подписка
Подписаться
24/04/2019

Директ добавил новые возможности редактирования групп объявлений

Директ добавил новые возможности редактирования групп объявлений

После обновления интерфейса Яндекс.Директа страница редактирования групп объявлений выглядит по-новому.

01

Кроме того, на ней появились новые возможности. В частности, одновременно можно редактировать до 50 групп объявлений из разных рекламных кампаний, при этом скорость обработки увеличилась.

02

В правой колонке, рядом с полем редактирования можно получить подсказки по элементам страницы и рекомендации по настройке.

Списки стартовых запросов, похожих и вложенных ключевых фраз находятся теперь в одном месте. Благодаря такой смене дизайна соответствующего окна стало удобнее собирать списки ключевых фраз.

03

Увидеть обновленный подбор для конкретной группы можно, нажав на кнопку "Подобрать фразы". После чего в окне редактирования группы объявлений в блоке "Ключевые фразы" появится список.

04

Обновленная страница редактирования в новом интерфейсе открывается с уровня групп объявлений. Выбрав из списка одну или несколько групп объявлений нужно нажать на кнопку "Действие – редактировать" или на кнопку-шестеренку слева от группы.

Напомним, в январе в новом интерфейсе Директа появилась функция персональных рекомендаций рекламодателям, а в начале апреля сервис предоставил возможность привязывать к объявлениям чат для бизнеса из Яндекс.Диалогов.

Прокомментировать
Читайте также
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
01/08/2019
Как найти хорошего подрядчика по Директ рекламе? Что от него требовать? 4
Подскажите Интернет магазин одежды https://mogukupit.ru, после запуска рекламы сколько времени требуется для вывода ее в плюс, тематику указал, задача по одному разделу Халаты. Поделитесь своим опытом, желательно по схожим тематикам и какие нынче бюджеты в моем случаи адекватные на рынке ?

Если есть хороший опыт посоветуйте исполнителя, конечно если это не секрет для вас ))

Интересен опыт потребителей, а не рекламных компаний, которые будут писать только хорошее о себе. Свернуть
Подскажите Интернет магазин одежды https://mogukupit.ru, после запуска рекламы сколько времени требуется для вывода ее в плюс, тематику указал, задача по одному разделу Халаты. Поделитесь Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
25/04/2019
Названы победители конкурса ECOM Future'19
Big Data, машинное обучение и блокчейн - посмотрите, какие технологии будут править миром ecommerce уже завтра! ... Подробнее
18/04/2019
Как в России окупается интернет-реклама
По возврату инвестиций лидирует поисковая реклама, за ней - контекст. Легче всего "отбиваются" рекламные бюджеты, нацеленные на Москву и Петербург ... Подробнее
17/04/2019
Facebook представил новую стратегию управления ставками
"Предельная цена" позволяет максимально увеличить количество событий для оптимизации, следя за тем, чтобы средняя цена не превышала указанную сумму... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
02/04/2019
Яндекс.Директ предложил чат прямо в объявлениях
Окно мгновенных сообщений теперь появляется вместе с рекламой на поиске... Подробнее