Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Инна Буякова:

Мы звонили в офис. Нам про подготовку акта ничего не сказали, про НП аналогично. И на вопрос о долге тоже тишина "ждите кто-нибудь свяжется". Никто не перезвонил.
Раньше был личный менеджер закреплён - обслуживались в офисе на Хорошёвке. Всё отлично было.
Сейчас офис остался один на Магистральной. Теперь даже проблема наличными закинуть на счёт - "не знают как" ответ операторов на приёмке.

Здравствуйте, Инна!
Повторно связались с офисом в Тушино, менеджеры пообещали в ближайшее время перезвонить Вам и прояснить ситуацию. Если этого не произойдёт в течение дня, пожалуйста, сообщите нам об этом, будем решать вопрос иначе.
(Диана Соломина, менеджер отдела качества)

Обратились в Сдек как в надежную компанию. В итоге,- вместо рассчетного времени доставки 5-7 дней, груз едет 14 дней, из которых неделю провёл в Новосибирске.
Накладная 1087515646 от 22 июля
Каждый день общаюсь со службой качества Новосибирска утром и вечером.,- обещают одно и тоже «сегодня полетит» и уже неделю нетдвигается.

Объясните пожалуйста эту ситуацию.;
Предполагаю груз вообще потерян? Или

В посылке свадебное платье для нашей клиентки. Дата свадьбы уже на днях.
Что делать?

Здравствуйте, Анастасия!
Посылка уже в Якутске, готова к выдаче. Примите, пожалуйста, наши извинения за просрочку доставки. Мы готовы зарегистрировать претензию по данному факту и компенсировать ущерб получателю.
Подскажите, я верно понимаю, что Вы обращаетесь со стороны отправителя? Дело в том, что для регистрации притязания нам необходим электронный адрес плательщика, на который можно предоставить ответ. У Вас есть возможность уточнить или данные или мне стоит связаться с получателем напрямую?

Диана, добрый день!
Несколько часов назад мне звонил сотрудник из Новосибирска, и сообщил что посылка ещё даже не покинула Новосибирск!!!
Если Вы говорите, что посылка уже в Якутске как срочно со мной могут связаться по ее доставке. Или может ли получатель забрать ее самостоятельно,- дайте точный адрес ее местонахождения.
Притязания и заявку на компенсацию ущерба мы обязательно оформим. Но давайте сначала разберёмся с доставкой груза. Когда он будет доставлен и все таки где он?

Anastasia А.:

Диана, добрый день!
Несколько часов назад мне звонил сотрудник из Новосибирска, и сообщил что посылка ещё даже не покинула Новосибирск!!!
Если Вы говорите, что посылка уже в Якутске как срочно со мной могут связаться по ее доставке. Или может ли получатель забрать ее самостоятельно,- дайте точный адрес ее местонахождения.
Притязания и заявку на компенсацию ущерба мы обязательно оформим. Но давайте сначала разберёмся с доставкой груза. Когда он будет доставлен и все таки где он?

Анастасия, я связалась с офисом, коллеги подтвердили, что посылка находится у них и готова к выдаче. Забрать заказ можно по адресу: улица Дзержинского, 47.

Диана Соломина:

Анастасия, я связалась с офисом, коллеги подтвердили, что посылка находится у них и готова к выдаче. Забрать заказ можно по адресу: улица Дзержинского, 47.

Хорошо, спасибо!
Адрес плательщика lyucdju@mail.ru
И телефон
914104925ноль

Anastasia А.:

Хорошо, спасибо!
Адрес плательщика lyucdju@mail.ru
И телефон
914104925ноль

Анастасия, спасибо за информацию! Зарегистрировала претензию под номером 314728, она будет рассмотрена в течение 10 рабочих дней. Ответ направят на электронную почту плательщика.
Если у Вас будут ещё вопросы, обращайтесь к нам в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram). Мы оперативно ответим и поможем Вам!

Здравствуйте, договор ИМ1244050 от 20 марта 2017, к нему есть доп. договор №2. Которая предполагала выплату частичной задолженности в размере 100 000 рублей до 1 августа 2018 года.
Первое число прошло деньги не поступили на счет, прокомментируйте когда ждать выплату?

Николай Козырный:

Здравствуйте, договор ИМ1244050 от 20 марта 2017, к нему есть доп. договор №2. Которая предполагала выплату частичной задолженности в размере 100 000 рублей до 1 августа 2018 года.
Первое число прошло деньги не поступили на счет, прокомментируйте когда ждать выплату?

Здравствуйте, Николай!
По вопросам взаиморасчётов Вас точнее проконсультируют сотрудники отдела кредитного контроля. Я заказала для Вас обратный звонок, коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на данный вопрос.

Диана Соломина:

Здравствуйте, Николай!
По вопросам взаиморасчётов Вас точнее проконсультируют сотрудники отдела кредитного контроля. Я заказала для Вас обратный звонок, коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на данный вопрос.

Здравствуйте, там не могут помочь.

Николай Козырный:

Здравствуйте, там не могут помочь.

Николай, добрый день!
Обратилась с этим вопросом к Вашему закреплённому менеджеру продаж, попросила коллегу помочь Вам в сложившейся ситуации. Сообщу Вам, как только получу информацию.

Диана Соломина:

Николай, добрый день!
Обратилась с этим вопросом к Вашему закреплённому менеджеру продаж, попросила коллегу помочь Вам в сложившейся ситуации. Сообщу Вам, как только получу информацию.

Диана что-то Вы пропали.

Николай Козырный:

Диана что-то Вы пропали.

Николай, здравствуйте! Коллеги переслали моё обращение своему руководству 7 августа, и с тех пор мы ожидаем ответа. Направила повторное письмо с просьбой разобраться в ситуации как можно быстрей, по результату сообщу Вам.

Здравствуйте, а меня СДЭК похоже решил немного кинуть. Работаю с ними с 14 года, и где-то в июне вдруг перестали приходить оплаты за наложку. Начал выяснять - они прислали мне акт сверки по которому у меня в 14м году якобы они мне 9 тысяч переплатили, а в 16м - еще 12. Типа у них были такие плохие сотрудники косячные и что-то с ПО. А я не могу проверить поступали ли эти деньги, т.к. сменил расчетный счет в этом году. Уже почти все деньги удержали. Все время работал с ними особо не вникал в отчеты, так был вечный хаос и хрен разберешься, просто получал деньги за посылки, было все ровно, лишних не наблюдал, и тут такое. Может сталкивался кто?

Максим А.:

Здравствуйте, а меня СДЭК похоже решил немного кинуть. Работаю с ними с 14 года, и где-то в июне вдруг перестали приходить оплаты за наложку. Начал выяснять - они прислали мне акт сверки по которому у меня в 14м году якобы они мне 9 тысяч переплатили, а в 16м - еще 12. Типа у них были такие плохие сотрудники косячные и что-то с ПО. А я не могу проверить поступали ли эти деньги, т.к. сменил расчетный счет в этом году. Уже почти все деньги удержали. Все время работал с ними особо не вникал в отчеты, так был вечный хаос и хрен разберешься, просто получал деньги за посылки, было все ровно, лишних не наблюдал, и тут такое. Может сталкивался кто?

Здравствуйте, Максим!
Мы сожалеем о том, что Вы оказались в такой ситуации. Не могли бы Вы подсказать номер Вашего договора? Я переадресую данный вопрос кредитным контролёрам, они помогут Вам во всём разобраться.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: