подписка
Подписаться
09/02/2015

"Твой курьер" приостановил работу

"Твой курьер" приостановил работу

В службе доставки "Твой курьер" начались проблемы. Как сообщил Oborot.ru источник в компании, центральный офис, расположенный в Москве, прекратил работу. "Клиентам выдают товар, осталось всего несколько клиентов, с которыми сейчас "готовят документы". Подготавливают списки задолженностей. Пока не могут рассказать, будут ли восстанавливаться", – сообщил он.

Источник в одном из региональных офисов "Твоего курьера" подтвердил, что московский офис закрылся, и рассказал, что работникам пока не выплатили зарплату. 

 Питерский офис работает, но телефон там сегодня "временно заблокирован". Тульский, тверской и казанский офис не ответили на наши звонки.

 Работает также коломенский офис ТК. Там нам подтвердили, что у московского офиса "проблемы, которые они пытаются сейчас решить".

 По номеру телефона владимирского офиса "Твоего курьера" отвечает уже другая курьерская служба. "Мы с ними уже не сотрудничаем, "Твой курьер" не работает, куда клиентам обращаться – не знаем", – сообщил ее представитель.

 Ситуации в компании с пятницы обсуждается на форуме oborot.ru. "Если все так как здесь пишут, то ситуация повторяется как и с рукурьер: переезд склада, плавная задержка платежей, затем внезапная приостановка работы", – пишет один из пользователей.

 Другой пользователь сообщает, что уже несколько дней недоступны все телефоны и даже мобильный телефон директора. Не отвечает никто и по электронной почте. "Создал вчера заявку на заказ, а сейчас пришло письмо что заказ отменен. Начинают посещать страшные мысли. Поеду сегодня в офис на разведку, узнаю что да как", – написал он. А через некоторое время сообщил, что когда приехал в офис, то тот не работал. Не работал и склад. "Развернулся и пошел на склад (склад-то уж точно в это время всегда работал) – и там все закрыто, хотя внутри свет горит. Звонил, стучал но так никто и не открыл. Даже не знаю что и думать теперь...", – сообщил клиент.

Oborot.ru пытался связаться с руководством компании, чтобы получить комментарии, однако ни один из мобильных номеров не отвечает. 

Просим руководителей и сотрудников "ТК" связаться с нами. 

Курьерская служба «Твой курьер» занимается экспресс-доставкой, курьерской доставкой.  Центральный офис  расположен в Москве. 

Компания позиционирует себя как курьерская служба для интернет- магазинов. Офисы расположены в 17 регионах страны. Компания работает с 2006 г.

Прокомментировать
Читайте также
Kristina Rekstina
14/01/2016
Поймали за использ товарного знака 20
Коллеги, добрый день!

Мы уведомили провайдера о том, что товар убран и о том, что он не имеет права разглашать наши данные. Больше по поводу этого сайта мы не получали угроз.

Но у нас несколько ИМ, приходило похожее письмо на другой ИМ. Я сделала вывод, что это действительно мошенники.
В переписку с ними не вступала. Какой либо активности от них более не было. Свернуть
Коллеги, добрый день! Мы уведомили провайдера о том, что товар убран и о том, что он не имеет права разглашать наши данные. Больше по поводу этого сайта мы не получали угроз. Но у нас н Еще...
Форум Ведение бизнеса Юридические вопросы
Aleksey3w
02/04/2015
Смс рассылка для магазина Интим товаров 5
Если это оповещение, может стоит его отсылать на почту клиента, и уведомлять его об этом по смс, что "18.07 товар поступил на склад, на вашу почта отправлена подробная информация"
Форум Ведение бизнеса Юридические вопросы
09/02/2015
Порог беспошлинной торговли убрали в стол
Лимиты порога беспошлинной торговли неизвестны, но сроки его введения откладываются на год... Подробнее
04/02/2015
Прибыль или онлайн-безопасность?
По данным исследования, интернет-ритейлеры ценят онлайн-безопасность выше удобства покупателей... Подробнее
02/02/2015
Государство заботит, кто на .com сидит
Министерство связи и массовых коммуникаций предупредило физические и юридические лица из России о том, что их могут в одностороннем порядке отключить от иностранных и международных доменных имён... Подробнее