подписка
Подписаться
24/11/2015

84% покупателей затаились в ожидании "Черной пятницы"

84% покупателей затаились в ожидании "Черной пятницы"

Интернет-магазин KupiVip.ru провел опрос своих пользоваталей, чтобы выяснить их настроения накануне "Черной пятницы". Исследование показало, что 84% респондентов намеренно откладывают свои покупки на дни грядущей распродажи в надежде на большие скидки.

Россияне стали тратить деньги обдуманно. Лишь 37% респондентов сказали, что попадают на "Черную пятницу" случайно,  подавляющее же большинство ждет акцию осознанно, желая сделать покупки по выгодной цене. 45% респондентов заявили, что почти все покупки за последние полгода были сделаны ими на распродажах, а 17% признались, что без скидок покупают только продукты.

 

В приближающуюся распродажу респонденты планируют приобрести брендовую одежду (31%), подарки (25%) и базовые вещи на каждый день (16%). 

По мнению опрошенных, самые большие скидки в дни "Черной пятницы" магазины дают на одежду  (так считают 52% респондентов), обувь (25%) и электронику (13%). 

В этом году KupiVip помимо обычных скидок приготовил к "Черной пятнице" подборку товаров по фиксированным ценам – 1999, 1499 и 999 рублей, скидки на некоторые категории будут достигать 90%. 

Напомним, что очередная, уже третья, ежегодная онлайн-распродажа стартует в России 26 ноября в 19:00. На KupiVip.ru она начнется раньше – 25 ноября в 17:00. "Черная пятница" продлится до конца воскресенья 29 ноября 2015 года.

Прокомментировать
Читайте также
tdslava
05/12/2015
глобализация в российской интернет-торговле - Яндекс-Маркет и Авито-Маркет хотят захватить рынок! 5
anstrem:

В США или Китае уже закрылись все интернет-магазины среднего класса ?


В Китае - таки-да. Площадки алибабы сожрали всю мелочевку. Но там поисковик отделен от торговых площадок, их не индексирует и в выдачу товары не выдает. Свернуть
anstrem: В США или Китае уже закрылись все интернет-магазины среднего класса ? В Китае - таки-да. Площадки алибабы сожрали всю мелочевку. Но там поисковик отделен от торговых площадок, Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
24/11/2015
ФАС отказалась регулировать контекстную рекламу
На нее пока никто не жаловался, говорят в ведомстве... Подробнее
23/11/2015
Авторская косметика - через смартфон
Больше, чем интернет-магазин. Как нишевой проект Mixit развивает свою необычную бизнес-модель... Подробнее
23/11/2015
Прогнозы на "Черную Пятницу" от Cuponation
Международная компания Cuponation представила прогнозы по скидкам в "Черную пятницу" в 14 странах, полученные в результате исследования, которое рассматривало размеры скидок, количество онлайн-магазинов участвующих в акции и планы покупателей, благодаря которым должна увеличиться потребительская корзина... Подробнее
new.shop
15/10/2015
Форум Тенденции развития Российские тенденции