подписка
Подписаться
10/04/2015

Партнерам Aviasales стал доступен инвентарь сервиса Airbnb

Партнерам Aviasales стал доступен инвентарь сервиса Airbnb

Aviasales и Airbnb приглашают к партнерству любые сайты и блоги, имеющие отношение к туризму. На своем ресурсе партнер должен разместить определенный код (форму или поисковую ссылку). После этого за каждую продажу через партнерский сайт тот получает определённый процент.

Партнер может получать доход тремя способами: разместив форму или ссылку у себя, давая скачивать мобильное приложение или привлекая новых аффилиатов. Для этого нужно зарегистрировать свою компанию на странице проекта.

Партнер-аффилиат может дать ссылку на установку мобильных приложений и получать в течение года доход за бронирование через скачанные приложения. Привлечение дополнительных партнеров также будет взаимовыгодным – еще 5% от принесенного новыми участниками дохода. На сегодняшний день программа Travelpayouts объединяет около 50 000 веб-мастеров, работающих с туристическим трафиком.

"Это уже не первый, но определенно самый горячий оффер от сторонних сервисов" — говорит глава Travelpayouts Иван Байдин. "В прошлом году к инвентарю наших Aviasales и Hotellook добавились предложения таких компаний, как VisaToHome, Tripster, Economybookings и других. За каждое бронирование аффилиат получает фиксированное вознаграждение (например, 15 $ за аренду автомобиля) или процент от заказа".

Возможно, что Aviasales таким образом пытается не только увеличить свои доходы, но и улучшить имидж компании, помогая зарабатывать другим. Вполне вероятно, он "научился" этому у своего партнера Airbnb.

Появление Airbnb в линейке продуктов Travelpayouts положительно повлияет на бизнес-показатели сервиса. Байдин приводит пример калькуляции: "В среднем россияне бронируют апартаменты на 7 ночей. В случае с самой простой барселонской квартирой, комиссия составит 103 $, из которых 41.2 достанутся нашему партнеру".

Также оптимизма добавляют итоги прошедшего марта. По словам СЕО Aviasales Макса Крайнова, количество выкупленных авиабилетов выросло на 10%. Интересно, что увеличилось и количество ранних бронирований. В 2015 году этот показатель на 25% выше прошлогодних цифр. Эксперты полагают, что в дальнейшем рост лишь усилится. При этом частные апартаменты в Европе станут отличной альтернативой отельным сетям.

Airbnb — онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру.

Прокомментировать
Читайте также
10/04/2015
Фильтр mobile-friendly не затронет брендовые запросы
Фильтр mobile-friendly не затронет выдачу по брендовым запросам, даже если у компании не будет мобильной версии сайта... Подробнее
09/04/2015
Готовы ли российские ИМ к изменению мобильной выдачи?
Некоторые онлайн-продавцы лишь после потери покупателей поймут, что адаптированный сайт позволит развивать бизнес. В первую очередь сдадут позиции продукты питания, аптеки и детские товары... Подробнее
09/04/2015
AdWords позволил сравнивать свою кампанию с конкурентами
В планировщике ключевых слов Google AdWords появилась возможность сравнивать эффективность ключевых слов c конкурентами... Подробнее
iSEOn
09/04/2015
Как выжать большие кликов на яндекс-маркете? 5
Читайте правила внимательней:
Цитата:

В названии или описании товарного предложения встречается следующее:
...
слова«скидка», «распродажа», «дешевый», «подарок» (кроме подарочных категорий), «бесплатно», «акция», «специальная цена», «только», «новинка», «new», «аналог», «заказ».

-- где здесь хоть слово про тег sales_notes?

А теперь читаем описание того, для чего тег вообще придуман:
Цитата:

sales_notes

Элемент используется для отражения информации о минимальной сумме заказа, минимальной партии товара или необходимости предоплаты, а так же для описания акций, скидок и распродаж. Допустимая длина текста в элементе — 50 символов.

Необязательный элемент.

http://help.yandex.ru/partnermarket/offers.xml

RTFM, короче. Свернуть
Читайте правила внимательней: Цитата:В названии или описании товарного предложения встречается следующее:...слова«скидка», «распродажа», «дешевый», «подарок» (кроме подарочных категорий), Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Фролик
07/04/2015
Уважаемые специалисты, оцените интернет-магазин оптовой продажи обуви 10
Начнем с того, что оптовая продажа - это работа преимущественно с юр лицами, которым нужны документы. А у Вас судя по всему чернуха, ибо юр лицо Вы н где не укаали, а оплату принимаете на карту сбербанка.

В шапке 4 мобильных номера. На фото склада - похоже на подвал. Мне так и представляется полуподвальное помещение, где стоит пара столов, за которыми сидят менеджеры с калькуляторами и ноутбуками и принимают звонки.

Товар у Вас явно контрафакт, про гарантию, рекламации, обмен и возврат у Вас ни слова.

Техническую сторону сайта можно и не обсуждать, ибо нужно решить в первую очередь организационно-правовые вопросы. Свернуть
Начнем с того, что оптовая продажа - это работа преимущественно с юр лицами, которым нужны документы. А у Вас судя по всему чернуха, ибо юр лицо Вы н где не укаали, а оплату принимаете на Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг