подписка
Подписаться
12/02/2004

Новые услуги от системы Интернет.Деньги

С февраля расширился ассортимент PIN-кодов, которые можно купить через украинскую платежную систему Интернет.Деньги. Теперь, наряду с "электронными карточками" для оплаты мобильной связи, доступа к Интернету и IP-телефонии, клиенты этой системы получили возможность приобретать коды для расчета за услуги хостинга, предоставляемые компанией MicroHost.net.


Характерно, что в странах СНГ PIN-коды являются безусловным лидером среди "электронных товаров", предлагаемых через Интернет. Это вполне естественно, ведь речь, по сути, идет о простом посредничестве, в то время как, к примеру, в случае с цифровой музыкой и электронными книгами необходимо урегулировать ряд дополнительных вопросов (соблюдение авторских прав и т.п.). А если вспомнить отечественный уровень пиратства, понятно, что продажа музыки и книг в электронном виде гораздо менее выгодна.


Также Интернет.Деньги сообщила о том, что к ней подключился интернет-магазин программного обеспечения SoftKey.com.ua – украинский филиал российского SoftKey.ru.

Прокомментировать
Читайте также
Ларин
20/05/2007
Assist.Ru - кто работал и Ваше мнение. 11
Я подумываю автоматезированную систему оплаты АССИСТ
Подскажите пожалуйста, требует ли АССИСТ обязательной регистрации моих клиентов в самом АССИСТ?
И если можно дайте ссылку на ваш магазин
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
VOODOO
11/05/2007
Ikobo 22
Слушайте ребята!
Мне нужна помощь людей. Кто может мне поменять мои Ikobo деньги на любую другую электронную валюту? да могу с вами работать постоянно. пишите в личку!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
13/02/2004
Система e-port - итоги года впечатляют
Более чем трехкратного увеличения общего оборота добилась в минувшем году платежная система e-port, а объем операций, совершенных через принадлежащий системе сайт momentalno.ru, вырос за то же время в два раза... Подробнее
27/01/2004
Оборот WebMoney: темпы роста снизились незначительно
Платежной системе есть чем похвастать... Подробнее
27/01/2004
RUpay начала работать с картами VISA
Данная услуга, по всей видимости, будет использоваться клиентами RUpay преимущественно для вывода средств из различных электронных платежных систем... Подробнее