подписка
Подписаться
20/08/2018

Dalli Service установила единый тариф на доставку в Московской области

Dalli Service установила единый тариф на доставку в Московской области

Курьерская служба Dalli Service  с 20 августа установила единый тариф на доставку отправлений на расстояния до 100 км от МКАД. Как сообщили Oborot.ru в компании, доставка будет осуществлена на следующий день после заказа в любую точку обозначенной зоны Московской области.

Интернет-магазинам это дает возможность сделать доставку своих товаров более привлекательной, расширить свои возможности и работать с одной курьерской службой в Московском регионе вместо нескольких подрядчиков. В будущем Dalli Service планирует запустить аналогичную систему тарификации в Ленинградской области.

Цена на доставку остается фиксированной, в том числе в выходные и праздничные дни. Тариф меняется только в зависимости от веса посылки. К отправке принимаются грузы весом от 1 до 25 кг.

По данным компании, аналогов такому предложению на российском рынке нет. Другие курьерские службы тарифицируют доставку в Московскую область иначе. Стоимость зависит от длины маршрута по дорогам общего пользования, а не от удаленности получателя от МКАД.  Такой расчет может сделать цену перевозки высокой, даже если получатель находится совсем недалеко от Москвы.

Директор по развитию Dalli Service Виктор Мосейко сообщил, что в Московской области проживает около 5 млн потенциальных покупателей онлайн-магазинов, которые хотят, чтобы им предоставляли должный сервис и по привлекательной цене. "Именно поэтому мы предлагаем новым клиентам тариф "Единый". Dalli Service доставляет посылки во все населенные пункты области, в том числе садовые товарищества, дачные кооперативы и т.п.", – сообщил он.

Теперь менеджеру интернет-магазина не нужно уточнять возможность отправки в конкретную точку Московской области, тариф на такую доставку и прочие условия. Необходимо зафиксировать только адрес получателя и уточнить, попадает ли он в зону до 100 км от МКАД.

Dalli Service – курьерская служба, специализирующаяся на доставках заказов из интернет-магазинов. Компания основана в 2013 году и сейчас активно развивается в Москве и Санкт-Петербурге, а также Московской и Ленинградских областях. Конкурентным преимуществом сервиса в Москве является единство условий доставки не только в будние, но и в выходные и праздничные дни.

 

Прокомментировать
Читайте также
Михаил Т.
Основатель, владелец., Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
11/07/2022
Фулфилмент оператор - кого выбрать? 85
Если кому интересно ,могу ответить какие-то вопросы из своего опыта по ФФ kak2c. Попал к ним в январе, даже с учетом..... сами знаете чего в последние месяцы - работаем спокойно, я им на склад заливаю товар, они уже хранят( НОРМАЛЬНО) упаковывают, маркируют, развозят по МП( вб-ям-озон) - удобно, хотя бы не нужно больше следить за количеством на каждом складе. В таком формате FBS все же проще. И возвраты забирают( ну кроме ВБ конечно, там их и нет)- экономия времени даёт возможность развиваться, а то в какой-то момент я уперся в возможности свои Свернуть
Если кому интересно ,могу ответить какие-то вопросы из своего опыта по ФФ kak2c. Попал к ним в январе, даже с учетом..... сами знаете чего в последние месяцы - работаем спокойно, я им на Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
21/08/2018
Wildberries запустит новый складской комплекс в 2019 году
Распределительный центр Wildberries будет обслуживать все регионы России и даст возможность увеличить количество обрабатываемых заказов в 5 раз ... Подробнее
16/08/2018
Lamoda увеличила продажи через пункты самовывоза DPD
С момента подключения сети Pickup общий объем отправок из интернет-магазина через DPD вырос в два раза... Подробнее
Andrey Grankin
Commercial Director, Slava trade house
14/08/2018
Отправить за 30 секунд: какие новшества "Почта России" готовит интернет-магазинам - обсуждение 2
Жаль не спросили почему пересылка из Китая в Мухаморово в разы дешевле самой дешевой посылки в Мухаморово из Москвы
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Дарья Костенко
Главный редактор, Oborot.ru
Андрей Климов
автор, Oborot.ru
14/08/2018
Без вины виноватые: как бизнес Posters & Legends судится с Роскомнадзором 1
Попав под блокировки, магазин фотопостеров оказался на грани выживания. Его владелица ищет справедливость в суде... Подробнее