подписка
Подписаться

Отзывы Fulex.pro - Кто работал ?

Подписка на RSS
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
05/10/2021
Перейти к исходному сообщению
ooo фулекс приостановил выплаты с 13 августа.  Компания не платит. Буду держать в курсе
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics
Вопрос по выплатам решается, переводы пошли от компании
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис П.
менеджер поддержки продаж, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
06/11/2021
         До того как заключить договор с этой компанией отзывы не читал, у меня оборотка гораздо меньше, чем тут отписывали, работаю с Фулексом пол года, занимаемся оптовой продажей домиков для кошек, когтеточек и тд., по доставке вообще вопросов никаких нет, по поводу денег, значительных задержек пока не было. В целом сотрудничеством доволен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артур Белов
Менеджер, Ибензо
24/11/2021
      ●       Я думаю, что за маркетплейсами будущее, у нащей фирмы только прибыль с торговли от них составляет процентов 40. Так вот, фелекс про помогает организовать доставку на крупные площалки, вайлдберис, озон и т. д. С ними это все очень просто, да и схема оплаты удобная, лично я всегда все вижу через личный кабинет на сайте. Однозначно рекомендую, негативных моментов тут почти не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Г.
Руководитель предприятия, Торговля (Маркетинг и продвижение, среднего размера компания)
03/02/2022
Работал с компанией Фулекс почти год в рамках упаковки, маркировки и доставки товара на маркетплейсы. Первый месяц притирались, были нюансы, потом все реже можно было получить ответ менеджера, он постоянно курил. Перепроверять приходилось каждый шаг, потому как суммы всегда были завышены. Потом был "золотой месяц" идеальной работы, когда все было четко, как позже я узнал после скандального ролика о компании блогера-юриста Ярдрей. Ну а дальше все только усугублялось: появлялись новые дополнительные услуги, новые правила, доплаты за каждый чих. 
Деньги постоянно растворялись со счета, непонятно на что и куда. МХ-1 мне прислали спустя 6 месяцев работы.
Ну и апогеем наших взаимоотношений стало откровенное воровство моих денег, когда мне сделали термоусадку на товар, которую я не просил. Сначала мне рассказывали про правила маркетплейса, в которых они абсолютно ничего не понимают, потом кормили завтраками, потом я составил ПРЕТЕНЗИЮ. Они благополучно ее потеряли, потом уволили очередного менеджера (их на моей памяти сменилось около 6 человек), ну и после повторной отправки претензии, мне пришел ответ от Заместителя генерального директора АЛЕКСЕЯ КАЛЬКО, который здесь любезно отвечает на комментарии, что деньги с меня списали в соответствии с внутренним регламентом компании!!!Это же надо такую бредятину написать. На мой вопрос что это за регламент, кто и когда меня с ним знакомил и какое вообще отношение какой-то регламент имеет к договору - остался без ответа.
Итого, подводя итоги сотрудничества: по моим подсчетам меня обворовали где-то на 30-40 тысяч рублей. Повторяюсь, если вы не будете перепроверять что вам высчитывают, не будете тратить время на споры с менеджерами и писанину, сумма была бы в разы больше. Учитывая, что средний оборот по сотрудничеству с данной компанией был 90-130 тысяч рублей.
Резюмируя, скажу так, я еще не встречал такой неадекватной компании в принципе. Менеджеры некомпетентны, решают вопросы очень долго, а где и не решают совсем, чем больше денег будете держать на счету, тем быстрее они будут растворяться. Никаких прозрачных актов сверки у компании просто нет. Если хотите сберечь свои деньги, нервы и время, то бегите от этих мошенников
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Г.
Руководитель предприятия, Торговля (Маркетинг и продвижение, среднего размера компания)
03/02/2022
Работал с компанией Фулекс почти год в рамках упаковки, маркировки и доставки товара на маркетплейсы. Первый месяц притирались, были нюансы, потом все реже можно было получить ответ менеджера, он постоянно курил. Перепроверять приходилось каждый шаг, потому как суммы всегда были завышены. Потом был "золотой месяц" идеальной работы, когда все было четко, как позже я узнал после скандального ролика о компании блогера-юриста Ярдрей. Ну а дальше все только усугублялось: появлялись новые дополнительные услуги, новые правила, доплаты за каждый чих. 
Деньги постоянно растворялись со счета, непонятно на что и куда. МХ-1 мне прислали спустя 6 месяцев работы.
Ну и апогеем наших взаимоотношений стало откровенное воровство моих денег, когда мне сделали термоусадку на товар, которую я не просил. Сначала мне рассказывали про правила маркетплейса, в которых они абсолютно ничего не понимают, потом кормили завтраками, потом я составил ПРЕТЕНЗИЮ. Они благополучно ее потеряли, потом уволили очередного менеджера (их на моей памяти сменилось около 6 человек), ну и после повторной отправки претензии, мне пришел ответ от Заместителя генерального директора АЛЕКСЕЯ КАЛЬКО, который здесь любезно отвечает на комментарии, что деньги с меня списали в соответствии с внутренним регламентом компании!!! Это же надо такую бредятину написать. На мой вопрос что это за регламент  и какое вообще отношение какой-то регламент имеет к договору - просто игнорировался менеджерами и их руководителем Александрой Концур.
Итого, подводя итоги сотрудничества: по моим подсчетам меня обворовали где-то на 30-40 тысяч рублей. Повторяюсь, если вы не будете перепроверять что вам высчитывают, не будете тратить время на споры с менеджерами и писанину, сумма была бы в разы больше. Учитывая, что средний оборот по сотрудничеству с данной компанией был 90-130 тысяч рублей. Не ведитесь на фейковые положительные отзывы, почитайте на vc.ru целые посты про эту компанию. Главное ее преимущество - обязательно кинуть клиента тысяч на 30-80 рублей. Ведь наврядли кто-то пойдет судиться из-за такой суммы.
Резюмируя, скажу так, я еще не встречал такой неадекватной компании в принципе. Менеджеры некомпетентны, решают вопросы очень долго, а где и не решают совсем, чем больше денег будете держать на счету, тем быстрее они будут растворяться. Никаких прозрачных актов сверки у компании просто нет. Если хотите сберечь свои деньги, нервы и время, то бегите от этих мошенников
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
11/01/2023
Компания стала проблемной, стали выдавать гарантийные письма ,задерживали выплаты денег, пришлось эвакуировать товар от них еще в апреле прошлого года, часть товара сотрудники разворовали,  деньги выбивал буквально с боем, приездами в их офис. Компания считает нормальным залезть в Ваш карман. 
далее фулекс расторг договор и отказался выплачивать деньги по украденному товару. 
Особенно порадовал случай, когда один из начальников службы логистики на новый год  залогинился в их системе и выписал выдачу товара со склада на свое имя  и успешно подарил кому то наше текстильное изделие.  (т.е даже не постеснялся выписать товар на свое имя и фамилию и просто забрал его со склада ответственного хранения) Естественно без оплаты. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем А.
владлец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, крупная компания)
24/01/2023
контора ООО Фулекс кинула меня на предоплату 65 тыс руб. судимся. никому не рекомендую этих кидал и главного кидалу их гендира Черноок Евгений Сергеевич.
Ответить
Читайте также
16/02/2015
Оборотка или жизнь
Онлайн-магазины столкнулись с "вымыванием" оборотных средств и ужесточением условий про краткосрочным кредитам... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы