подписка
Подписаться
10/04/2013

Как повысить отдачу от склада, расскажут на форуме

На международном форуме InnoSklad эксперты расскажут о том, как лучше автоматизировать работу складов, оптимизировать логистические процессы и мотивировать сотрудников.



Форум пройдет 24 апреля в московском КВЦ "Сокольники". В программе форума заявлено более десятка докладов, посвященных разным аспектам логистики и работы склада.


Практический курс по логистике будет основан на опыте компании "Севко", которая развозит продукцию по 250 точкам в Москве и области. Помимо этого, на форуме расскажут о GPS-системах мониторинга и мотивации складских работников.

Специалисты "Фёст Логистик" прочитают доклад о новых решениях для организации работы складов. В частности, речь пойдет о системе хранения высокой плотности – AUTOSATMOVER/AUTOSAT и преимуществах, которые она предоставляет.

Доклад "ФАБС Логистик" даст практические кейсы по внедрению конвейерных технологий на складах.
Также эксперты расскажут о технологиях радиочастотной идентификации, которые способны упростить учет, сбор, обработку и хранение данных о товарах, хранящихся на складе.


Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Прокомментировать
Читайте также
faar
27/04/2013
Требуется курьерская срочно ! 10
товар брендовый клиенты понимают что хотят и за эти деньги соотвенно качество..
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Константин2
13/04/2013
«Бета продакшн» сервисная компания для интернет-магазинов 10
Компания хорошая и стабильная, предложат вам различные варианты доставщиков на выбор, со всеми интегрированы. Они сделали продукт для ИМ, но начинать с ними работать надо хотя бы от 100 заказов в день и с перспективой роста.

Ранее смысла нет.
Какие параметры интересуют больше: скорость, надежность, стоимость? Свернуть
Компания хорошая и стабильная, предложат вам различные варианты доставщиков на выбор, со всеми интегрированы. Они сделали продукт для ИМ, но начинать с ними работать надо хотя бы от 100 з Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
10/04/2013
ФТС поддерживает российскую онлайн-торговлю
500 тонн недоставленной почты не могут покинуть таможенные посты и аэропорты. В основном это товары, заказанные россиянами в зарубежных онлайн-магазинах. ... Подробнее
08/04/2013
OZON выступил за "Почту России"
Директор службы доставки Ozon Holdings Нина Могилевская высказалась за объединение усилий российских интернет-магазинов и "Почты России". Могилевская озвучила это мнение на пресс-конференции, организованной "Почтой России"... Подробнее
03/04/2013
DPD рассказала о развитии B2C
В рамках пресс-конференции представители DPD в России обсудили основные тенденции рынка транспортной логистики и рассказали об итогах компании в 2012 году... Подробнее