подписка
Подписаться
07/06/2002

Merloni вошла в альянс с Bosch, Electrolux и Whirlpool

Итальянская компания Merloni Elettrodomestici, объединяющая торговые марки Ariston, Indesit и Scholtes, приобрела 25% акций интернет-проекта Tradeplace.


Торговый портал Tradeplace (Амстердам) находится в совместной собственности крупнейших в Европе производителей бытовой техники Bosch und Siemens, Electrolux и Whirlpool. Его основной задачей является предоставление оперативных коммуникационных решений крупным сбытовым сетям, а также средним и малым розничным продавцам бытовой техники. Tradeplace дает возможность уточнить ассортимент товара, разместить заказ и проконтролировать его выполнение.


По заявлению руководства Merloni E, участие в проекте "подтверждает намерение компании постоянно использовать новейшие технологии для повышения эффективности обслуживания клиентов".

Прокомментировать
Читайте также
ONIKC
16/04/2010
IMHO 15
Дмитрий свяжитесь со мной по аське,
600-470-426 это по поводу постельного белья.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
11/06/2002
Home-club и 003 – друзья-конкуренты?
На прошлой неделе в жизни интернет-магазина 003.ru произошли два знаменательных события - был открыт украинский филиал, и запущен новый проект под названием Home-club.ru. Мы решили, что происшествия эти достаточно значимы и интересны, чтобы взять интервью у директора 003.ru, Романа Горшкова... Подробнее
05/06/2002
Берегите секреты клиента
Специалисты Jupiter считают, что в том случае, если клиенты получат твердые гарантии безопасности их персональной информации, доходы от интернет-торговли возрастут к 2006 году на 24%... Подробнее
05/06/2002
Позабытая usability
Специалисты оценили usability пятнадцати торговых ресурсов по 207 параметрам, в итоге средний показатель ... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability