подписка
Подписаться
09/09/2015

Павел Фаге перешёл из Uber в Ostrovok.ru

Павел Фаге перешёл из Uber в Ostrovok.ru

Павел Фаге, ранее руководивший запуском Uber в России, ушел в компанию брата, Сергея. Сергей Фаге – один из сооснователей тревел-сервиса Ostrovok.ru.

Как рассказал Павел Фаге в своем блоге на Facebook, он покинул Uber уже 2 месяца назад и перешел в компанию Ostrovok.ru в качестве операционного директора. По его словам, это было самым тяжелым решением в жизни. После двух месяцев в новой компании Фаге уверен, что сделал правильный выбор.

Фаге тепло отозвался в своем блоге о прежнем месте работы: "Я верю, что Uber в самом начале пути и будет расти и развиваться экспоненциально".

Фаге начал работать в Uber в 2013 году и успел запустить его не только в России, но и в других странах. С момента основания в 2009 г. Uber открыл свои представительства уже в 70 городах, расположенных в 60 странах.

Сервис бронирования отелей Ostrovok.ru был основан в 2010 году Сергеем Фаге и Кириллом Махаринским. В мае 2014 Махаринский ушел из компании. В июне 2014 года сервис привлек $12 млн в качестве инвестиций, а в августе иностранные инвесторы покинули компанию, избавившись от долей в проекте. На сегодняшний день при помощи сервиса клиент может забронировать места в более чем 680 000 отелей.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Bet
28/01/2016
Проблемы с разработкой системы мотивации 13
ValeriVad
+100.
Я сейчас ищу работу. И мне важно в том числе интерес к работе. Т.е. интересный продукт. Широкий функционал. Да, возможности (а не тупо девочка на телефоне)
В сайте покопаться не проблема ( баги находила на раз, к великому сожалению сотрудника отвечающего за сайт:) )
Знакома с многими темами.
Семинары- хорошо. Но лучше нормально оплатить сама схожу:) Свернуть
ValeriVad +100. Я сейчас ищу работу. И мне важно в том числе интерес к работе. Т.е. интересный продукт. Широкий функционал. Да, возможности (а не тупо девочка на телефоне) В сайте покоп Еще...
28/09/2015
Маркетолог Aviasales не оправдал титанических надежд
Компания со скандалом уволила недавно нанятого директора по маркетингу... Подробнее
31/08/2015
Otto Group произвела кадровые перестановки
Новым руководителем eSolutions (проекта Otto Group Russia) станет Евгений Щепелин, Ян Кегельберг вернётся домой... Подробнее
17/08/2015
Потогонная система Amazon
"Amazon — это то место, куда сверхпродуктивные люди приходят, чтобы почувствовать себя никчёмными", - так отозвался о компании один из бывших ее сотрудников. Даже само руководство называет свои требования к сотрудникам "неоправданно высокими"... Подробнее
nvm7
21/07/2015