подписка
Подписаться
27/01/2004

RUpay начала работать с картами VISA

Новую услугу – возможность зачисления средств на пополняемые платежные карты VISA – предложила своим клиентам система RUpay. Для осуществления такой операции необходимо знать лишь номер карты и иметь счет в RUpay; срок перевода денег при этом составляет от 1 до 3 дней.


Данная услуга, по всей видимости, будет использоваться клиентами RUpay преимущественно для вывода средств из различных электронных платежных систем, особенно если учесть, что RUpay работает с обширным набором электронных валют. Не секрет, однако, что для владельцев торговых сайтов гораздо более актуальным вопросом является прием денег с платежных карт, и решение этого вопроса система пока не предлагает.

Прокомментировать
Читайте также
VOODOO
11/05/2007
Ikobo 22
Слушайте ребята!
Мне нужна помощь людей. Кто может мне поменять мои Ikobo деньги на любую другую электронную валюту? да могу с вами работать постоянно. пишите в личку!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Kof
30/11/2004
Кто обналичит Paypal 5
Могу обналичить. Сколько, какие проценты?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
27/01/2004
Оборот WebMoney: темпы роста снизились незначительно
Платежной системе есть чем похвастать... Подробнее
26/01/2004
В Интернете по-прежнему воруют
Более половины (55%) жалоб о мошенничестве, подданных американскими потребителями в Федеральную комиссию по торговле в течение 2003 г., так или иначе оказались связаны с Интернетом... Подробнее
26/01/2004
SMSmail.ru хочет помочь в организации мобильного банкинга
В числе функциональных возможностей SMS-канала называются: отправка держателям платежных карт информации о транзакциях, выписок по счету, а также сведений об остатке на карте... Подробнее