подписка
Подписаться

Отзывы Fulex.pro - Кто работал ?

Подписка на RSS
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
31/07/2020
вот что писал их представитель в середине мая ( мая,Карл!)
В данный момент мы активно усиливаем свой штатный ресурс, для поддержки качественного оказания услуг, финансовый блок в том числе.
От лица Компании, приношу свои извинения за задержку в несколько рабочих дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Калько
Заместитель генерального директора, Fulex.pro
04/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Фулекс задерживает переводы. По договору должны отправлять на след день, по факту должны уже более 100 000 и это только за июнь. июль я даже еще не считал. кормят завтраками, вопрос поднимаю уже меся Еще...
Фулекс задерживает переводы. По договору должны отправлять на след день, по факту должны уже более 100 000 и это только за июнь. июль я даже еще не считал. кормят завтраками, вопрос поднимаю уже месяц. , все никак не могут что то посчитать и решить и перевести деньги. говорят -бухгалтерия считает. Я посчитал в экселе минут за 20 их долг. Пока, склоняюсь что та же кухня что и печально сдохнувший шоплогистик- оплаты с клиентов льют в одну бочку, потом черпают на свои текущие нужды, хозяевам денег перепадает что останется. Представитель Фулекса, если не согласны-прокомментируйте. Буду рад написать положительный отзыв от вас , но только КОГДА ДОЛГИ ВЕРНЕТЕ! Свернуть
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics

Дмитрий, добрый день!

Наложенные платежи за заказы, доставленные нашей курьерской службой, всегда перечисляются на следующий день, как указано в договоре.

Платежи за заказы, отправленные сторонними почтовыми службами поступают от них. Например, СДЭК перечисляет наложенные платежи 3-4 раза в месяц и, увы, не всегда в срок, из-за чего могут возникать задержки, т.к. мы не получаем фактически денежных средств. Кроме того, невыкупленные заказы могут находится на ПВЗ почтовой службы до 30 дней, прежде чем их отправят обратно.

К сожалению, мы не можем брать на себя ответственность за сроки передачи денежных средств за товар, доставляемый покупателям сторонними курьерскими службами, что указано в п. 5.11 нашего Договора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
05/08/2020
с момента моего последнего поста 31 июля от фулекс получено сразу 107 тыс р, видимо бизнес процессы пока в компании решаются по пинку от руководства. Тем не менее новости положительные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Ш.
Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
06/08/2020
Перейти к исходному сообщению
с момента моего последнего поста 31 июля от фулекс получено сразу 107 тыс р, видимо бизнес процессы пока в компании решаются по пинку от руководства. Тем не менее новости положительные.
Дмитрий Колесников  Дмитрий Колесников Владелец, Tastics

Дмитрий, я не знаю по каким транспортным компаниям Вам должны, но ответ Фулекса выглядит убедительно. Нам СДЭК в среднем перечисляет через 3 недели после оплаты покупателя. Другие тк перечисляют быстрее, через 7-10 дней после оплаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Т.
Менеджер по онлайн – ритейлу, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
07/08/2020
Всем привет! Работаем с Фулексом с июня месяца, у нас в целом проблем нет, были пару случаев, когда груз приехал немного помятым, но коробки вез еще и Сдэк. Коллеги из Фулекса отработали прекрасно, дали 10 бесплатных отправок.
Проблем с переводом денежных средств нет, развиваем дальнейшее сотрудничество
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
08/09/2020
[
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
13/09/2020
.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
17/09/2020
?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Т.
Управляющий, Торговля (Оборудование, мини-компания)
17/09/2020
Доброго дня. Ситуация аналогичная. С середины июня текущие платежи проводятся относительно исправно, но долг, сформировавшийся с период апрель-июнь составляет еще более 300 тыс. рублей. (изначально был почти 900 тыс, в июле долг снижался еженедельно, но потом платежи по старым наложенным платем прекратились). Сейчас в связи со сменой бухгалтера платежей нет, график платежей не присылается, не смотря на неоднократные запросы. Еще несколько дней такой ситуации и терпение закончится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
29/09/2020
.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Иванов
менеджер интернет магазина, ООО «Стиль и Мода»
15/10/2020
Не знаю как Вам, а мне компания fulex понравилась. У меня тоже есть свой интернет магазин компьютерных товаров. Эту компанию я нашел по отзывах в интернете. Компания современная и есть отслеживание на сайте, а в личном кабинете все очень просто и понятно. А по цене то их тарифы меня вполне устроили, а не то что у других компаниях цены космические. И хорошо что товары доставляют быстро и без задержек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин А.
Ceo, Marketing Manager, СМИ (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
15/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Не знаю как Вам, а мне компания fulex понравилась. У меня тоже есть свой интернет магазин компьютерных товаров. Эту компанию я нашел по отзывах в интернете. Компания современная и есть отслеживание н Еще...
Не знаю как Вам, а мне компания fulex понравилась. У меня тоже есть свой интернет магазин компьютерных товаров. Эту компанию я нашел по отзывах в интернете. Компания современная и есть отслеживание на сайте, а в личном кабинете все очень просто и понятно. А по цене то их тарифы меня вполне устроили, а не то что у других компаниях цены космические. И хорошо что товары доставляют быстро и без задержек. Свернуть
Виталий Иванов  Виталий Иванов менеджер интернет магазина, ООО «Стиль и Мода»


Виталий, добрый день.
Скажите, сколько стоит Ваша услуга по написанию отзывов? Судя по Вашим отзывам, сделанным одновременно, Вы работаете прям со всеми и Всеми довольны.
Вложения:
2.JPG
2.JPG (96.46 Кб) Просмотров: 9
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин А.
Ceo, Marketing Manager, СМИ (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
15/10/2020
Перейти к исходному сообщению
Не знаю как Вам, а мне компания fulex понравилась. У меня тоже есть свой интернет магазин компьютерных товаров. Эту компанию я нашел по отзывах в интернете. Компания современная и есть отслеживание н Еще...
Не знаю как Вам, а мне компания fulex понравилась. У меня тоже есть свой интернет магазин компьютерных товаров. Эту компанию я нашел по отзывах в интернете. Компания современная и есть отслеживание на сайте, а в личном кабинете все очень просто и понятно. А по цене то их тарифы меня вполне устроили, а не то что у других компаниях цены космические. И хорошо что товары доставляют быстро и без задержек. Свернуть
Виталий Иванов  Виталий Иванов менеджер интернет магазина, ООО «Стиль и Мода»


И тут второй, в тот же день.
Вложения:
3.JPG
3.JPG (62.65 Кб) Просмотров: 9
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Л.
менеджер по рекламе, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
19/10/2020
Мне, конечно, не совсем понятно, почему так некоторые предприниматели настроены против компании Fulex. Может это какие-то внутренние разборки, но мне лично порекомендовали организовать с ней сотрудничество и характеризовали, как надежную в вопросах тарифа и доставки товара. Скоро начинаю с ней работу и более, чем уверен, что сотрудничество состоится. В дальнейшем конкретно все об этом напишу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Колесников
Владелец, Tastics
20/10/2020
Ситуация начала меняться в лучшую сторону, текущие платежи пошли в срок, долг уменьшился наполовину. Если все исправчт останемся с Фулексом. Доставка работает исправно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/02/2015
Оборотка или жизнь
Онлайн-магазины столкнулись с "вымыванием" оборотных средств и ужесточением условий про краткосрочным кредитам... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы