подписка
Подписаться

«Бета продакшн» сервисная компания для интернет-магазинов

Подписка на RSS
Davidova_Olga
09/04/2013
Всем добрый вечер!
Подскажите, кто работал с «Бета продакшн»?
Хотим начать работать с этой компанией, но ни одного внятного отзыва о них в интернете найти не могу...Хочу услышать мнения :?:
Может про них кто-нибудь рассказать? Вовремя ли доставляют заказы? Что со складскими услугами?
Заранее спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Davidova_Olga
10/04/2013
Неужели никто не работает с этой компанией? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Жуков
10/04/2013
Мне кажется, просто вы не там отзывы ищите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Davidova_Olga
10/04/2013
Добрый день,Алексей!
А где искать??? Уже весь интернет перерыла...Ни одного отзыва! Ни хорошего,ни плохого...И тут тишина.
Подозрительно как-то :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
11/04/2013
Ну так позвоните в компанию, зайлите на их сайт. будут и отзывы и телефоны контор кто с ними работает в достаточно количестве. Позвонити по ним и спросите об опыте сотрудничества.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/04/2013
Компания более чем серьезная, а отзывы вы вряд ли найдете, по крайней мере тут.

Или запишитесь к ним на экскурсию, наверное, лучше чем отзывы будет.

UPD. Кстати, они фулфулмент, они не доставляют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Davidova_Olga
11/04/2013
Что ни ответ, то загадка...Такое впечатление,что "Бета продакшн" - филиал ФСБ : D
Kuzmin, на их сайте написано "от создания канала продаж с нуля до доставки заказа клиенту".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/04/2013
Davidova_Olga:

от создания канала продаж с нуля до доставки заказа клиенту

Правильно:) Так они и работают. Просто сотрудничают с множеством курьерок и почтой России, а сами доставкой не занимаются.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 0%BD%D1%82

Они просто специализированная организация. Этот как Бертельсманн - слышали?:) А компания огромная и в России она есть, в частности гугл с ней работает (они документы по адвордсу для них рассылают и не только). Просто кто не сталкивался, тот не знает. И вряд ли вы где-то найдете отзыв гугла о работе с ней:) Уж точно не тут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Davidova_Olga
11/04/2013
Да,о ДЦБ я слышала,но, насколько я знаю,они работают только с крупными компаниями,у них даже сайта толком нет...А "Бета продакшн" пишут,что работают с интернет-магазинами.
Замечу,что отзывы таких компаний,как google,если честно, нас мало интересуют, так как до них нам еще расти и расти :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
13/04/2013
Компания хорошая и стабильная, предложат вам различные варианты доставщиков на выбор, со всеми интегрированы. Они сделали продукт для ИМ, но начинать с ними работать надо хотя бы от 100 заказов в день и с перспективой роста.

Ранее смысла нет.
Какие параметры интересуют больше: скорость, надежность, стоимость?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы