подписка
Подписаться
03/11/2021

Ольга Древаль – новый операционный директор платформы "Чекбокс", связанной с АФК "Система" (подробное видео о новом работодателе)

Ольга Древаль –  новый операционный директор платформы "Чекбокс", связанной с АФК "Система" (подробное видео о новом работодателе)

Оператор последней мили — платформа экспресс-доставки "Чекбокс" — сегодня получил нового операционного директора. Этот пост заняла Ольга Древаль. Компания рассчитывает, что такое назначение усилит позиции этого нового, достаточно агрессивного игрока в сфере логистики и ecommerce.

Ольга Древаль – выпускница МАДИ. Получила степень МВА в Первой московской школе бизнеса. Ее карьера в логистике идет на подъем уже больше 10 лет. Она хорошо известна в отрасли по своей работе работе в TopDelivery "Бета ПРО", "ГлавДоставке". На должности коммерческого директора Dalli ей удалось добиться пятикратного увеличения количества заказов, которые компания доставляет за сутки. Многие успехи этого логистического оператора рынок ассоциирует именно с Древаль. Когда чуть больше месяца назад появилось сообщение о ее уходе из Dalli, не все поверили, что это достоверная новость. Но сейчас более-менее понятно, что происходит.

Что известно про "Чекбокс"? Это стремительно растущий игрок рынка с АФК "Система" в числе акционеров. За весь 2020г. выручка компании составила 88 млн. рублей, а за I полугодие этого — уже больше 220 миллионов. Доставляет 5-7 тысяч заказов в сутки, порядка 200 тыс. в месяц. Сейчас ориентируется прежде всего на рынки Москвы и Санкт-Петербурга. Среди прочего, работает с товарами, требующими особого температурного режима, и скоропортящимися. Больше цифр и фактов об истории и нынешнем положении этого бизнеса смотрите на видео:

Кирилл Евдаков, генеральный директор платформы "Чекбокс" прокомментировал назначение:
"– Ольга обладает уникальным профессиональным опытом. Верю, что с её помощью — и благодаря взаимоотношениям с ведущими игроками индустрии, — "Чекбокс" сможет предложить партнёрам действительно лучший сервис доставки. Мы ждем, что Ольга поможет достичь команде наших амбициозных целей — роста основных операционных показателей в 10 и более раз!"

Ольга Древаль так высказалась о своей новой работе:
"– Я рада стать частью амбициозной команды "Чекбокса". Рынок логистики развивается стремительно благодаря росту онлайн-продаж. И вместе с ним растет спрос на доставку до двери, в течение нескольких часов после заказа. Мы с коллегами планируем закрепить позиции нашей платформы экспресс-доставки на рынке".

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
03/11/2021
У "Почты России" хорошо идут дела не только в России
Федеральный почтовый оператор рассказал, сколько и за счет каких операций заработали его дочерние компании в Германии и Китае ... Подробнее
02/11/2021
Россияне снова массово закупаются в зарубежных интернет-магазинах. Что и в каких странах они чаще всего заказывают? 1
Во второй половине нынешнего года объем трансграничных онлайн-заказов растет на 60-70% в месяц. В лидерах - китайские и американские онлайн-ритейлеры. Но быстрее всего растут продажи совсем из других стран... Подробнее
02/11/2021
C начала локдауна продажи с экспресс-доставкой на Яндекс.Маркете выросли на 30%
C начала локдауна продажи с экспресс-доставкой через этот маркетплейс выросли на 30%. Понятно, что в первую очередь это связано с введением новых карантинных ограничений. Какие товарные группы здесь растут быстрее всего?... Подробнее
Евгений Новиков
Руководитель, Трейд-1
02/11/2021
Скоро мы увидим закон о бондовых скаладах: его проект уже в Госдуме - обсуждение 2
Владельцами этих складов чудесным образом станет Ротенберг или Усманов, в принципе можно это закрепить на законодательном уровне даже.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
03/06/2020
Logsis открыл новый склад "последней мили" в Москве
Он даст возможность обрабатывать до 25 тыс. заказов в сутки... Подробнее