Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Динамический ремаркетинг?

Ссылка на сообщение Krista

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже подключил к продвижению интернет-магазина динамический ремаркетинг? Поделитесь опытом на какие показатели он влияет? довольны ли вы результатом? Какими показателями больше всего? Стоимость клика с контекста или с динамического ремаркетинга- что выгоднее?

Ссылка на сообщение Alexsul

Добрый день) я только пока подключил просто ремаркетинг и доволен, про динамический ничего не слышал, интересно, почитаю.

Ссылка на сообщение Krista

А
Alexsul:

про динамический ничего не слышал, интересно, почитаю.

Очень будет интересно потом с вами подискутировать)) Я прочитала пару статей и кейсов, говорят, что это прям здоровский инструмент для интернет-магазинов.

Жаль, что никто не может рассказать про результаты(

Ссылка на сообщение Mikich

Krista:

Я прочитала пару статей и кейсов, говорят, что это прям здоровский инструмент для интернет-магазинов.

Поделитесь тогда ссылками на материал. :wink:

Ссылка на сообщение NoySteM

У одного из недавних клиентов (спортивные товары) при использовании динамического ремаркетинга в AdWords получены вот такие результаты (за январь 2016)

Количество конверсий +22%
Стоимость конверсии в среднем в 2 раза ниже, чем в кампаниях на поиске.

Ссылка на сообщение Вадим Кузнецов

Активно используем данную функцию для возврата покупателей в корзину магазина. Решили, что так будет лояльнее по отношению к клиенту, чем делать рассылка на email указанный в не отправленной корзине, как некоторые ИМ.

И в целом, полезно в ситуации, когда клиент забыл сделать заказ или не смог определиться с выбором.

Ссылка на сообщение Сергей Жуков

Согласен, рассылка в этом случае - не лучший инструмент; да и просто выделиться из общего ряда - уже неплохой плюс. А каким именно товаром вы занимаетесь? Используете ли другие инструменты для взаимодействия с покупателями, контакты которых у вас уже есть?

Ссылка на сообщение Alexandra111

Отличный инструмент, используем, результат до 30%

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x