подписка
Подписаться
31/10/2019

"Беру!" начал продавать автошины и диски

"Беру!" начал продавать автошины и диски

Маркетплейс "Беру!" добавил в раздел автотоваров шины и диски и занялся активным продвижением этой категории, сообщили в компании.

Раздел автотоваров появился на площадке некоторое время назад. Вначале в ассортименте были автоаксессуары и "химия": полироли, масла и смазки, а также автомобильная электроника. Однако на днях площадка резко расширила ассортимент, добавив в него около трех тысяч наименований "фокусных" товаров – масел, шин и дисков.

Автотовары

"Благодаря этому ассортимент автотоваров сильно увеличился, мы решили рассказать о запуске и начать продвижение категории", – пояснили в пресс-службе "Беру".

"С началом холодов автомобилисты начинают срочно "переобуваться" на зимнюю резину и проводить плановый техосмотр. Теперь им будет удобнее сделать все свои покупки в одном месте — на Беру. На маркетплейсе можно найти сезонные товары практически для каждого автомобиля, а заодно купить "дворники" и аптечку", – рассказывает руководитель группы продаж категории DIY и Auto "Беру!" Михаил Капленко.

Сейчас в разделе автотоваров – около 5 тысяч SKU. В дальнейшем компания собирается увеличить его ассортимент в несколько раз.

Электронику и другие аксессуары площадка доставляет на дом, включая крупногабаритные заказы от 20 килограмм. Но за шинами и дисками покупателям придется заехать в торговый зал магазина-партнера. Там же им предложат установку и замену дисков.

До конца года "Беру!" планирует расширить ассортимент шин и дисков до 10 тыс. наименований.

По данным Яндекс.Маркета, 40% покупателей предпочитают покупать автотовары в онлайне. Главных причин две: более низкие цены и удобство сравнения товаров по разным параметрам.

"Беру!" постоянно расширяет ассортимент, стремясь к тому, чтобы пользователи могли сделать все покупки на одной площадке. Только в этом году маркетплейс добавил такие категории, как книги и интимные товары, а также витрина алкогольной продукции.

Прокомментировать
Читайте также
06/05/2021
Яндекс.Маркет: майнеры массово скупают жесткие диски и SSD в интернет-магазинах
Ажиотаж связан с выходом новой криптовалюты Chia, для ее майнинга достаточно жесткого диска большого объема. И, как показывает опыт КНР, спрос будет еще выше. Производители уже начинают снимать такие диски с гарантии... Подробнее
01/11/2019
"Связной": рынок носимых устройств вырос в два раза
За 9 месяцев в России продано более трех миллионов носимых гаджетов... Подробнее
30/10/2019
Wildberries начнет торговать лекарствами
Поставщиком площадки станет фарм-дистрибьютор "Протек", с ним уже подписан договор о сотрудничестве... Подробнее
Александр А.
Генеральный директор, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
26/09/2019
Интернет-магазин работающий, с товаром 4
Перейти к исходному сообщению
и что значитЦитата:Может включать: товар по оптовой цене (на 70 т. р.) + рекламные материалы (на 13 т. р) + стоимость сайта и контента (12 т.р. )т.е. при продаже это может быть а может и не быть? Еще...
и что значит
Цитата:

Может включать: товар по оптовой цене (на 70 т. р.) + рекламные материалы (на 13 т. р) + стоимость сайта и контента (12 т.р. )

т.е. при продаже это может быть а может и не быть? :)Свернуть
Сергей Флёнов  Сергей Флёнов Совладелец, ООО Курьер-НН

Да возможен и такой вариант, хотя мне предпочтительнее с товаром. Свернуть
и что значитЦитата:Может включать: товар по оптовой цене (на 70 т. р.) + рекламные материалы (на 13 т. р) + стоимость сайта и контента (12 т.р. )т.е. при продаже это может быть а может и Еще...
12/08/2019
Дачники "распробовали" интернет-покупки
Cегмент товаров для дома и дачи устойчиво растет уже восемь лет подряд. Немалый вклад в его динамику вносят онлайн-магазины... Подробнее