подписка
Подписаться

Отзывы о работе "Лабиринт-Пост"

Подписка на RSS
Виктория V.
менеджер по продажам, Торговля (небольшая компания)
18/02/2021
Кто-то работал с ними?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий М.
собственник интернет-магазина, Торговля (Продукты, небольшая компания)
21/05/2021
Прислали в личку предложение подключить доставку в их пункты выдачи. С их слов более 1250 собственных пунктов выдачи работает по РФ. Но я не слышал вообще ничего про эту компанию, в сети почти нет информации. Может кто-то отзовётся про них? Существует вообще такая логистическая компания?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Марушкин
Специалист, Частное лицо
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Прислали в личку предложение подключить доставку в их пункты выдачи. С их слов более 1250 собственных пунктов выдачи работает по РФ. Но я не слышал вообще ничего про эту компанию, в сети почти нет инф Еще...
Прислали в личку предложение подключить доставку в их пункты выдачи. С их слов более 1250 собственных пунктов выдачи работает по РФ. Но я не слышал вообще ничего про эту компанию, в сети почти нет информации. Может кто-то отзовётся про них? Существует вообще такая логистическая компания? Свернуть
Дмитрий М.  Дмитрий М. собственник интернет-магазина, Торговля (Продукты, небольшая компания)

Да это, собственно, не логистическая компания, а крупный книжный ИМ, с развитой логистической структурой и большим кол-ом мелких ПВЗ. Но вот сколько они смогут переварить доставок, это вопрос открытый, т.к. все-таки сильно непрофильное направление основного бизнеса, который скорее всего идет на спад; вот и пришло решение как загрузить мощности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ц.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
31/07/2021
Начали с ними работать порядка месяца назад. Пока без нареканий, реально. Правда еще отчет за июль не прилетал с детализацией стоимости их услуг. Если там никаких сюрпризов не будет, то собственно будем сотрудничать и дальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Тихонович
Руководитель, Крестильное
23/09/2021
Мы работаем, небольшой интернет-магазин. До этого я протестировала их доставку из Москвы в Подмосковье ближнее и дальнее, саму Москву и Питер. Везде справились за 1 день. Переводы делают чётко раз в неделю. Пока работаем 1 месяц, мне нравится. Курьеры русские.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ц.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
23/09/2021
Внесу свою лепту. Работаем с конца июня. Ну что сказать. На троечку, но работать можно. В плане сервиса и оперативного решения задач и проблем возникающих в процессе доставок возникают сложности.
То есть, как и у всех бывают небольшие задержки например и чтобы вообще что-то от них добиться надо потратить кучу сил и нервов. Пока они выясняют где заказ и почему он сегодня не поступил на ПВЗ или на курьерскую доставку может пройти сутки-двое. 
Обычно разрешается все тем, что они сами находятся и продолжают движение в конечную точку выдачи) Тоже самое касается внесения каких-то изменнеий, как то изменение суммы наложенного платежа, откат возвратного заказа опять на выдачу и.т.д. Все это может занимать сутки-двое. 
Причем вот у нас с самого начала есть как бы личный менеджер, но толку от него не особо много. Выглядит это примерно так, что я запрос отпрвил, ждем, что вы отменя хотите)
При этом кроме него вообще никаких контактов нет. Мы можем только звонить ему на номер мобильного телефона и писать на почту. Больше никаких альтернативных контактов с его слов не существует. 
Есть номер техподдрежки 8-800, но когда в выходной день или нерабочее мы пытились на него пару раз дозвониться, то там тупо гудки или идет сброс.....
Хотя заявлена техподдержка с этого номера 24/7. В общем как-то так) Бывает и хуже конечно, а у нас большой опыт работы с разными курьреками, но и до оценки даже "хорошо"  и тем более "отлично" им вот из-за этих каких-то колхозных моментов далеко. 
По перечислению наложки, актами с расшифровкой нареканий нет, здесь все четко раз в неделю. Но опять же все завязано в ручном режиме на одном человеке, как я выше писал. Ощущение, что увользя он завтра, заболей, еще что-то и вообще непонятно кому и куда писать))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий М.
собственник интернет-магазина, Торговля (Продукты, небольшая компания)
24/09/2021
Александр,  спасибо за подробное описание!  Будем иметь ввиду.  А то почти нет информации об этой компании. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
Руководитель склада интернет-магазина, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
28/09/2021
Не согласен с предыдущим оратором!!! Работаю с ними уже почти год, все нормально. В сроки укладываются, редко задержка один день. Менеджеры отвечают, также как и горячая линия (даже в праздничные дни). Да и надо понимать что у менеджеров не один партнер и не два, поэтому ответ поступает в течении суток, что намного быстрее, чем у других. А то, что Вы пишите, считаю неверным выводом. Так что все у них нормально, твердая четверка с плюсом. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Основатель, владелец, Последняя миля
29/09/2021
Денис, добрый день! Сколько тысяч заказов вы через них в месяц отправляете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ц.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
29/09/2021
Леонид, Вы на профиль его посмотрите))) Мой отзыв отнюдь не отрицательным был, а обьективно назвал плюсы и минусы) При этом прилетает опровержение как-то сразу быстро. Хотя тема мертвая была) Год они работают. Я сомневаюсь что Лабиринт год то возит ли заказы сторонних магазинов) 
При этом человек зарегился и сразу написал пост через 2 минуты после регистрации. Наводит на мысли, что это сотрудник Лабиринта и писал, а то, что они читают я точно знаю например)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий М.
собственник интернет-магазина, Торговля (Продукты, небольшая компания)
29/09/2021
Точно так же подумал, сами и написали себе отзыв)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
Руководитель склада интернет-магазина, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
29/09/2021
Начали работать в ноябре 2020. Сначала давали понемногу на тест, в декабре прогнали 900 отправлений через них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ц.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
29/09/2021
Перейти к исходному сообщению
Не согласен с предыдущим оратором!!! Работаю с ними уже почти год, все нормально. В сроки укладываются, редко задержка один день. Менеджеры отвечают, также как и горячая линия (даже в праздничные дни) Еще...
Не согласен с предыдущим оратором!!! Работаю с ними уже почти год, все нормально. В сроки укладываются, редко задержка один день. Менеджеры отвечают, также как и горячая линия (даже в праздничные дни). Да и надо понимать что у менеджеров не один партнер и не два, поэтому ответ поступает в течении суток, что намного быстрее, чем у других. А то, что Вы пишите, считаю неверным выводом. Так что все у них нормально, твердая четверка с плюсом.  Свернуть
Денис Д.  Денис Д. Руководитель склада интернет-магазина, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
Да и надо понимать что у менеджеров не один партнер и не два, поэтому ответ поступает в течении суток, что намного быстрее, чем у других.


Ну перелогиньтесь уже, товарищ, сотрудник Лабиринта))) Гораздо больше пользы зарегиться здесь, как официальный представитель Лабиринта и в данной роди давать ответы и формировать имидж компании.
А так вы еще хуже здесь не подумав напишите что-нибудь прикрываясь якобы клиентом) Ответ в течении суток клиента никак устроить не может))) А фраза быстрее чем у других ну просто бомба)
Ну сами представьте. Срочно проблема с каким-то заказом, на грани возврата. Вы отправляете запрос, а вам по нормативу в течении суток ответят) Когда уже покупатель послал магазин по известному адресу и по факту мы получаем возврат, убытки и упущенную выгоду......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Основатель, владелец, Последняя миля
30/09/2021
А с января по сентябрь 2021 сколько в среднем в месяц через них отправляете и какой SLA средний??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Мальцев
Директор по развитию, Л-Пост
19/10/2021
Перейти к исходному сообщению
Прислали в личку предложение подключить доставку в их пункты выдачи. С их слов более 1250 собственных пунктов выдачи работает по РФ. Но я не слышал вообще ничего про эту компанию, в сети почти нет инф Еще...
Прислали в личку предложение подключить доставку в их пункты выдачи. С их слов более 1250 собственных пунктов выдачи работает по РФ. Но я не слышал вообще ничего про эту компанию, в сети почти нет информации. Может кто-то отзовётся про них? Существует вообще такая логистическая компания? Свернуть
Дмитрий М.  Дмитрий М. собственник интернет-магазина, Торговля (Продукты, небольшая компания)
Коллеги, добрый день! Меня зовут Александр, я директор по развитию Л-Пост.
В сети и правда пока мало информации о нас, потому что компания зарегистрирована только в прошлом году. Однако наша логистическая система выстраивалась внутри книготоргового холдинга Лабиринт, частью которого является Л-Пост. У нас действительно более 1250 собственных пунктов выдачи по всей стране, а еще собственный автопарк, отлаженные процессы и только свои сотрудники на всех этапах движения заказа. Все это мы накопили за 30 лет работы с тысячами партнеров и миллионами доставленных заказов. Книготорговый холдинг Лабиринт вы можете знать прежде всего по интернет-магазину Лабиринт.ру, розничной сети Книжный Лабиринт и ряду издательств.
Безусловно, всегда есть, куда расти. Я не увидел это обсуждение вовремя, потому что в Л-Посте не мониторят на регулярной основе упоминания и не работают со СМИ. Сейчас все ресурсы направлены на быстрый рост ежедневных доставок, но в обозримом будущем мы планируем уделять достаточное внимание маркетингу и пиару, чтобы вопросы «кто они такие» возникали реже.
Буду рад ответить на дополнительные вопросы о нашей работе!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы