подписка
Подписаться

Смс рассылка для магазина Интим товаров

Подписка на RSS
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
06/02/2015
Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой что сообщения отправляемые через сервис smsaero.ru стали блокировать из за ссылки на сайт указанной в конце смс.Текс смс несет информационный характер а не рекламу,оповещение клиента о поступлении товара на склад.Блокировку смс обосновывают пунктом 5. Категория заведений или услуг, запрещенных к рассылке:
Услуги и/или заведения, предоставляющие услуги интимного/эротического/сексуального характера, а также порнографические/эротические материалы, в том числе секс-игрушки. Но собственно не написано в том числе заведений по продаже секс игрушек.Написано просто секс игрушек,а что секс игрушек четкого определения нет.Кто знает как отстоять свои права в данном случае.Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
03/03/2015
Я sms.ru пользуюсь. Вроде пока ничего не блокируют. Думаю, стоит сменить смс-провайдера, ибо их тонна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
01/04/2015
В любом смс-сервисе есть такой пункт и с этим бороться нет смысла. Уберите ссылку с сообщения, заменив её на название магазина (если,конечно, оно тоже не противоречит правилам), либо откажитесь от данного способа уведомлений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
01/04/2015
Вообще не нужна ссылка на магазин в сообщении. Зачем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksey3w
02/04/2015
Если это оповещение, может стоит его отсылать на почту клиента, и уведомлять его об этом по смс, что "18.07 товар поступил на склад, на вашу почта отправлена подробная информация"
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы