подписка
Подписаться
20/11/2014

Минус еще одна курьерка

Минус еще одна курьерка

Сервис курьерской доставки TTG закрывает направление бизнеса, связанное с интернет-магазинами, чтобы не навредить основному бизнесу.

 "В связи с возросшими рисками и финансовыми проблемами партнеров, а также в целях не допущения влияния негативных факторов на основное направление деятельности компании – мы приняли решение закрыть направление курьерской доставки для ИМ", –  говорится в официальном сообщении компании на форуме Oborot.ru.

В TTG сообщают, что принятые 20 ноября заказы будут доставлены 21 ноября, а вот уже для доставки заказов на понедельник (24 ноября) интернет-магазинам надо искать другие службы.

Компания пообещала вернуть все деньги своим партнерам в штатном режиме: 21 ноября – за период с 12 по 19 ноября, а за 20.11 – после сверки с контрагентами.

Напомним, что ранее прекратила свою работу курьерская служба "Ру-Курьер". Сотрудники компании перестали брать трубку и появляться в офисе.

Несколько дней назад встал "на паузу" агрегатор служб доставки Dinvio, который расписался в невозможности обработать 442 из 473 заявок, поступивших от интернет-магазинов. Администрация сервиса планирует возобновить работу 1 декабря. 

Прокомментировать
Читайте также
Евгений Ларин
23/11/2014
TTG закрывает направление курьерской доставки для ИМ 40
тукан вряд ли здохнет,у них с яндекс. деньгами договор есть
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
21/11/2014
Крупнейшая торговая сеть Польши уже в Интернете
Крупнейшая в Польше сеть розничной торговли Biedronka предложила в Калининграде услугу заказа товаров через Интернет. Забирать товары можно только в Польше, но дорога туда у калининградцев уже накатана... Подробнее
20/11/2014
За продажу спиртного в Интернете будут банить?
Госдума введет "чёрные списки" сайтов, торгующих алкоголем, и крупные штрафы за рекламу таких ресурсов... Подробнее
19/11/2014
Россияне сделают за рубежом до трети своих интернет-покупок
В 2014 году граждане России оставят в иностранных интернет-магазинах 240 млрд рублей, в 2015 - до 300 млрд... Подробнее
18/11/2014
Агрегатор служб доставки Dinvio берет двухнедельную паузу
Агрегатор служб курьерских доставок Dinvio опубликовал обращение к своим клиентам уведомив о невозможности полноценно начать работу... Подробнее