подписка
Подписаться

Требуется курьерская срочно !

Подписка на RSS
faar
09/04/2013
Интернет магазин сумок из Италии

От курьерской требуется

Забрать товар чаще 1сумка 1,5кг от поставщика в Москве рассчитатся в НАЛИЧКУ с поставщиком!

комплектация (штрих код) по своим правилам на складе.

Доставка по России!

Оплата наложным платежом перевод на р/с.

Адекватный менеджер

Ищу срочно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
11/04/2013
предложения только в ЛС!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
11/04/2013
Круто, и сидеть деньги собирать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
11/04/2013
Фролик
мне очень интересно вы всегда все за всех делаете за свои деньги? я лично нет. вы забываете важную вещь мне еще продать надо...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
22/04/2013
ап
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
22/04/2013
Доставка по РФ курьерская? Или Почтой? Если курьерская то таких нет насколько мне известно:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
22/04/2013
Зайдите на сайты курьеских и посмотрите. с почтой не рискну работать.
Любопытно и какая у нас у есть?

P.S. Уважаемые пользователи оборота воздержитесь от коментариев глупых.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
23/04/2013
faar:

Зайдите на сайты курьеских и посмотрите.


Те кто дают регионы не делают заборы у поставщиков. Заборы у поставщика и регионы дают несколько КС но охват около 50 городов, осуществляют через партнерскую компанию которая в свою очередь доставляет в город назначения партнером и на месте тоже везет партнер:) Посчитайте количество посредников и качество получиться примерно как у почты рф, только возможно сроки доставки будут меньше, это то что есть:)
При этом как правило в случае возврата стоимость возврата часто превышает стоимость доставки:) Хотя в вашем случае доставка тоже будет стоить вам приличных денег забор от 300 рублей, доставка даже по МСК 200 ну и комплектация рублей 30-50, итого в лучшем случае стоимость доставки 500-550 рублей при таких объемах проще взять 1 курьера в штат который будет делать доставку по МСК и если выпадают региональные доставки до отвозить на склад КС. Это мое субъективное мнение основанное на том что предлагает рынок, вам в любом случае лучше знать как и что делать:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
27/04/2013
vendition:

Те кто дают регионы не делают заборы у поставщиков. Заборы у поставщика и регионы дают несколько КС но охват около 50 городов, осуществляют через партнерскую компанию которая в свою очередь доставляет в город назначения партнером и на месте тоже везет партнер Посчитайте количество посредников и качество получиться примерно как у почты рф, только возможно сроки доставки будут меньше, это то что есть

При этом как правило в случае возврата стоимость возврата часто превышает стоимость доставки Хотя в вашем случае доставка тоже будет стоить вам приличных денег забор от 300 рублей, доставка даже по МСК 200 ну и комплектация рублей 30-50, итого в лучшем случае стоимость доставки 500-550 рублей при таких объемах проще взять 1 курьера в штат который будет делать доставку по МСК и если выпадают региональные доставки до отвозить на склад КС. Это мое субъективное мнение основанное на том что предлагает рынок, вам в любом случае лучше знать как и что делать




Вы представляете меня доставка по 500р устраевает по москве :lol: за курьером следить надо сидеть в москве... и не надежды на них мало. И не выгодно мне мало отгрузок. Отвозить не могу не в москве. Хотя уже склоняюсь к мысле что придется брать курьера за 200-300р забор от поставщика и сдача в курьерскую...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
27/04/2013
товар брендовый клиенты понимают что хотят и за эти деньги соотвенно качество..
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы