подписка
Подписаться
29/09/2015

Кофе одним кликом

Кофе одним кликом

Starbucks распространил сервис "Mobile Order & Pay" на все свои заведения в США на три месяца раньше запланированного срока, а в октябре услугой смогут воспользоваться в Канаде и Великобритании. 

Напомним, в декабре 2014 года Starbucks поделился планами по созданию приложения, которое позволит заказать и оплатить кофе заранее и забрать его из любой точки сети, избежав ожидания в очереди. Тогда оно было запущено в тестовом режиме в ограниченном числе кофеен. Но увидев ранний успех и растущий потребительский спрос, Starbucks ускорил релиз общенациональной версии сервиса.

В Starbucks давно осознали преимущества мобильных приложений и не первый год инвестируют в эту сферу.  Сейчас доля мобильных платежей компании составляет более 20% от всех денежных поступлений, и если в тестовом режиме приложение было только под  Apple iOS, теперь оно есть и для Android.     

Мобильные приложения помогают привлечь покупателей и повысить продажи даже тогда, когда очереди все еще длинные. Сервис Mobile Order & Pay будет интегрирован в программу лояльности клиентов и позволит покупателям зарегистрироваться и коллекционировать бонусы.

Прокомментировать
Читайте также
Alexandra111
30/06/2016
Динамический ремаркетинг? 8
Отличный инструмент, используем, результат до 30%
Сергей Щербаков, специалист по маркетингу
07/10/2015
Получить конверсии из Facebook: миссия выполнима
Кейс таргетированной рекламы в соцсети доказывает: заказы, пришедшие из Facebook, - это реальность... Подробнее
24/09/2015
7 трендов рекламы в Уанете
Действительно ли баннерная реклама теряет свою привлекательность и бюджеты переориентируются в другие инструменты? Что происходит на украинском рынке медийной рекламы?... Подробнее
kaavain
22/09/2015
Хочу заняться СПАМом по форумам, подскажите софт! 4
Все, отбой. Вербально-ректальный метод убеждения творит чудеса. Деньги вернули в течение 2 часов.
21/09/2015
Где и как используют купоны онлайн
Компания Cuponation проанализировала особенности поведения покупателей в 14 странах, при использовании бесплатных купонов в онлайн-покупках... Подробнее