подписка
Подписаться
17/03/2022
"1С-Битрикс" отказался от повышения цен

Российский разработчик "1С-Битрикс" отказался от повышения цен. Как говорится в сообщении компании, продление лицензий по-прежнему будет доступно за 25% от полной цены.

"Мы услышали обратную связь от компаний из разных сегментов рынка и хотим поддержать наших клиентов. Цены на все лицензии коробочных версий продуктов 1С-Битрикс остались неизменными", – сказано в сообщении.

По данным разработчика, коробочная версия "1С-Битрикс24" перешла на подписную модель для обеспечения безопасности и непрерывности работы клиентов. Продление подписки по старым условиям действует как для старых, так и для новых клиентов.

Ранее сообщалось, что  "1С-Битрикс" отказался от коробочных версий, перешел на подписную модель предоставления своих продуктов и повысил цены. В частности, за продукт "Интернет-магазин+CRM" пришлось бы ежегодно платить  99 тыс. рублей, за "Корпоративный портал" для 500 сотрудников — 499 тыс. рублей, а за "Энтерпрайз–1000" – 999 тыс. рублей.

Продукты "1С-Битрикс" представляют собой системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, а также другими проектами.

Ранее сообщалось, что:

"Битрикс" была основана в 1998 г. Разрабатывать и внедрять системы управления сайтом компания начала в 2000 году. В 2007 г. для развития веб-направления совместно с "1С" была создана компания "1С-Битрикс". В 2020 году компания увеличила выручку на 29% до 2,2 млрд рублей, по сравнению с 2019 г. Чистая прибыль достигла 893,1 млн рублей.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
17/03/2022
Лимит беспошлинного ввоза товаров из иностранных интернет-магазинов повысят до 1 тыс. евро
Российское правительство предлагает всем государствам Евразийского экономического союза увеличить максимальную стоимость товара, который беспошлинно можно ввезти в рамках трансграничных покупок... Подробнее
16/03/2022
Wildberries: селлеры пишут, что кабинет продавца работает, но появились новые проблемы (ДОПОЛНЕНО) 10
Вчера поздно вечером в соцсетях стали появляться сообщения, что рабочий кабинет продавца хотя и не идеально, но функционирует. Можно воспользоваться еще не всеми опциями, но восстанавливать работу уже можно... Подробнее
16/03/2022
Правительство предлагает отменить пошлину на ввоз компьютеров и комплектующих к ним
Однако эксперты сомневаются, что нулевая пошлина сильно исправит ситуацию на этом рынке. Дело уже не в цене, а в самой возможности купить товар... Подробнее
Анастасия Жучкова
Викторовна, Твойвыход.рф (ИП Жучкова А.В.)
10/03/2022
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Ян Хотетовский
Организатор коммуникации, Обормот.ру
10/03/2022
Громкое назначение: гендиректор "Аэрофлота" Михаил Полубояринов перейдет в "Почту России"? - обсуждение 2
Да камон!!! Ну блин. Такие шансы сейчас даются многим, но такие назначения могут выглядеть ниочинь... 
Форум Тенденции развития Российские тенденции