подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
09/10/2018
Вероятно они состоят с ними в интимных отношениях или на профессионалов, просто нет денег :mrgreen: Нормальным МОЗГОМ, это не понять!
Все спущено в офшоры!

Я думаю, сейчас более менее разрулим и сведем работу со сдэк к минимуму, вероятно другие тоже!

Здесь пожалуй, самое смешное:

Цитата:

8 октября 2018
г.Приморско-Ахтарск. Офис временно не работает

8 октября 2018
г.Сочи. Офис на ул. Макаренко временно не работает

5 октября 2018
г.Краснодар. Офис на ул.Коммунаров временно не работает.

5 октября 2018
г.Симферополь. 5 октября офис на ул.Победы временно не работает.

5 октября 2018
г.Сальск. 5 октября офис на ул.Димитрова не работает.

5 октября 2018
г.Новосибирск. 6 октября офис на ул.Кутателадзе временно не работает.

5 октября 2018
г.Бердск. 6 октября офис на ул.Вокзальная временно не работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
09/10/2018
Неужели все так плохо, а я с ними сегодня общался про сбои ни слова )), хорошо сюда залез почитать. теперь задумался. До сбоев работали хорошо или все так же ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
10/10/2018
Чтобы ЛК был недоступен почти МЕСЯЦ! Ну это уже уровень ДНА-ДНИЩА!
Просто удивляет эпическое пренебрежение к своим клиентам!

НОЧЬЮ по НОВОСИБУ ЛК работает! Потому что дебилы из ИТ спят!
Днем и в самый момент отгрузки 15-18 ч, по МСК, ЛК не доступен, потому что, чудо дебилы начинают работать!

Мы здесь боимся, даже чихнуть лишний раз в рабочее время, чтобы что-то не напортачить в системах и всегда перед изменениями делаем Бэкапы, чтобы если что пошло не так, быстро откатить. Но под чем ходят товарищи из СДЭК не понятно...

И ведь о компенсации не слова!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
10/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Неужели все так плохо, а я с ними сегодня общался про сбои ни слова )), хорошо сюда залез почитать. теперь задумался. До сбоев работали хорошо или все так же ?
Анатолий Р.  Анатолий Р. Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

Я с ними тоже когда общался перед заключением договора, они ничего не говорили про задержки выплат наложенного платежа, более того говорили что выплаты идут как часы. Правда умолчали о том, что эти часы отстают на месяц. Жаль тогда я вот я сюда не залез почитать, иначе бы с самого начала наложку через них не отправлял.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Твердохлебов
Менеджер, Forest
10/10/2018
А я поделюсь наблюдением, что выплаты от СДЭК стали приходить с удивительной скоростью. Т.е. реестр и четко через неделю (!!! - когда такое было =)) ) - деньги на счету. Как бы дождаться момента, когда и выплаты в кратчайшие сроки и программы СДЭК не глючит )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
10/10/2018
Перейти к исходному сообщению
А я поделюсь наблюдением, что выплаты от СДЭК стали приходить с удивительной скоростью. Т.е. реестр и четко через неделю (!!! - когда такое было =)) ) - деньги на счету. Как бы дождаться момента, когд Еще...
А я поделюсь наблюдением, что выплаты от СДЭК стали приходить с удивительной скоростью. Т.е. реестр и четко через неделю (!!! - когда такое было =)) ) - деньги на счету. Как бы дождаться момента, когда и выплаты в кратчайшие сроки и программы СДЭК не глючит ))) Свернуть
Сергей Твердохлебов  Сергей Твердохлебов Менеджер, Forest

Я извиняюсь, чётко через неделю это типа хорошо что-ли? Почта России оплачивает реестры четко на следующий день или вообще день в день. И реестры формируются по мере поступления платежей, а не раз во сколько там дней. Бывало даже, что в день по несколько платежей проходило. И это государственное предприятие, которое априори должно работать типо хуже любой частной конторы. Так что неделя это плохо и хвалить их не за что. А сейчас уже и со сроками доставки засада. Опять же почта сейчас зачастую доставляет быстрее.

Вот сейчас нужно сформировать заказ, а я сижу и тупо смотрю на Ошибка 400
Некорректный запрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Твердохлебов
Менеджер, Forest
10/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Я извиняюсь, чётко через неделю это типа хорошо что-ли?
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)


В начале февраля по май месяц этого выплаты происходили через 1-1,5 месяца после формирования реестра. Были такие же скандалы как сейчас с недоступностью личного кабинета. Отмотайте эту тему на февральские сообщения otzyvy-o-rabote-kompanii-sdek-i27459-480.html#p240664

А вообще , нетрудно догадаться, что в программное обеспечение СДЭК внедряется третье лицо. Тут можно пофантазировать насчет закона "Яровой" и прочее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stanislav А.
SEO, Торговля (небольшая компания)
10/10/2018
Получаем деньги через 3-4 дня после реестра, т.е. в ПН реестр, а в среду-четверг приходят деньги. Так что всё зависит от конкретного френчайзи, с которым вы работаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Компаниец
Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)
11/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Получаем деньги через 3-4 дня после реестра, т.е. в ПН реестр, а в среду-четверг приходят деньги. Так что всё зависит от конкретного френчайзи, с которым вы работаете.
Stanislav А.  Stanislav А. SEO, Торговля (небольшая компания)

Значит, реестры НП выдают. Работаю несколько месяцев с наложенным платежом, не могу добиться реестров НП, вместо них прислали какой-то список заказов для сверки в непонятной форме. Службу качества прошу обратить на это внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
11/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Значит, реестры НП выдают. Работаю несколько месяцев с наложенным платежом, не могу добиться реестров НП, вместо них прислали какой-то список заказов для сверки в непонятной форме. Службу качества про Еще...
Значит, реестры НП выдают. Работаю несколько месяцев с наложенным платежом, не могу добиться реестров НП, вместо них прислали какой-то список заказов для сверки в непонятной форме. Службу качества прошу обратить на это внимание. Свернуть
Юрий Компаниец  Юрий Компаниец Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)

Реестры НП находятся в Личном кабинете в разделе Документы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Компаниец
Руководитель, RegionBook.ru​​​, Книготорговля (Умные книги для умных людей)
11/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Реестры НП находятся в Личном кабинете в разделе Документы.
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos

То, что они там должны находиться, я прекрасно знаю. Но их там нет. Закрепленный менеджер по наложенным платежам обещал, что реестры начнут делать в начале Сентября, но сейчас уже почти середина Октября, а воз и ныне там. Кстати, сейчас в ЛК не могу получить акт оказанных услуг за Сентябрь, стоит в очереди на отправку уже 10 дней, но никак не отправится. причем пробовал отправить на несколько разных адресов, результат один.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
11/10/2018
Буду ждать отписки представителя компании о том, что все работает и можно их подключать, судя по отзывам сбои до сих пор идут, но я планирую все же подключить сдек и попробовать их работу на деле. Просьба представителя сообщить тут, когда буде смысл их запускать на сайте дабы судить о работе уже с новыми серверами и обновленным ПО. Но старую курьерскую какой бы плохой она не была оставим пока.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
11/10/2018
Перейти к исходному сообщению
В начале февраля по май месяц этого выплаты происходили через 1-1,5 месяца после формирования реестра. Были такие же скандалы как сейчас с недоступностью личного кабинета. Отмотайте эту тему на феврал Еще...
В начале февраля по май месяц этого выплаты происходили через 1-1,5 месяца после формирования реестра. Были такие же скандалы как сейчас с недоступностью личного кабинета. Отмотайте эту тему на февральские сообщения otzyvy-o-rabote-kompanii-sdek-i27459-480.html#p240664
Свернуть
Сергей Твердохлебов  Сергей Твердохлебов Менеджер, Forest

И что? Раньше задерживали на месяц, а сейчас задерживают на неделю. За что их благодарить-то? Типа рабы должны быть благодарны рабовладельцу за то, что он начал их кормить не один раз в день, а аж целых два. Я лично наложку перестал через них отправлять, я просто выбрал сумму которую они мне были должны отправками и хватит с меня их обещаний.

И кстати мне глубоко побоку на конкретного френчайзи, разбираться c френчайзи не мое дело. Это все равно если Вам дадут по голове в супермаркете, а администрация магазина скажет, а это Вася, он злой и по вторникам работает, Вы просто не приходите в магазин по вторникам.

Вот сейчас только пишет мне злой клиент. Посылка пришла и ушла, его не проинформировали. СДЭК говорит, что проинформировали. А учитывая как последние три недели работает их кабинет и что меня самого по одной отправке проинформировали с двухнедельной задержкой, я верю клиенту. Но скорее всего мне придется отправить ему посылку еще раз за свой счет и тогда уж точно СДЭК давай досвидос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stanislav А.
SEO, Торговля (небольшая компания)
12/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Буду ждать отписки представителя компании о том, что все работает и можно их подключать, судя по отзывам сбои до сих пор идут, но я планирую все же подключить сдек и попробовать их работу на деле. Про Еще...
Буду ждать отписки представителя компании о том, что все работает и можно их подключать, судя по отзывам сбои до сих пор идут, но я планирую все же подключить сдек и попробовать их работу на деле. Просьба представителя сообщить тут, когда буде смысл их запускать на сайте дабы судить о работе уже с новыми серверами и обновленным ПО. Но старую курьерскую какой бы плохой она не была оставим пока. Свернуть
Анатолий Р.  Анатолий Р. Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

Со вчерашнего дня СДЭК нормально работает. Надеюсь, это не временно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
14/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Со вчерашнего дня СДЭК нормально работает. Надеюсь, это не временно.
Stanislav А.  Stanislav А. SEO, Торговля (небольшая компания)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
БРАВО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! УЖЕ СОРВАЛИ ПОЛОВИНУ ЗАКАЗОВ!!!
Выглядим в глазах клиентов, аналогично как сдэк, только сдэк нехрена не теряет! Сегодня прислали ответ на претензию (по посылкам), где за 2 дня срыва сроков начитали по 6 рублей :mrgreen:

Цитата:

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://lk.cdek.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_SPDY_INADEQUATE_TRANSPORT_SECURITY


А перед этим!

Цитата:

Важное сообщение для клиентов компании СДЭК на 12.10.18

12 октября 2018

С четверга (11.10.18) интеграция и личный кабинет работают стабильно. Выдерживают необходимые нагрузки с запасом. Весь функционал доступен.

Мы уверенно приближаемся к полной ликвидации последствий технических сбоев. Спасибо за вашу поддержку, понимание и помощь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы