подписка
Подписаться

Assist.Ru - кто работал и Ваше мнение.

Подписка на RSS
Мандра Богдан
12/02/2004
У меня есть интернет-магазин. В основном работаю при помощи наложенного платежа или наличкой при встречах в Москве. Несколько клиентов хотять оплачивать заказы при помощи карточек Visa, MasterCard, webmoney или YandexMoney...



Какие цели ставлю перед мной.

1. Найти нормальный процессинговый центр по оплате "интернет-деньгами" с нормальной процентой ставкой...



Посмотрел assist.ru - вроде все устраивает..

Кто работал с ними - выскажите свое мнение.



С уважением, Мандра Богдан
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
12/02/2004
Работаю с assist 3 года, никаких претензий нет, если и возникают вопросы, то решаются быстро. Но дело в том что вам надо задуматься в первую очередь не о процессинговом центре, а о банке с которым вы будете работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
12/02/2004
Подтверждаю пост Фрича. Работаю тоже 3-й год. проблема была только одна - они относятся к своим клиентам как веб-мастерам экстра-класса. Но когда все настроили - проблем больше не было.

А для WM и ЯД Асист не нужен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мандра Богдан
12/02/2004
Я понимаю что для WM и для ЯД не нужно, просто лучше получать электронные деньги в одном банке и без лишних дейтвий...



Вопрос, Вы где подписывали с ними договор, тобиш в каком банке? Web-инвест?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
12/02/2004
Я в альфа-банке с дельнейшей пересылкой в мой банк (автобанк). Асист не со всеми банками работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
13/02/2004
2 Константин

Что, пришлось счет открывать в Альфабанке чтобы с него пересылать в Автобанк? А зачем? Чем не устраивает счет в Альфабанке? Или я что-то не правильно понял?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
13/02/2004
Нет, в альфе ничего заключать не пришлось.

В Авто я давно, привык, и обслуживание у них качественнее, чем чем у альфы. Но тогда они в эквайрингом не работали (щас- надо спросить, да нужды нет).

А ассист он тоже не со всеми банками работает - у его список есть (тогда вообще у него было 1-й ОВК и Альфа). В ОВК мне отказали, в Альфе -нет. Поэтому заключил договор с альфой, что бы они мне на мой счет в Авто пересылали.

Схема работате уже более 2-х лет и проблем нет. В альфе у меня счета нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
13/02/2004
2 Константин

А так пакет документов тот же самый или нет? Дело в том что у меня тоже счет в Автобанке и переходить не хотелось бы так как все устраивает, нельзя ли поподробнее как это все сделать, чтобы и к Ассиссту подключится и не заводить счет в Альфабанке. В какое отделение Альфабанка вы обращались, с кем решали этот вопрос, ну и еще какие если нюансы есть. Можно на мыло docs@pisem.net если здесь не совсем удобно будет ввиду некоторого оффтопика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
13/02/2004
Я написал заявку в Ассист, они переправили в альфу (ближайшее ко мне отделение - медведково). Туда пару раз ездил - договор согласовывал, подписывал.

Вообще говоря, решайте свои вопросы с теми, кто их реально решает, а не сплетни собирайте.

Дайте заявку в ассист и решайте проблему сразу. В другом банке вас счета заводить не потребуется по-любому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
13/02/2004
Приходите в любое отделение Альфа-банка, идете к менеджеру по работе с пластиковыми картами, только не к тому кто с физическими лицами работает, а с организациями (на ресепшене можно сказать что

интересует интернет-экваринг, вас направят к нужному менеджеру). Он дает пакет документов и объясняет что надо сделать - это его работа. Кстати, если счет находится не в Альфе, а в другом банке, вас попросят подписать еще трехсторонний договор между вами, Альфой и вашим банком (образец договора они тоже предоставляют). Вот вам еще полезная ссылка http://www.alfabank.ru/cards/corporate/internet/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
20/05/2007
Я подумываю автоматезированную систему оплаты АССИСТ
Подскажите пожалуйста, требует ли АССИСТ обязательной регистрации моих клиентов в самом АССИСТ?
И если можно дайте ссылку на ваш магазин
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы