подписка
Подписаться
13/08/2018

CS-Cart начал продавать в России ПО для маркетплейсов

CS-Cart начал продавать в России ПО для маркетплейсов

Международная платформа для интернет-магазинов CS-Cart на днях начала продавать в России программное обеспечение для маркетплейсов CS-Cart Multi-Vendor. Об этом Oborot.ru сообщили в компании.

По словам директора по маркетингу CS-Cart Павла Трубецкова на западном рынке платформа для запуска маркетплейсов очень востребована. "Это наш флагманский продукт. На CS-Cart Multi-Vendor работает больше 1,300 маркетплейсов по всему миру.  Проекты очень разные. От небольшого немецкого маркетплейса фермерских продуктов до действительно огромного индийского онлайн-молла с 50 миллионами SKU и 500 тысячами вендоров", – сообщил он.

По  данным компании, ее программное обеспечение отлично подходит для крупных проектов.  "Мы рассчитываем на сотрудничество с представителями российского ритейла, которые заинтересованы в быстром старте своего маркетплейса с минимальными издержками", – говорится в сообщении CS-Cart.

Электронная коммерция сейчас переживает настоящий бум маркетплейсов. По данным аналитического издания Internet Retailer в 2016 году продажи товаров через крупнейшие онлайн-маркетплейсы в мире составили 1,09 триллиона долларов (это 44% от объема всех продаж, сделанных онлайн).

Согласно опросу, проведенному в 2017 году, 59% американцев для совершения покупки сразу идут в  Amazon и лишь 20,4% ищут альтернативы для покупки в Google.

По данным английского Retail Week, 44% крупных ритейлеров либо уже запустили либо собираются запустить свой маркетплейс в ближайшее время. С этой бизнес-моделью уже экспериментируют такие гиганты, как Wall Mart, Best Buy, Auchan, Otto.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
13/08/2018
"М.Видео" займется big data
Ритейлер создает центр компетенций в области аналитики больших данных и машинного обучения... Подробнее
09/08/2018
"Яндекс.Маркет" смягчил условия старта для новичков
Агрегатор начал принимать в работу прайс-листы, у которых хотя бы 10% предложений написаны без ошибок... Подробнее
31/07/2018
Алису научили искать по Яндекс.Маркету
Яндекс идет в тренде голосовых покупок... Подробнее
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
15/07/2018
"Почта России": малый бизнес "распробовал" отправку предоплаченых посылок - обсуждение 2
Почта понемногу радует. Но это только пока что в некоторых отделениях.
Есть отделения куда "инновации" до сих пор не дошли.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
07/06/2018
Собираюсь создать свой интернет-магазин. 4
Перейти к исходному сообщению
Спасибо вам Александр за ответ. А при регистрации ККТ на сайте ФНС нужно указывать адрес реальный с улицей и номером дома. Как быть с этим?
Татьяна Г.  Татьяна Г. Директор (руководитель), Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)

Так и есть, если у вас есть точка продаж или офис, где вы принимаете деньги, то нужно указывать реальный адрес этого места.

Это для той кассы, которая бьет бумажные чеки.

Но так и раньше было, когда были старые кассы. Нельзя было принимать наличные где попало, адрес места, где принимаются деньги и где установлена касса, нужно было сообщать налоговой. Свернуть
Спасибо вам Александр за ответ. А при регистрации ККТ на сайте ФНС нужно указывать адрес реальный с улицей и номером дома. Как быть с этим? Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация