подписка
Подписаться
19/08/2019

Курский интернет-супермаркет вышел в города-миллионники

Курский интернет-супермаркет вышел в города-миллионники

Курская сеть гипермаркетов "Европа" вывела свой интернет-магазин "Тут просто" на рынки мегаполисов. Заказать продукты онлайн теперь можно из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов-миллионников. При первых трех заказах компания не берет денег за доставку с новых клиентов.

Доставка по столице и области делается на следующий день. В Санкт-Петербурге и других крупных городах покупатели получают заказы из "Тут просто" за 1-2 дня. В более отдаленные населенные пункты доставка занимает от 10 дней. Кроме курьерской доставки работают пункты выдачи заказов, в будущем планируется доставлять Почтой России и через почтоматы.

По словам руководителя департамента маркетинга и ассортимента ТС "Европа" Людмилы Карнюшкиной, расширить свою географию компания решила "по просьбам лояльных покупателей.  Раньше интернет-магазин "Тут просто" обслуживал жителей городов на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской, Брянской, Рязанской и Тамбовской областей.

С 2005 года ритейлер выпускает товары под собственной торговой маркой "Европа,Save&soft". Именно они лежат в основе товарной матрицы интернет-магазина (около 800 SKU). Также в ней присутствуют наиболее популярные бренды, самые востребованные продукты и товары прямого импорта (сегмент non- food и категория "консервация").

Прокомментировать
Читайте также
Артем А.
владлец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, крупная компания)
24/01/2023
Отзывы Fulex.pro - Кто работал ? 52
контора ООО Фулекс кинула меня на предоплату 65 тыс руб. судимся. никому не рекомендую этих кидал и главного кидалу их гендира Черноок Евгений Сергеевич.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Ирина Лапова
Менеджер по работе с персоналом, консультант
07/12/2019
API Почты России. Кто-нибудь уже пользуется для отправки заказов? 3
Наша компания уже давно перешла на API с почтой России. Никаких проблем не возникло, насколько я осведомлена. Я работаю офис менеджером в последнее время и такие вот вопросы иногда приходится если не решать мне то принимать активное участие как минимум

Ваши опасения несколько преувеличены. Мой совет - поручить этот вопрос сотруднику который будет заниматься этим на постоянной основе. В случае работы по API есть масса плюсов. Также можно сделать тонкую настройку под конкретного заказчика или клиента.

Цитата:

Рассматриваем варианты интеграции с Почтой РФ. API Почты при беглом осмотре показалось мне, мягко говоря, сырым.
1. Нельзя генерировать этикетки на своей стороне. После регистрации в ответ приходит rar архив с файлом pdf с этикеткой внутри.
2. 2 разных ЛК на бандероли/письма и отдельно посылки.
3. Почта требует точный рейтинговый вес - знаю, что это их "примочка", но доколе?)
А так же многое-многое другое.
Есть ли у кого, коллеги, опыт успешного использования API почты РФ в части регистрации и отгрузки отправлений?
Свернуть
Наша компания уже давно перешла на API с почтой России. Никаких проблем не возникло, насколько я осведомлена. Я работаю офис менеджером в последнее время и такие вот вопросы иногда приход Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
19/08/2019
"Беру" выдаст заказы на кассах "Пятерочки"
Партнеры договорились организовать 1000 таких точек выдачи по всей стране... Подробнее
16/08/2019
Wildberries построит в Татарстане огромный логистический хаб
Распределительный центр планируют открыть уже в следующем году... Подробнее
16/08/2019
За счет чего растет Alibaba?
Компания опубликовала финрезультаты за март-июнь. Несмотря на торговую войну Китая с США, оборот Alibaba растет даже быстрее прогнозов... Подробнее