подписка
Подписаться
15/07/2021

Татьяна Полякова перешла из "М.Видео-Эльдорадо" в Тинькофф банк

1
Татьяна Полякова перешла из "М.Видео-Эльдорадо" в Тинькофф банк

Тинькофф банк  в июне 2021 года создал должность руководителя направления по устойчивому развитию на которую пригласил Татьяну Полякову. Как говорится в сообщении пресс-службы, ранее подобные задачи распределялись между несколькими сотрудниками разных направлений.

Полякова до этого работала на той же позиции в "М.Видео-Эльдорадо". С января 2017 года по январь 2020 года  была менеджером по корпоративной социальной ответственности  в АО "АБ ИнБев Эфес" в России и Украине. Перед этим занимала должности в области устойчивого развития в DIY-секторе (Castorama Russia c апреля 2016 по январь 2017), одной из крупнейших консалтинговых компаний мира – Ernst & Young (с февраля 2011 по декабрь 2014), Объединенной Металлургической Компании (с декабря 2014 по август 2015).

полякова2

полякова3

Ожидается, что в ближайшее время TCS в расширит совет директоров за счет трех новых независимых членов. В следующем году в совете будет 9-10 директоров, из которых 8-9 независимых.

Ранее сообщалось, что Тинькофф Банк намерен запустить единую подписку на свои сервисы.

Прокомментировать
Комментарии
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
16/07/2021
Послужной список всегда впечатляет, если его перевести на английский язык.
Senior Oversized Cargo Movement Manager - грузчик.
Читайте также
16/07/2021
Как Dostavka-Club учит курьеров зарабатывать больше 1
Логистический сервис Dostavka-Club запустил собственную школу курьеров. Обязательный курс проходят в два этапа, предусмотрены экзамен и практика с наставником. Чему там учат и каковы результаты?... Подробнее
14/07/2021
Конференция "Электронная торговля – 2021": открыта ранняя регистрация
Крупнейшая российская конференция для профессионалов области ecommerce и омниканальной розницы состоится осенью. Рассказываем, чего от нее ждать и почему выгодно регистрироваться заранее, прямо сейчас... Подробнее
14/07/2021
Путь Ecwid: получить полмиллиарда и открыть офис в Санкт-Петербурге
Один из крупнейших операторов SaaS для ecommerce с российскими корнями очень ощутимо расширяет количество разработчиков. Он активно наращивал штат в регионах, сейчас решился на экспансию в Северную столицу... Подробнее
Фёдор Сигида
Менеджер по работе с партнерами, ООО "Скай Дайнамикс"
05/07/2021
Простая программа учета задач персоналу 2
Татьяна, добрый день!

Если попробовать оттолкнуться от общего понимания "простоты и удобства", то на ум приходят: мегаплан, планфикс и яндекс.трекер.
Функции повторяющихся задач, а также аналитика точно есть в мегаплане и планфиксе. На их официальных сайтах есть справочные материалы, можно заранее ознакомиться с функционалом. При желании - оценить, используя пробный период.

Если говорить про личный опыт - работал везде, кроме яндекса. Относительно удобные решения, если Ваша работа имеет другую специфику, и нет необходимости "смешивать" задачи в одной СRM, или над проектом работают специалисты из разных сфер и компаний.

Если нужны программы еще "проще" - посмотрите todoist, basecamp. Подходят для небольших команд, насчет регулярных задач не уверен, но аналитика и отчетность по участникам проектов и задач точно есть.

Надеюсь, смог помочь.
Удачи Вам!
С уважением, Федор Сигида. Свернуть
Татьяна, добрый день! Если попробовать оттолкнуться от общего понимания "простоты и удобства", то на ум приходят: мегаплан, планфикс и яндекс.трекер. Функции повторяющихся зад Еще...
Игорь Владимиров
Основатель, владелец., Гикер
04/04/2021
Нужен специалист для пруфридинга статьи про сервисы для управления проектами 1
Есть статья с обзором зарубежных сервисов по управлению проектами. Нужен человек, который бы прочитал статью и указал бы на ошибки и в целом оценил статью (полезная или нет).