подписка
Подписаться

Отзывы Fulex.pro - Кто работал ?

Подписка на RSS
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
16/08/2019
Сейчас у шоплогистика и многих других есть проблемы, задумались о страховке и поиске замены, кто знает, что будет дальше у вышеуказанной КС.

Просьба всех, кто успел поработать с Fulex.pro написать свой отзыв о них, срок вывода денег, качество и легкость работы и иные моменты.


Владелец интернет магазина https://mogukupit.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Данилов
основатель, Марго
05/09/2019
Доброго времени суток. Делюсь опытом работы с компанией Fulex. Это логистическая фирма, которую посоветовали знакомые. Для меня они делали 65 доставок по регионам. Точнее 30 это были по Москве и области доставки, остальные регионы. Разброс городов большой от юга до севера. Возили запчасти для автомобилей. Товар дорогой, негабаритный бывало. Начну наверное с плюсов: оперативность, если например мой клиент не мог принять доставку в запланированный день, всегда менеджер мой персональный помогал придумать выход из ситуации. Точность доставки – опоздания у меня были максимум 15 минут, не считаю это даже опозданием. Подготовка документов – все четко расписано, никаких лишних доп соглашений. Одна компания – все делает «под ключ». Минусы: пара упаковок помялась в пути, были претензии со стороны моего клиента, и еще менеджер забыл сказать, что можно отслеживать заказ на сайте, а я и не посмотрел. Считаю это в целом мои маленькие придирки, на которые имею право. Но, компанию рекомендую конечно.

Виктор Данилов viktordanilov789@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина С.
Ведущий менеджер по продажам, B2B-услуги (небольшая компания)
19/09/2019
Я могу поделится своим опытом сотрудничества :) несколько раз пользовалась услугами компании Фулекс. Мы поставляем материалы в разные города России, и доставка с Фулекс вышла дешевле и быстрее в сравнении с работой других компаний из нашего опыта. Отправляли заказы на Новосибирск, Питер и Ростов-на-Дону. Все посылки были в пределах 10 кг, но у нас есть особенность товара – большая его часть хрупкая и требует соблюдения особых условий доставки. Но здесь всё было прекрасно – каждый груз был бережно упакован и никаких проблем с доставкой не возникало – всё приходило целое и в срок, и ни один заказ не потерялся! Клиенты остались довольны сервисом и вежливым обращением при вручении товара. Довольны клиенты – довольны и мы) Думаю, мой отзыв будет полезен, поскольку информации по них действительно очень мало. Если, что вы можете написать мне в личку https://vk.com/id528874194
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Некрасова
Директор по развитию, ООО "Лидер Групп"
08/04/2020
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этой компании!

Работали с этой компанией. Ну как работали..
1 неделю хватило, чтобы всё понять, испортить репутацию своей компании и получить много плохих отзывов от клиентов.
Наша компания получает 15-40 заказов в сутки.
И мы решили передать это всё на аутсорсинг и выбрали эту компанию.
Но, за целую неделю, они ни разу не доставили заказ клиенту вовремя!
Это ужас какой-то! Клиенты звонят, ругаются, мы ничего не понимаем.
Звоним им, они игнорируют замечания. Потом вообще трубки брать перестали!
В мятых коробках привозят и говорят "Распишитесь быстро! Мне некогда с вами тут стоять"
Пытаемся вернуть обратно деньги и товар забрать с их склада, они не отвечают нам!
Мы до них всё равно доберёмся и засудим!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия С.
Директор проекта Интернет-магазины, Торговля (Детские товары, мини-компания)
30/04/2020
Добрый день
Мы работаем с FulEx пока около месяца но могу сказать что полностью довольны
Не так давно начали поиски надежного партнёра по поставке товаров на Маркетплейсы. До этого обходились своим водителем, но настало время перемен. Очень довольны, что начали сотрудничество с компанией FulEx. Избавили нас от многих проблем. Теперь у нас нет необходимости в своём складе, кладовщике, грузчике и водителе. так как FulEx забирают товар у нашего поставщика, упаковывают и отвозят на нужный нам маркетплейс.
Это реально удобно и выгоднее
Особо хотелось бы отметить работу менеджера Марии. Всегда на связи, это очень важно при первых поставках так как пока процесс не налажен возникает много вопросов. Обоюдно со всем справлялись. Более того Мария лично контролировала нашу первую отгрузку, которая пришлась на выходной, контролировала работу склада и ещё до отправки груза на склад Беру мы получили фото, видео товара, который был упакован четко по требованиям маркетплейса . Причём Мария потратила на нас всю субботу. Такое отношение действительно ценно и важно клиентам , и встретишь не так часто
Рады сотрудничеству и таким отзывчивым менеджерам . Процветания и развития
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Мулин
старший менеджер, ООО "ЛИДЕР"
05/05/2020
Хотим поделиться своим опытом работы с компанией «Fulex», которому чуть меньше 2-х месяцев. На словах перед подписанием договора все звучит очень хорошо и многообещающе – фулфилмент, кассовая поддержка, более-менее адекватный ценник. На деле сотрудники компании не имеют никакого понимания, что задержки в решении стратегических задач клиента – это убытки для клиента.

Компания пытается взять на себя обязательства, который не может выполнить в принципе., в первую очередь, из-за халтурной идеологии руководителей и менеджеров. Сотрудничество с компанией принесло реальные убытки, за которые нести ответственность они конечно же не хотят и не готовы. Не рекомендуем связаться с Фулексом, если вы планируете долгосрочное серьезное торговое мероприятие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro
08/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этой компании!Работали с этой компанией. Ну как работали..1 неделю хватило, чтобы всё понять, испортить репутацию своей компании и получить много плохих отзыво Еще...
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этой компании!

Работали с этой компанией. Ну как работали..
1 неделю хватило, чтобы всё понять, испортить репутацию своей компании и получить много плохих отзывов от клиентов.
Наша компания получает 15-40 заказов в сутки.
И мы решили передать это всё на аутсорсинг и выбрали эту компанию.
Но, за целую неделю, они ни разу не доставили заказ клиенту вовремя!
Это ужас какой-то! Клиенты звонят, ругаются, мы ничего не понимаем.
Звоним им, они игнорируют замечания. Потом вообще трубки брать перестали!
В мятых коробках привозят и говорят "Распишитесь быстро! Мне некогда с вами тут стоять"
Пытаемся вернуть обратно деньги и товар забрать с их склада, они не отвечают нам!
Мы до них всё равно доберёмся и засудим! Свернуть
Анна Некрасова  Анна Некрасова Директор по развитию, ООО "Лидер Групп"

Анна, Добрый день!
Заранее, от лица Компании FulEx извиняюсь за столь длительное молчание.
Уточните пожалуйста Ваш номер договора и ФИО Вашего менеджера, что бы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации. Так как Ваша компания ООО "Лидер Групп" отсутствует в нашей базе контрагентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro
08/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Хотим поделиться своим опытом работы с компанией «Fulex», которому чуть меньше 2-х месяцев. На словах перед подписанием договора все звучит очень хорошо и многообещающе – фулфилмент, кассовая поддержк Еще...
Хотим поделиться своим опытом работы с компанией «Fulex», которому чуть меньше 2-х месяцев. На словах перед подписанием договора все звучит очень хорошо и многообещающе – фулфилмент, кассовая поддержка, более-менее адекватный ценник. На деле сотрудники компании не имеют никакого понимания, что задержки в решении стратегических задач клиента – это убытки для клиента.

Компания пытается взять на себя обязательства, который не может выполнить в принципе., в первую очередь, из-за халтурной идеологии руководителей и менеджеров. Сотрудничество с компанией принесло реальные убытки, за которые нести ответственность они конечно же не хотят и не готовы. Не рекомендуем связаться с Фулексом, если вы планируете долгосрочное серьезное торговое мероприятие. Свернуть
Антон Мулин  Антон Мулин старший менеджер, ООО "ЛИДЕР"

Здравствуйте, Антон!
Как один из руководителей компании FulEx, с уверенностью могу сказать что мы безоговорочно исполняем все обязательства которые мы на себя берём.

Проанализировав базу наших контрагентов, увы, мы не нашли ООО "ЛИДЕР", либо человека с именем "Антон Мулин". Уточните пожалуйста номер договора и ФИО менеджера который с Вами работал.
Обязуемся во всём разобраться!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
14/05/2020
имеются задержки с переводом средств, обьясняют , что бухгалтер не успевает все посчитать из-за коронавируса)) улыбнуло... пока не рекомендую эту компанию к сотрудничеству, как бы не закончилось все как с шоплогистиком ( он же екомсервис) . Завтра отправляю им претензионное письмо, далее арбитраж, вот такой он - бизнес в россии 21 века.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro
14/05/2020
Перейти к исходному сообщению
имеются задержки с переводом средств, обьясняют , что бухгалтер не успевает все посчитать из-за коронавируса)) улыбнуло... пока не рекомендую эту компанию к сотрудничеству, как бы не закончилось все Еще...
имеются задержки с переводом средств, обьясняют , что бухгалтер не успевает все посчитать из-за коронавируса)) улыбнуло... пока не рекомендую эту компанию к сотрудничеству, как бы не закончилось все как с шоплогистиком ( он же екомсервис) . Завтра отправляю им претензионное письмо, далее арбитраж, вот такой он - бизнес в россии 21 века. Свернуть
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics

Дмитрий, Добрый день!
Светлана, менеджер отдела сопровождения, вчера, 13.05.20, во время разговора с Вами, уведомила Вас о том, что суммы наложенных платежей будут перечислены Вам в течение 3-4 рабочих дней и более того, вчера Вам так же перечислялись денежные средства и по полученной детализации из финансового отдела, денежные средства клиентам перечисляются регулярно.
Да, у нас имеются некоторые задержки, в виду активно растущей нагрузки, в том числе связанных и с пандемией, так же отдел Сопровождения своевременно уведомлял каждого Клиента (и Вас в том числе) о режиме работы в майские праздники, в которые наш финансовый отдел не работал (письмо было направлено на Ваш электронный адрес 30.04.20 в 9:38 по Московскому времени.
В данный момент мы активно усиливаем свой штатный ресурс, для поддержки качественного оказания услуг, финансовый блок в том числе.
От лица Компании, приношу свои извинения за задержку в несколько рабочих дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий А.
Менеджер, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
16/05/2020
Работали с Фулексом по спортивному инвентарю. Сначала всё было нормально, даже хотели рекомендовать к сотрудничеству. Но потом начались постоянные проблемы:
1. Жалобы клиентов на курьеров (грубость, опоздание на несколько часов - не проблема)
2. Потеря и повреждение посылок( часть заказов всё ещё не можем найти)
3. Игнорирование менеджерами (в случае экстренных вопросов не могли дозвониться)
4. Стоимость тарифа на доставку может измениться за несколько часов (естественно не в нашу пользу)
5. Потеря товара на складе ( часть нашего инвентаря была безвозвратно утеряна и никто не знает как это случилось)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro
19/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Работали с Фулексом по спортивному инвентарю. Сначала всё было нормально, даже хотели рекомендовать к сотрудничеству. Но потом начались постоянные проблемы:1. Жалобы клиентов на курьеров (грубость, оп Еще...
Работали с Фулексом по спортивному инвентарю. Сначала всё было нормально, даже хотели рекомендовать к сотрудничеству. Но потом начались постоянные проблемы:
1. Жалобы клиентов на курьеров (грубость, опоздание на несколько часов - не проблема)
2. Потеря и повреждение посылок( часть заказов всё ещё не можем найти)
3. Игнорирование менеджерами (в случае экстренных вопросов не могли дозвониться)
4. Стоимость тарифа на доставку может измениться за несколько часов (естественно не в нашу пользу)
5. Потеря товара на складе ( часть нашего инвентаря была безвозвратно утеряна и никто не знает как это случилось) Свернуть
Анатолий А.  Анатолий А. Менеджер, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
Анатолий, Добрый день!
1. Наш отдел доставки работает по внутреннему регламенту и каждый курьер проходит аттестацию. Пожалуйста, предоставьте номера заявок, или накладных, по доставкам, к которым были претензии клиентов, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку.
2. Весь периметр склада, каждая складская полка, каждый стол приемки и комплектации заказов, зона выгрузки и погрузки оснащены высококачественными камерами видеонаблюдения, которые позволяют разглядеть любую коробку и что в ней находится. Если заказ был потерян транспортной компанией-партнёром — мы берём на себя всю претензионную работу, как указано в договоре. Также, пожалуйста, сообщите номера накладных, чтобы мы могли найти потерю и компенсировать недостачу.
3. Мы работаем по системе тикетов, при среднем ожидании ответа не более 60 минут, а при необходимости оперативно связаться, даже если Вы не смогли дозвониться, Вам всегда перезвонят. Пожалуйста сообщите дату звонка, и номер с которого звонили, наша служба контроля качества обязательно проверит эту информацию.
4. Стоимость тарифа на доставку может измениться только при условии, если Вы некорректно указали ВГХ при заполнении заявки. Укажите, пожалуйста, номера заявок, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
5. Плановая инвентаризация складского запаса каждого клиента проводится два раза в год, таков регламент. В случае расхождений по нашей вине, средства возмещаются на ваш расчётный счёт, как прописано в договоре. Если вам необходима внеплановая инвентаризация — мы готовы провести её в любой момент по вашему запросу, но это уже платная услуга.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора и ФИО Вашего менеджера, что бы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, из данной жалобы на форуме невозможно установить, от какого именно клиента поступила претензия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Некрасова
Директор по развитию, ООО "Лидер Групп"
27/05/2020
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro !


Скажи, Алексей.
За это безобразие ты не устал извиняться и пытаться писать в очередной раз глупые оправдания?
Всё что у вас происходит - это ужас.
Закройтесь и всё, не портите людям жизнь!
Не убивайте чужой бизнес! Свой убили - чужому не мешайте!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro
28/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Алексей КалькоЗаместитель генерального директора, Fulex.pro !Скажи, Алексей.За это безобразие ты не устал извиняться и пытаться писать в очередной раз глупые оправдания?Всё что у вас происходит - это Еще...
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro !


Скажи, Алексей.
За это безобразие ты не устал извиняться и пытаться писать в очередной раз глупые оправдания?
Всё что у вас происходит - это ужас.
Закройтесь и всё, не портите людям жизнь!
Не убивайте чужой бизнес! Свой убили - чужому не мешайте! Свернуть
Анна Некрасова  Анна Некрасова Директор по развитию, ООО "Лидер Групп"

Анна, добрый день!
К сожалению, Вы так и не предоставили ни номер договора, ни данные менеджера отдела сопровождения, который с Вами работал, ни на форуме, ни в личном сообщении. Также, в нашей базе данных отсутствуют данные о Лидер Групп, либо об Анне Некрасовой.

Установить реального контрагента с которым возникла конфликтная ситуация необходимо для ряда действий: проведение внутреннего расследования и принятия мер, чтобы ситуация не повторялась; принятия мер по компенсации ущерба для пострадавшего клиента; принесения публичных извинений, так как данная дискуссия происходит на открытой площадке.

Пожалуйста, предоставьте необходимые сведения любым удобным для Вас способом: на форуме, в личном сообщении, по телефону +7 (495) 256 48 56; по адресу support@fulex.pro.

В противном случае мы будем вынуждены признать Ваш отзыв как «фейковый». Спасибо за понимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
31/07/2020
Фулекс задерживает переводы. По договору должны отправлять на след день, по факту должны уже более 100 000 и это только за июнь. июль я даже еще не считал. кормят завтраками, вопрос поднимаю уже месяц. , все никак не могут что то посчитать и решить и перевести деньги. говорят -бухгалтерия считает. Я посчитал в экселе минут за 20 их долг. Пока, склоняюсь что та же кухня что и печально сдохнувший шоплогистик- оплаты с клиентов льют в одну бочку, потом черпают на свои текущие нужды, хозяевам денег перепадает что останется. Представитель Фулекса, если не согласны-прокомментируйте. Буду рад написать положительный отзыв от вас , но только КОГДА ДОЛГИ ВЕРНЕТЕ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/02/2015
Оборотка или жизнь
Онлайн-магазины столкнулись с "вымыванием" оборотных средств и ужесточением условий про краткосрочным кредитам... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы