подписка
Подписаться

Отзывы о работе "Лабиринт-Пост"

Подписка на RSS
Анастасия Иванова
Администратор ПВЗ, ООО «Лабиринт-Пост»
03/07/2024
Добрый день . Работала администратором в ПВЗ в данной организации. Зарплату задерживают очень сильно. Последняя выплата была 29 мая ( окончаловка за март). За апрель , май, июнь , не выплатили зп. Уволилась по собственному желанию 1 июля 2024 . Расчет также не провели . Хотя у нас в городе , те сотрудники , которые уволились в мае получили расчет день в день . Как нам говорят , что с июня своевременный расчет с уволенными сотрудниками прекратился и на вопрос : что делать и когда ждать зп, ответ : не знаю 🤷 город Дзержинск 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лабиринт А.
Менеджер по логистике, Торговля (мини-компания)
05/07/2024
Доброго времени суток. 
Ни в коем случае не начинайте сотрудничество с лабиринт пост ни как соискатель, ни как партнёр. Это утопия, компании осталось недолго. 

Зп не платят задержка уже 3 месяца (апрель, май, июнь), как выше уже написали кормят завтраками, руководство ничего не знает, на вопрос кто знает - тишина. Я не понимаю зачем нужно такое руководство, которое абсолютно некомпетентено. Которое не умеет общаться с сотрудниками и отвечать на поставленные вопросы? Ведь это их прямая обязанность. Вопросы риторические. 
Считаю нужным провести тест на профпригодность - полетят головы. А некоторых людей проверить на соответствие занимаемой должности. 
Люди, сидящие на руководящих должностях, абсолютно неграмотны, не подкованы в организационных вопросах, одним словом - быдло. Вот они и развалили компанию. 
К сожалению, вынуждена была столкнуться с этой компанией, теперь сижу как идиотка жду зп. 
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы