. Правда, в основном здесь собраны аксессуары и расходные материалы, но если покопаться, можно подобрать себе "достойный" ноутбук или ЖК-монитор.


Единственное, что не совсем непонятно: некоторые из товаров имеют пометку предыдущей акции – "Торг уместен". Безусловно, неплохо было бы выяснить, идет ли речь об "объединении" двух акций или о банальном недосмотре со стороны дизайнеров сайта.

Комментарии к материалу закрыты