Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы Fulex.pro - Кто работал ?

Сейчас у шоплогистика и многих других есть проблемы, задумались о страховке и поиске замены, кто знает, что будет дальше у вышеуказанной КС.

Просьба всех, кто успел поработать с Fulex.pro написать свой отзыв о них, срок вывода денег, качество и легкость работы и иные моменты.

Владелец интернет магазина https://mogukupit.ru

1

Доброго времени суток. Делюсь опытом работы с компанией Fulex. Это логистическая фирма, которую посоветовали знакомые. Для меня они делали 65 доставок по регионам. Точнее 30 это были по Москве и области доставки, остальные регионы. Разброс городов большой от юга до севера. Возили запчасти для автомобилей. Товар дорогой, негабаритный бывало. Начну наверное с плюсов: оперативность, если например мой клиент не мог принять доставку в запланированный день, всегда менеджер мой персональный помогал придумать выход из ситуации. Точность доставки – опоздания у меня были максимум 15 минут, не считаю это даже опозданием. Подготовка документов – все четко расписано, никаких лишних доп соглашений. Одна компания – все делает «под ключ». Минусы: пара упаковок помялась в пути, были претензии со стороны моего клиента, и еще менеджер забыл сказать, что можно отслеживать заказ на сайте, а я и не посмотрел. Считаю это в целом мои маленькие придирки, на которые имею право. Но, компанию рекомендую конечно.

Виктор Данилов viktordanilov789@gmail.com

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P