подписка
Подписаться

Отзывы о работе "Лабиринт-Пост"

Подписка на RSS
Надежда Белоусова
ИП, ИП
29/01/2024
Перейти к исходному сообщению
Надежда, добрый день.
Проверили информацию. Счета будут оплачены в течение следующей недели. 
Алена Родик  Алена Родик Менеджер, Служба доставки Л-Пост
Алена, добрый день. Неделя прошла, денег нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
29/01/2024
Надежда, добрый день! 
По нашей информации, оплата должна была поступить сегодня. Проверьте, пожалуйста, еще раз. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел А.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
29/01/2024
Подозреваю, что у компании финансовые трудности, большие финансовые трудности.  Что не удивительно. Нельзя не быть в долгах, предлагая расценки на перевозку сильно ниже конкурентов.  Интересно зачем? Чтобы привлекать новых клиентов, дабы выплатить долги старым. Ну это финансовая пирамида как бы называется, да?
Мне наложенные платежи не перечисляли с ноября. Акт сверки до сих пор не подписан. Понятно почему. Достаточно поднять судебную историю данной компании.
На данный момент их долг только мне составляет несколько сот  т.р. 
А все так хорошо начиналось. Очень жаль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Ц.
Владелец бизнеса и генеральный директор, Торговля (небольшая компания)
29/01/2024
Коллеги, да где Вы у них видите цены текущие сильно ниже конкурентов?) Вот читаю понять не могу. 
До осени да, было подешевле, но уже не такая разница как раньше. Он в течении прошлого года 3-4 раза цены повышали. Осенью после последнего повышения посчитав, сравнив и учитывая всю эту неадекватность просто решили разорвать с ними все сотрудничество. 
Там по части направлений, да, до определенного веса чуть дешевле СДЭКа, а по каким-то направлениям или 1 к 1, или даже дороже. Если анализ провести развернутый. 
При этом у нас у СДЭКа РКО 1.4 %, а у них 1.8  и что-то под 2.5 было при оплате картой. 
Поэтому какие-то преимущества по сотрудничеству с этой шараж-монтаж-конторой с определенного момента перестали находить. 
Чего у них там происходит непонятно. Но действительно. Мало примеров с Шоп-Логистик, IML чем это все заканчивалось ))) 
Зачем до последнего играть в русскую рулетку не понимаю. Когда уже очевидно, что что-то не так с компанией.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
30/01/2024
Перейти к исходному сообщению
Подозреваю, что у компании финансовые трудности, большие финансовые трудности.  Что не удивительно. Нельзя не быть в долгах, предлагая расценки на перевозку сильно ниже конкурентов.  Интересно зачем? Еще...
Подозреваю, что у компании финансовые трудности, большие финансовые трудности.  Что не удивительно. Нельзя не быть в долгах, предлагая расценки на перевозку сильно ниже конкурентов.  Интересно зачем? Чтобы привлекать новых клиентов, дабы выплатить долги старым. Ну это финансовая пирамида как бы называется, да?
Мне наложенные платежи не перечисляли с ноября. Акт сверки до сих пор не подписан. Понятно почему. Достаточно поднять судебную историю данной компании.
На данный момент их долг только мне составляет несколько сот  т.р. 
А все так хорошо начиналось. Очень жаль. Свернуть
Павел А.  Павел А. Индивидуальный предприниматель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Павел, добрый день! Для того чтобы разобраться в ситуации, нужна дополнительная информация. Написала Вам в личные сообщения. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илона Д.
менежер, B2B-услуги (Сайт и бэк-офис, мини-компания)
31/01/2024
как покупатель, которому "посчастливилось" в последнее время несколько раз ждать заказы от интернет-магазинов. которые сотрудничают с ними, скажу что это кошмар, утром приходит смс что передан на доставку курьером. Жду весь день, курьер не приезжает, начинаю сама обзванивать горячую линию, мне говорят выбирайте другой день, курьер не приедет простите-извините. Выбираю другой день - даже смс на этот день не приходит что передано курьеру. зато в другой день утром приходит смс часов в 7-8 утра что передан курьеру в день который со мной не согласовывался никак и глубоко вечером курьер приехал. Мне пришлось трижды отпрашиваться с работы чтобы ждать курьера, т.к. времени они четкого не дают или хотя бы выбора половины дня - только весь день ждать. Золотая доставка и потеря трехдневного заработка, перенос дат без согласования и выбор даты доставки итоговой также без согласования. в общем очень недовольная как покупатель,  даже в интернет-магазин обращалась с запросами и возмущением, а магазину кроме как извиняться за партнера что еще делать - выбирать нормального партнера по доставке надо. Жаль одно, что не все компании при выборе курьера указывают, что это будет лабиринт-пост - я бы как увидела ее, точно бы либо не стала заказывать  либо выбирала самовывоз если есть рядом откуда могу сама забрать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
31/01/2024
Перейти к исходному сообщению
Подозреваю, что у компании финансовые трудности, большие финансовые трудности.  Что не удивительно. Нельзя не быть в долгах, предлагая расценки на перевозку сильно ниже конкурентов.  Интересно зачем? Еще...
Подозреваю, что у компании финансовые трудности, большие финансовые трудности.  Что не удивительно. Нельзя не быть в долгах, предлагая расценки на перевозку сильно ниже конкурентов.  Интересно зачем? Чтобы привлекать новых клиентов, дабы выплатить долги старым. Ну это финансовая пирамида как бы называется, да?
Мне наложенные платежи не перечисляли с ноября. Акт сверки до сих пор не подписан. Понятно почему. Достаточно поднять судебную историю данной компании.
На данный момент их долг только мне составляет несколько сот  т.р. 
А все так хорошо начиналось. Очень жаль. Свернуть
Павел А.  Павел А. Индивидуальный предприниматель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Павел, здравствуйте еще раз. 
Разобрались в ситуации, счета должны быть уже оплачены. Проверьте, пожалуйста. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел А.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
31/01/2024
Добрый день, Алена.
Да, д/с пришли. Спасибо.
Но сами понимаете, "ложечки нашлись, но осадочек остался". 
Вот что мешало работать без эксцессов. Так бы и работали дальше. 
Если мы неинтересны как клиент, слишком много с нами возни и т.д., скажите прямо, можно в личку. Мы поймем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
31/01/2024
Перейти к исходному сообщению
как покупатель, которому "посчастливилось" в последнее время несколько раз ждать заказы от интернет-магазинов. которые сотрудничают с ними, скажу что это кошмар, утром приходит смс что перед Еще...
как покупатель, которому "посчастливилось" в последнее время несколько раз ждать заказы от интернет-магазинов. которые сотрудничают с ними, скажу что это кошмар, утром приходит смс что передан на доставку курьером. Жду весь день, курьер не приезжает, начинаю сама обзванивать горячую линию, мне говорят выбирайте другой день, курьер не приедет простите-извините. Выбираю другой день - даже смс на этот день не приходит что передано курьеру. зато в другой день утром приходит смс часов в 7-8 утра что передан курьеру в день который со мной не согласовывался никак и глубоко вечером курьер приехал. Мне пришлось трижды отпрашиваться с работы чтобы ждать курьера, т.к. времени они четкого не дают или хотя бы выбора половины дня - только весь день ждать. Золотая доставка и потеря трехдневного заработка, перенос дат без согласования и выбор даты доставки итоговой также без согласования. в общем очень недовольная как покупатель,  даже в интернет-магазин обращалась с запросами и возмущением, а магазину кроме как извиняться за партнера что еще делать - выбирать нормального партнера по доставке надо. Жаль одно, что не все компании при выборе курьера указывают, что это будет лабиринт-пост - я бы как увидела ее, точно бы либо не стала заказывать  либо выбирала самовывоз если есть рядом откуда могу сама забрать. Свернуть
Илона Д.  Илона Д. менежер, B2B-услуги (Сайт и бэк-офис, мини-компания)
Добрый день!
Илона, благодарю Вас за обратную связь и искренне сожалею о доставленных неудобствах. Ситуация, которую Вы описали, совершенно точно не является для нас нормальной. Буду благодарна, если уточните номер заказа здесь или в личных сообщениях. Проверим, почему так получилось. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
31/01/2024
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Алена.Да, д/с пришли. Спасибо.Но сами понимаете, "ложечки нашлись, но осадочек остался". Вот что мешало работать без эксцессов. Так бы и работали дальше. Если мы неинтересны как Еще...
Добрый день, Алена.
Да, д/с пришли. Спасибо.
Но сами понимаете, "ложечки нашлись, но осадочек остался". 
Вот что мешало работать без эксцессов. Так бы и работали дальше. 
Если мы неинтересны как клиент, слишком много с нами возни и т.д., скажите прямо, можно в личку. Мы поймем. Свернуть
Павел А.  Павел А. Индивидуальный предприниматель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Павел, наша компания дорожит каждым партнером, без исключений. 
К сожалению, полностью избежать ошибок или проблемных ситуаций, трудно. Однако мы стараемся оперативно реагировать на все возникающие вопросы. Рада, что и в случае с Вами нам это удалось. Мы искренне надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Алферова
Коммерческий Директор, STARTOOL
05/02/2024
Здравствуйте! 
К кому обращаться, чтобы получить невыплаченные деньги? Декабрь 2023 не закрыт до конца, за январь вообще нет переводов. 
Коллеги, для всех остальных совет: не связывайтесь. Все плохо с октября 2023 и похоже, что дальше -  хуже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил А.
Управляющий ИМ, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
05/02/2024

Здравствуйте!


Мы писали Вам 2 раза на почту, но ответа не получили, ни по почте, ни от менеджера.

Мы являемся , Вашими клиентами, почти 2 года.
Начиная с осени 2023 года, у нас начались задержки с выплатами за доставленную Вами продукцию.
В настоящий момент выплаты не произведены начиная с 11 декабря 2023 года по настоящее время!
Долг составил уже более 150000₽!
Наш менеджер Суханова Ульяна не может нам прояснить вопрос по выплатам и обещает закрыть долг в ближайшее время, чего не происходит!
Также, никак не решается вопрос по выплатам за разбитые изделия, хотя мы исправно платим страховку отправлений.

Большая просьба  принять меры по вышеозначенных вопросам и дать ответ!!!


ИНН [url=tel:771986370986]771986370986[/url]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Колесникова
Директор, Sisters Family
09/02/2024
Здравствуйте. Меня тоже очень интересует вопрос выплат, и с кем его можно решить. Выплат нет ни за декабрь, ни за январь. Сумма не большая, но она моя, честно заработанная! И если её выплатить не могут, очень настораживает. Счета я оплачиваю в срок, но сама денежных переводов не наблюдаю. 
Менеджер вообще морозится, или вообще не отвечает на сообщения, или отвечает "уточню", после чего снова игнор, пока я не напишу. Обещала на этой неделе, но денег так и нет?! Дозвониться до кого-то более компетентного не возможно, написала на почту - тишина. Я просто в шоке! Ну, мы же не требуем чего-то сверх естественного. И если даже какие-то там сложности, ну можно на диалог с партнёром выйти?! Как так?!  
Ну мне заняться больше не чем, как написывать и названивать в никуда? 
Я не коллектор, чтобы выбивать деньги. Для этого пора в Роспотребнадзор обращаться, пусть они и разберутся как ведутся дела в Л-пост.
Колесникова Екатерина. Договор ЛП 22-84, ИНН: 310260526784
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Колесникова
Директор, Sisters Family
09/02/2024
В дополнение к изложенному, перечитала договор. Согласно п. 4.14 заключенного договора за несвоевременное перечисление Заказчику денежных средств, принятых Исполнителем от Получателей в рамках исполнения Поручений, указанных в п.1.2 договора, Заказчик вправе требовать от Исполнителя неустойки в размере 0,1% за каждый день просрочки перечисления денежных средств. Направила очередное письмо в службу, пусть пересчитывают. Так что кому не выплатили, возьмите на заметку еще и этот нюанс. 
Коллеги, пора наверное объединятся и подавать коллективную жалобу в суд. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил А.
Управляющий ИМ, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
12/02/2024
Всем доброго утра!!!
Наш финансовый вопрос закрыт полностью!
Спасибо, всем причастным!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы