подписка
Подписаться
14/12/2015

"Техносила" двигает мультиканальность в регионы

"Техносила" двигает мультиканальность в регионы

Новый мультиканальный магазин "Техносилы" открылся в Твери 10 декабря. Он объединяет в себе собственно офлайн-магазин, точку выдачи заказов и пункт сервисного обслуживания. По сравнению с традиционным БТиЭ ассортимент расширен – появились спорттовары, товары для детей, мебель и товары для дома.

В магазинах нового формата цены будут совпадать сценами на сайте, а установленные терминалы самообслуживания позволят покупателям заказывать товар прямо с интернет-площадки. Точка выдачи будет обрабатывать заказы, поступающие из всех каналов –  сделанные на сайте, по телефону и с терминалов. Также предусмотрена возможность оформления доставки.

Запуск нового магазина был произведен в рамках концепции мультиканальности, которую "Техносила" реализует с осени этого года. Первый магазин такого типа был открыт в Санкт-Петербурге. До конца года запланировано открытие переоборудованного офлайнового магазина и в Москве. Генеральный директор компании "Техносила" Илья Тимченко пояснил: "Преимущества получают те компании, которые позволяют потребителям легко переключаться из одного канала в другой, одновременно используя сильные стороны традиционной розницы и интернета".

По его словам, исследования показывают, что все большее количество потребителей, в том числе и в регионах, при совершении покупок комбинируют такие каналы, как интернет и традиционный магазин. "Техносила" намерена до 2019 года увеличить количество своих офлайновых магазинов нового формата до 200.

Прокомментировать
Читайте также
17/12/2015
Fashion-сегмент взял курс на онлайн
Одежные онлайн-магазины со скидками и аутлеты — тренд следующего года... Подробнее
10/12/2015
Deloitte: пиковой предновогодней неделей будет 16-24 декабря
Каким будет в этом году предпраздничный онлайн-шоппинг, что и как будут искать ваши покупатели, сколько они намерены потратить на подарки, - читайте в саммари свежего исследования Deloitte... Подробнее
10/12/2015
Офлайн-магазин снабдили онлайн-корзиной
Американская торговая сеть сеть Target открыла необычный магазин игрушек... Подробнее
QuadroZone
27/11/2015
Ищем поставщиков - квадрокоптеры DJI 1
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей ищет поставщиков продукции фирмы DJI. (DJI Phantom и т.д.)
Обязательные условия: наличие товаров на складах Москвы.
Преимущественно интересует DJI Phantom 3 Professional.
Надеемся на долговременное сотрудничество.
Для переговоров о сотрудничестве звоните или пишите
тел. +7 (499) 499-22-49 (Егор) или +7 (916) 076-95-46 (Артём)
quadro-zone@yandex.ru Свернуть
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей ищет поставщиков продукции фирмы DJI. (DJI Phantom и т.д.) Обязательные условия: наличие товаров на складах Москвы. Преимущественно интересует DJ Еще...
kaavain
21/11/2015
Производитель - Банкрот 2
А что в этом такого? Банкротятся не только продавцы, но и производители. Тем более, которые сидят на импортных комплектующих.