подписка
Подписаться

Отзывы о работе "Лабиринт-Пост"

Подписка на RSS
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
11/12/2023
Перейти к исходному сообщению
Да, коллеги, вовремя мы от них слиняли)))) Все-таки чуйка меня не подводит) Они же еще стали логистическим партнером OZON и похоже вообще болт решили положить на все остальное)
Александр Ц.  Александр Ц. Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
Александр, добрый день. 
Нам искренне жаль, что сотрудничество с нашей службой оставило у Вас негативные впечатления. Для нас важен каждый партнер и мы прилагаем максимальные усилия для решения любой из возникающих проблем. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ц.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
11/12/2023
Алена Родик, не смешите меня))) Я выше написал, как вы прилагали усилия для решения возникающих проблем и задач)
Нет, я думаю что возможно в компании есть грамотные и адекватные люди, но мыкак клиенты к ним доступа не имели)
Там Максим и его команда из нескольких молоденьких девочек. Все, замкнутый круг. Если вторые в силу своей должности и полномочий особо не могли ничего решить и действовали по тем инструкциям которые им спускались руководителем, то Максим-это нечто. 
Верх некомпетентности, непонимания вообще базовых потребностей клиента, ньюансов работы курьерской службы и процессов в ней, про юридические опять же базовые аспекты взаимодействия с клиентами я вообще молчу. 
Когда нам на дурачка приписывали в ежемесячном отчете начисления за несуществующие услуги не прописанные не в договоре, не в допсоглашении - это смешно просто. А когда мы на них указывали они так же легко аннулировались в ручном режиме без каких-либо извинений и объяснений....
Вообще можно долго писать. Не вижу в этом смысла. Но честно, такой организации работы, подхода к решению возникающих в процессе проблем и задач я не в одной курьерской службе не встречал.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Б.
ИП, Торговля (мини-компания)
13/12/2023
Перейти к исходному сообщению
Наталья, добрый день.
Будем благодарны, если уточните название Вашего магазина или ИНН, чтобы мы смогли как можно быстрее разобраться в ситуации. Приносим Вам извинения! 
Алена Родик  Алена Родик Менеджер, Служба доставки Л-Пост
Алена, добрый день,

с момента передачи вам информации о магазине прошла неделя. Деньги до сих пор не переведены, менеджер на письма не отвечает. Хотелось бы понять "как можно быстрее", про которое  вы писали неделю назад, это когда? Компания Л-пост не переводит нам денежные средства уже более месяца, за период с 23-ого ОКТЯБРЯ.

Если компания в высокий сезон тратит деньги магазинов на свои нужды, не выполняя договорные обязательства, то это более, чем тревожно. Предлагаю всем, кто еще с ними работает, задуматься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Юдкина
ИП, Паломница
14/12/2023
А можно мне, как важному для вас партнеру, тоже получить деньги которые вы мне не перечисляете за доставленные и оплаченные моими покупателями заказы. А еще, акт сверки, который я уже две недели не могу получить от своего менеджера Марии. Менеджер ссылается на то, что ваша бухгалтерия не дает ей информации когда будет оплата и не предоставляет акт сверки. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Б.
ИП, Торговля (мини-компания)
15/12/2023
Перейти к исходному сообщению
Алена, добрый день,с момента передачи вам информации о магазине прошла неделя. Деньги до сих пор не переведены, менеджер на письма не отвечает. Хотелось бы понять "как можно быстрее", про ко Еще...
Алена, добрый день,

с момента передачи вам информации о магазине прошла неделя. Деньги до сих пор не переведены, менеджер на письма не отвечает. Хотелось бы понять "как можно быстрее", про которое  вы писали неделю назад, это когда? Компания Л-пост не переводит нам денежные средства уже более месяца, за период с 23-ого ОКТЯБРЯ.

Если компания в высокий сезон тратит деньги магазинов на свои нужды, не выполняя договорные обязательства, то это более, чем тревожно. Предлагаю всем, кто еще с ними работает, задуматься. Свернуть
Наталья Б.  Наталья Б. ИП, Торговля (мини-компания)
Справедливости ради. Вчера получили оплату на пять недель с 23.10 по 27.11.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
15/12/2023
Наталья, добрый день. 
Рады, что проблема решена. Еще раз приносим извинения и благодарим за сигнал. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
15/12/2023
Перейти к исходному сообщению
А можно мне, как важному для вас партнеру, тоже получить деньги которые вы мне не перечисляете за доставленные и оплаченные моими покупателями заказы. А еще, акт сверки, который я уже две недели не мо Еще...
А можно мне, как важному для вас партнеру, тоже получить деньги которые вы мне не перечисляете за доставленные и оплаченные моими покупателями заказы. А еще, акт сверки, который я уже две недели не могу получить от своего менеджера Марии. Менеджер ссылается на то, что ваша бухгалтерия не дает ей информации когда будет оплата и не предоставляет акт сверки.  Свернуть
Светлана Юдкина  Светлана Юдкина ИП, Паломница
Добрый день! Написала Вам в личные сообщения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Павлова
Административный директор, ООО "ХАЙ СИСТЕМ"
19/12/2023
Алена, ответьте пожалуйста, как представитель компании. Неужели вам настолько все равно на репутацию, которую вы нарабатывали 2 года? Негативная информация распространяется очень быстро. Я вот, к примеру, уже всю наличку перевела на сдэк, во избежании. Часть заказов перед праздниками тоже уйдут в более стабильные компании, так как появились сомнения, что вы можете справиться с объемом. Теперь. В том году у меня таких сомнений даже не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
19/12/2023
Добрый день.
 
Ольга, разумеется, сохранение положительной деловой репутаций - важная задача для нашей компании, над которой ведется ежедневная работа.
Мы ценим каждого партнера, без исключения, и, конечно же, заинтересованы в продуктивном сотрудничестве и совместном развитии. Именно по этой причине любую из возникающих проблем для нас важно решить как можно оперативнее. Надеюсь, что и в этот раз нам это удастся.
Также написала Вам в личные сообщения, чтобы подробнее разобраться в ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Юдкина
ИП, Паломница
20/12/2023
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! Написала Вам в личные сообщения.
Алена Родик  Алена Родик Менеджер, Служба доставки Л-Пост
Алена, уже неделя прошла с тех пор, как я предоставила по вашему запросу мой ИНН, оплаты нет, менеджер на звонки не отвечает, на городской телефон вашей компании также дозвониться не могу.  Сообщите пожалуйста, когда будет оплата?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
20/12/2023
Светлана, добрый день. 
Уточню информацию и в течение дня сообщу Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
Генеральный директор, Торговля (Авто, мини-компания)
22/12/2023
Заказал резину в магазине "Колеса даром"... 10 раз повторил что колеса нужны завтра , а не как получится. Наемная служба доставки у них Л-Пост. Доставка назначена с 9:00 до 21:00 , что само по себе уже за гранью понимания как так можно планировать. И вот в 18 часов звонок от l-post с "радостным" известием , а мы сегодня доставить не успеем , давайте завтра? То что клиент ждет 9 часов с утра доставку все равно. То что из за "не успеем" рушатся все планы на выходные точно так же безразлично... Для всех будущих возможных клиентов обходите стороной этих горе доставщиков Л-пост. Может быть таким образом "стартапы" лучше утонут на старте и не будут доставлять кучу нервов ни магазинам которые ищут где подешевле найти курьеров , ни у конечных клиентов которых это в итоге и касается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
25/12/2023
Алексей, добрый день. В первую очередь приносим Вам извинения! Нам искренне жаль, что задержка доставки нарушила Ваши планы. В последние предновогодние недели сроки доставки на некоторые направления действительно могут быть увеличены из-за большого объёма заказов. Если проблема все еще не решена, уточните номер заказа, пожалуйста. Постараемся как можно быстрее разобраться в ситуации. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
Генеральный директор, Торговля (Авто, мини-компания)
26/12/2023
Мало уважаемое руководство Л-Пост (Лабиринт и еще куча названий). Прежде чем подписывать договора с партнерами у которых крупные товары наймите сначала курьеров с машинами для доставки. Тяжело себе представляю пешего курьера который смог бы в руках принести 4 покрышки 18 диаметра. А самое плохое и ужасное это ВРАТЬ клиенту , что сегодня не смогли доставим завтра...А потом послезавтра...А потом как нибудь и может быть!

Ну и наверное разоритесь на вывеску для своего пункта выдачи! Хотя бы на принтере и в файлик на скотч как в далеких 90-х. А то очень неудобно себя чувствуешь обходя ваших соседей с Озона и Вайлбериз которые говорят что секретный вход к вам в дверь с надписью "пиццерия"!

Позор конечно! Извинения не приняты!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана П.
Старший менеджер отдела продаж, Торговля (среднего размера компания)
03/01/2024
Перейти к исходному сообщению
Наталья, добрый день.
Будем благодарны, если уточните название Вашего магазина или ИНН, чтобы мы смогли как можно быстрее разобраться в ситуации. Приносим Вам извинения! 
Алена Родик  Алена Родик Менеджер, Служба доставки Л-Пост
Может и нам ответите по выплатам? Наша компания не получила выплату ДС п наложенным платежам по реестрам 4-10 декабря 2023,

11-17 декабря 2023, 18-24 декабря 2023.

Договор ЛП 21-65 ( ИП Савватеева Наталия Евгеньевна)

тел номер 89258826449
 бьем тревогу уже месяц, на почту никто не отвечает, на горячке и поддержке сообщают решать через Максима. А он не считает нужным общаться. Что происходит? 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron