подписка
Подписаться

Отзывы о работе "Лабиринт-Пост"

Подписка на RSS
Дарья А.
менеждер, Торговля (мини-компания)
07/03/2024
Здравствуйте! У нас также ни выплат с декабря, ни компенсации за утерянный еще в начале декабря заказ.  ИНН  645408740161
По срокам выплат менеджеры, конечно, не реагируют. Печальная ситуация.
Видимо придется обращаться в суд, если в ближайшие дни вопрос не будет решен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
14/03/2024
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! С ноября 2023 года Л-Пост перестали перечислять мне суммы, полученные от покупателей. Обратился 26.02.2024 к менеджеру с требованием перечислить мне всю накопившуюся сумму долга. Менеджер Еще...
Добрый день! С ноября 2023 года Л-Пост перестали перечислять мне суммы, полученные от покупателей. Обратился 26.02.2024 к менеджеру с требованием перечислить мне всю накопившуюся сумму долга. Менеджер пообещала, что на той неделе перечислят мне деньги, однако по состоянию на 03.03.2024 они этого не сделали. Никаких конкретных дат оплаты не говорят, от прямых ответов уклоняются. Готовлю досудебную претензию и обращение в суд.
По факту пользуются чужими деньгами в своих интересах, а можно предположить, что вообще решили их себе присвоить. Свернуть
Анатолий Васильевский  Анатолий Васильевский Индивидуальный предпринимать, ИП Васильевский А.Н.
Добрый день! 
Анатолий, денежные средства переведены. Проверьте, пожалуйста. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
14/03/2024
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте! У нас также ни выплат с декабря, ни компенсации за утерянный еще в начале декабря заказ.  ИНН  645408740161 По срокам выплат менеджеры, конечно, не реагируют. Печальная ситуация.Видимо п Еще...
Здравствуйте! У нас также ни выплат с декабря, ни компенсации за утерянный еще в начале декабря заказ.  ИНН  645408740161
По срокам выплат менеджеры, конечно, не реагируют. Печальная ситуация.
Видимо придется обращаться в суд, если в ближайшие дни вопрос не будет решен. Свернуть
Дарья А.  Дарья А. менеждер, Торговля (мини-компания)
Дарья, здравствуйте!
Выплаты также произведены. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Васильевский
Индивидуальный предпринимать, ИП Васильевский А.Н.
16/03/2024
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! 
Анатолий, денежные средства переведены. Проверьте, пожалуйста. 
Алена Родик  Алена Родик Менеджер, Служба доставки Л-Пост
Добрый день, Алена! Проверил поступившие суммы. Мне поступили средства по суммам, отраженным в Отчетах о принятых ДС по 11.02.2024 (то есть по Отчет № 73 включительно). На настоящий момент не оплачены отчеты на общую сумму 10 800,00 (в т.ч. 1640,00 - № 74 от 18.02.2024, 6060,00 - № 75 от 03.03.2024, 3100,00 - № 76 от 10.03.2024). Прошу также разобраться с этой задолженностью и перечислить мне эти суммы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
21/03/2024
Анатолий, добрый день! 
Спасибо за информацию, мои коллеги уже разбираются. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Зайцева А.
Администратор интерент-магазина, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
22/03/2024
Подписываюсь под каждым словом всё то же самое происходит у нас пункт у нас закрывают зарплату и отпускные не хотят платить настаивают на подписани по собственному желанию куда обращаться непонятно никто не отвечает связи обратной нет местный менеджер не в курсе даже не соизволили за 2 месяца предупредить что пункт будет аннулироваться Что делать дальше не знаю наверное буду подавать в суд
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Васильевский
Индивидуальный предпринимать, ИП Васильевский А.Н.
22/03/2024
Перейти к исходному сообщению
Анатолий, добрый день! 
Спасибо за информацию, мои коллеги уже разбираются. 
Алена Родик  Алена Родик Менеджер, Служба доставки Л-Пост
Алена, все выплаты произведены. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Абрамов
Операционный директор, ООО "ЮЛТЭК ГРУПП"
09/04/2024
Коллеги, всем доброго дня!
Признаюсь со старта, что руководство Л-Пост обратилось ко мне с просьбой честно прокомментировать ситуацию (читай проблему) связанную с перечислением денежных средств, которые они принимают наложенным платежом. Скептиков прошу сразу пропустить и не читать, а кого интересует выстраивание длительных и продуктивных взаимоотношений с партнёром, можно остановиться и ознакомиться с нашей ситуацией в рамках работы с Л-Пост. 

Итак...
С Л-Пост мы сотрудничаем уже более 2-х лет. Ребята выполняют работу по логистике для нашего интернет-магазина. Отгружаем товар категории КГТ. Средний чек по 1-му заказу 30 000₽. Заказов не мало. По итогу, с ноября 2023 в самый разгар сезона(для нас), мы попали в ситуацию с несвоевременным получением ДС по заказам. По началу разрыв составлял неделя, а в итоге, к февралю, достигли задолженности в 2 месяца. Эмоции передавать не буду - это лишнее.

По итогу 2-х месяцев бессмысленных переговоров и "кормлений завтраками" привели к разрешению ситуации и нормализации передачи ДС в рамках отчётов по исполнению отправлений.
У ребят действительно возникли какие-то сложности с операционным управлением - это факт. Но тут нужно понимать рынок логистических услуг, все плюсы и минусы предложений, потенциал развития в рамках партнёрства. 
Лично я для себя, сделал скидку ребятам на их проблемы, которые могут возникать в определённых точках при росте компании, полагаю, как и случилось у них.

Резюме ситуации. 
До эскалации (арбитража) конфликт не доводили. Все вопросы решились согласно последним обещаниям, данным от лица руководства в феврале 23 года. Конфликт погашен. Вернулись на путь стратегического развития и дальнейшего продуктивного сотрудничества.

p.s. Руководству Л-Пост. 
Когда возникает экстраординарная проблема, и к вам на диалог выходят первые лица компаний, не нужно отмалчиваться днями - это самое худшее что может быть, а также, это неуважение к равноправному партнёру. 

С уважением,
Валерий Абрамов
Операционный директор ООО "Юлтэк Групп"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Б.
ИП, Торговля (мини-компания)
09/04/2024
Ну Вам просто повезло, Вам выплатили деньги всех нас остальных клиентов, или кредит взяли :) Перед Новым годом выбила свои совсем небольшие деньги только благодаря жалобам в этой ветке форума. Новые заказы с наложкой перестала передавать еще в начала ноября. После НГ подумала, вдруг наладилось и для теста отдала 3 заказа с наложкой, доставлены они были 4-5 февраля. Денег мне за них до сих пор не выплатили (прошло больше 2-х месяцев). В конце прошлой недели менеджер соизволила прислать за них отчеты. Даже подумала, что и деньги следом придут, но не судьба :) 
И если что, то я не скептик, а реалист, имеющий опыт работы уже с несколькими прогоревшими службами доставки. Все признаки на лицо. Хоть это и очень печально, но мой прогноз, что до осени они не дотянут. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда Белоусова
ИП, ИП
12/04/2024
Заказ АВС65469989 клиент не может получить, так как закрыт ПВЗ. на горячей линии ему сообщили, что продлили срок хранения до 25 апреля. Это вообще что? Написала так называемому менеджеру. мне ответили, что пвз закрыт по техническим причинам, клиента уведомят дополнительно. Когда пункт заработает неизвестно.  Господа, вы здоровы? 
ВЫдайте клиенту заказ или верните его нам, сколько можно издеваться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
12/04/2024
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, всем доброго дня!Признаюсь со старта, что руководство Л-Пост обратилось ко мне с просьбой честно прокомментировать ситуацию (читай проблему) связанную с перечислением денежных средств, которы Еще...
Коллеги, всем доброго дня!
Признаюсь со старта, что руководство Л-Пост обратилось ко мне с просьбой честно прокомментировать ситуацию (читай проблему) связанную с перечислением денежных средств, которые они принимают наложенным платежом. Скептиков прошу сразу пропустить и не читать, а кого интересует выстраивание длительных и продуктивных взаимоотношений с партнёром, можно остановиться и ознакомиться с нашей ситуацией в рамках работы с Л-Пост. 

Итак...
С Л-Пост мы сотрудничаем уже более 2-х лет. Ребята выполняют работу по логистике для нашего интернет-магазина. Отгружаем товар категории КГТ. Средний чек по 1-му заказу 30 000₽. Заказов не мало. По итогу, с ноября 2023 в самый разгар сезона(для нас), мы попали в ситуацию с несвоевременным получением ДС по заказам. По началу разрыв составлял неделя, а в итоге, к февралю, достигли задолженности в 2 месяца. Эмоции передавать не буду - это лишнее.

По итогу 2-х месяцев бессмысленных переговоров и "кормлений завтраками" привели к разрешению ситуации и нормализации передачи ДС в рамках отчётов по исполнению отправлений.
У ребят действительно возникли какие-то сложности с операционным управлением - это факт. Но тут нужно понимать рынок логистических услуг, все плюсы и минусы предложений, потенциал развития в рамках партнёрства. 
Лично я для себя, сделал скидку ребятам на их проблемы, которые могут возникать в определённых точках при росте компании, полагаю, как и случилось у них.

Резюме ситуации. 
До эскалации (арбитража) конфликт не доводили. Все вопросы решились согласно последним обещаниям, данным от лица руководства в феврале 23 года. Конфликт погашен. Вернулись на путь стратегического развития и дальнейшего продуктивного сотрудничества.

p.s. Руководству Л-Пост. 
Когда возникает экстраординарная проблема, и к вам на диалог выходят первые лица компаний, не нужно отмалчиваться днями - это самое худшее что может быть, а также, это неуважение к равноправному партнёру. 

С уважением,
Валерий Абрамов
Операционный директор ООО "Юлтэк Групп" Свернуть
Валерий Абрамов  Валерий Абрамов Операционный директор, ООО "ЮЛТЭК ГРУПП"
Валерий, здравствуйте! 
Прежде всего благодарим Вас за развернутый комментарий. Рады знать, что наши партнеры, так же как и мы, заинтересованы в долгом и плодотворном сотрудничестве.

Контроль и повышение качества оказываемых услуг - приоритетные задачи для нашей компании, в рамках работы над которыми мы скорректировали, в том числе, и сиситему перечисления денежных средств таким образом, чтобы она работала без сбоев.

Искренне надеемся, что следующие поводы для обратной связи будут только положительными!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
13/04/2024
Перейти к исходному сообщению
Ну Вам просто повезло, Вам выплатили деньги всех нас остальных клиентов, или кредит взяли  Перед Новым годом выбила свои совсем небольшие деньги только благодаря жалобам в этой ветке форума. Новые зак Еще...
Ну Вам просто повезло, Вам выплатили деньги всех нас остальных клиентов, или кредит взяли :) Перед Новым годом выбила свои совсем небольшие деньги только благодаря жалобам в этой ветке форума. Новые заказы с наложкой перестала передавать еще в начала ноября. После НГ подумала, вдруг наладилось и для теста отдала 3 заказа с наложкой, доставлены они были 4-5 февраля. Денег мне за них до сих пор не выплатили (прошло больше 2-х месяцев). В конце прошлой недели менеджер соизволила прислать за них отчеты. Даже подумала, что и деньги следом придут, но не судьба :) 
И если что, то я не скептик, а реалист, имеющий опыт работы уже с несколькими прогоревшими службами доставки. Все признаки на лицо. Хоть это и очень печально, но мой прогноз, что до осени они не дотянут.  Свернуть
Наталья Б.  Наталья Б. ИП, Торговля (мини-компания)
Наталья, добрый день! 
Как я написала в сообщении выше, теперь, благодаря нашему переходу на новую систему перечисления денежных средств, подобных проблем возникать не должно. 
Что касается Вашей ситуации, спасибо, что сообщили. Проверили информацию, денежные средства по старым счетам поступят Вам в течение следующей недели. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена Родик
Менеджер, Служба доставки Л-Пост
13/04/2024
Перейти к исходному сообщению
Заказ АВС65469989 клиент не может получить, так как закрыт ПВЗ. на горячей линии ему сообщили, что продлили срок хранения до 25 апреля. Это вообще что? Написала так называемому менеджеру. мне ответили Еще...
Заказ АВС65469989 клиент не может получить, так как закрыт ПВЗ. на горячей линии ему сообщили, что продлили срок хранения до 25 апреля. Это вообще что? Написала так называемому менеджеру. мне ответили, что пвз закрыт по техническим причинам, клиента уведомят дополнительно. Когда пункт заработает неизвестно.  Господа, вы здоровы? 
ВЫдайте клиенту заказ или верните его нам, сколько можно издеваться Свернуть
Надежда Белоусова  Надежда Белоусова ИП, ИП
Надежда, здравствуйте. Ответила Вам в личном сообщении. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Алиева
Администратор ПВЗ, ООО "Лабиринт.РУ"
23/04/2024
Лабиринт задерживает з/п своим сотрудникам! Задержка две недели, выплаты ГСМ также нет с февраля. В конце апреля нет з/п за март! Обращалась в трудовую инспекцию, просьба принять меры и выплатить как можно скорее

Алиева А. М. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
23/04/2024
А как у корпоративных клиентов "Л-Пост" сейчас дела? Заказы доезжают? Что с выплатами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы