подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
07/11/2018
Опять Фиксики перепутали лямонад с водкой? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
День Сурка какой-то...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Унанов
менеджер отдела продаж, СДЭК
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Рыба гниет с головы. Чужие счета я не оплачивал, но вот мои собственные счета, которые я уже оплатил, мне не раз повторно подсовывали оплаты. Не раз мне выставляли счета при том , что по наложке они м Еще...
Рыба гниет с головы. Чужие счета я не оплачивал, но вот мои собственные счета, которые я уже оплатил, мне не раз повторно подсовывали оплаты. Не раз мне выставляли счета при том , что по наложке они мне были должны гораздо больше. Получение наложки это вообще борьба за каждый платеж. Ни разу вовремя не выплатили. В ответ на обращение к кредитному контролеру - мертвая тишина. Так что это похоже не конкретные менеджеры виноваты и не сбои и не единичные случаи. Ощущение, что система целенаправленно работает на то, чтобы любыми способами выдурить из клиента деньги, а потом как можно дольше пользоваться ими. Свернуть
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)


Прошу прощения, а вы, часом, не сотрудник конкурентной компании?)) От Вас один негатив, якобы мы хуже даже почты России и тд)
Различные проблемы происходят у различных компаний, когда работал в КСЭ, там под Новый год ЛК не работал 80% декабря, тысячи опозданий и тд.
Крупные игроки на рынке курьерских услуг периодически испытывают те или иные трудности. Все более менее стабильно в Мэйджор Экспресс, вот только тариф на доставку там непомерно выше, нежели у нас в СДЭК... и то читал про жалобы на ЛК.
Я это к тому, что любая проблема решается. Проблема с сайтом и ЛК практически устранена.

Серьезно писать о том, что крупная компания пытается "обдурить" своих клиентов на таком конкурентном рынке как курьерские службы, очень странно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Прошу прощения, а вы, часом, не сотрудник конкурентной компании?)) От Вас один негатив, якобы мы хуже даже почты России и тд) Различные проблемы происходят у различных компаний, когда работал в КСЭ, т Еще...
Прошу прощения, а вы, часом, не сотрудник конкурентной компании?)) От Вас один негатив, якобы мы хуже даже почты России и тд)
Различные проблемы происходят у различных компаний, когда работал в КСЭ, там под Новый год ЛК не работал 80% декабря, тысячи опозданий и тд.
Крупные игроки на рынке курьерских услуг периодически испытывают те или иные трудности. Все более менее стабильно в Мэйджор Экспресс, вот только тариф на доставку там непомерно выше, нежели у нас в СДЭК... и то читал про жалобы на ЛК.
Я это к тому, что любая проблема решается. Проблема с сайтом и ЛК практически устранена.

Серьезно писать о том, что крупная компания пытается "обдурить" своих клиентов на таком конкурентном рынке как курьерские службы, очень странно. Свернуть
Артем Унанов  Артем Унанов менеджер отдела продаж, СДЭК
Вы хотя бы оповещение какое то своим клиентам прислали или на сайте банер повесили. Сотрудники только и обещают что вот вот завтра уже будет работать. Вам пофигу вообще.!! Кабинет как работал со сбоями так и по сей день сбои идут. Сделав оповещение я бы мог как то клиенту объяснить задержки по отправке а так только свою репутацию перед клиентом теряю. В отношении то и проблема! То что бывают проблемы все понимают, а вот как к ним относятся это и есть основной показатель. В СДЭК хрен дозвонишься, кабинет не работает и как хотите сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Прошу прощения, а вы, часом, не сотрудник конкурентной компании?)) От Вас один негатив, якобы мы хуже даже почты России и тд) Различные проблемы происходят у различных компаний, когда работал в КСЭ, т Еще...
Прошу прощения, а вы, часом, не сотрудник конкурентной компании?)) От Вас один негатив, якобы мы хуже даже почты России и тд)
Различные проблемы происходят у различных компаний, когда работал в КСЭ, там под Новый год ЛК не работал 80% декабря, тысячи опозданий и тд.
Крупные игроки на рынке курьерских услуг периодически испытывают те или иные трудности. Все более менее стабильно в Мэйджор Экспресс, вот только тариф на доставку там непомерно выше, нежели у нас в СДЭК... и то читал про жалобы на ЛК.
Я это к тому, что любая проблема решается. Проблема с сайтом и ЛК практически устранена.

Серьезно писать о том, что крупная компания пытается "обдурить" своих клиентов на таком конкурентном рынке как курьерские службы, очень странно. Свернуть
Артем Унанов  Артем Унанов менеджер отдела продаж, СДЭК

Часом нет, Вы просто немного достали постоянными неплатежами. И пожалуйста не настаивайте на сеансе черной магии с ее полным разоблачением, а то я могу и ваши извинения за повторное выставление счетов сюда выложить. И номера обращений к кредитному контролеру по которым я все еще жду ответа, почему не выплачивается наложенный платеж. А что касается Почты то вы не якобы, вы точно хуже.

ps А по поводу почти устраненной проблемы с ЛК надеюсь вы шутите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Унанов
менеджер отдела продаж, СДЭК
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Вы хотя бы оповещение какое то своим клиентам прислали или на сайте банер повесили. Сотрудники только и обещают что вот вот завтра уже будет работать. Вам пофигу вообще.!! Кабинет как работал со сбоям Еще...
Вы хотя бы оповещение какое то своим клиентам прислали или на сайте банер повесили. Сотрудники только и обещают что вот вот завтра уже будет работать. Вам пофигу вообще.!! Кабинет как работал со сбоями так и по сей день сбои идут. Сделав оповещение я бы мог как то клиенту объяснить задержки по отправке а так только свою репутацию перед клиентом теряю. В отношении то и проблема! То что бывают проблемы все понимают, а вот как к ним относятся это и есть основной показатель. В СДЭК хрен дозвонишься, кабинет не работает и еб....сь как хотите сами. Свернуть
Иван Зимогляд  Иван Зимогляд Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники


Иван, мы располагаем информацией, которую нам передают IT специалисты, руководитель IT департамента. Озвучить клиенту инфу о месяце без ЛК, к примеру, во-первых ложная информация, во вторых сродни разрыву договорных отношений.
Лично я, в данный момент, приостановил привлечение клиентов, чтобы не получить ожидаемый негатив в самом начале сотрудничества.
Насколько я понял, руководство старается нивелировать проблему, а не афишировать ее, вот только не до всех сотрудников это дошло. Менеджерам и операторам необходимо работать в усиленном режиме, к сожалению, не во всех подразделениях это понятно..
Конкретно в нашем подразделении у каждого клиента (имею в виду именно ЮЛ) свой менеджер, проблемы с дозвоном ни у кого нет.

Сам ЛК сегодня не работал трижды по 30 минут. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Иван, мы располагаем информацией, которую нам передают IT специалисты, руководитель IT департамента. Озвучить клиенту инфу о месяце без ЛК, к примеру, во-первых ложная информация, во вторых сродни раз Еще...
Иван, мы располагаем информацией, которую нам передают IT специалисты, руководитель IT департамента. Озвучить клиенту инфу о месяце без ЛК, к примеру, во-первых ложная информация, во вторых сродни разрыву договорных отношений.
Лично я, в данный момент, приостановил привлечение клиентов, чтобы не получить ожидаемый негатив в самом начале сотрудничества.
Насколько я понял, руководство старается нивелировать проблему, а не афишировать ее, вот только не до всех сотрудников это дошло. Менеджерам и операторам необходимо работать в усиленном режиме, к сожалению, не во всех подразделениях это понятно..
Конкретно в нашем подразделении у каждого клиента (имею в виду именно ЮЛ) свой менеджер, проблемы с дозвоном ни у кого нет.

Сам ЛК сегодня не работал трижды по 30 минут. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение. Свернуть
Артем Унанов  Артем Унанов менеджер отдела продаж, СДЭК
я уже месяц слышу про то что на выходных все закончится. Не надо врать. Все с вами понятно. ну это и хорошо что так. Заодно мы начали работать с вашими конкурентами, обезопасили себя. Скрывайте дальше свои проблемы и разбирайтесь с вашими IT - это никому не интересно кто и по чему виноват - Виновара компания СДЭК. А сайт и кабинет работает с перебоями целый день. вот только что что проверял посылка не отслеживается. и до этого вход в ЛК был проблемный то входит то нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий В.
Владелец, Руководитель, Торговля (Взаимоотношения с клиентами, мини-компания)
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Могу сказать Вам только одно - поработайте с Почтой России, разницу поймете достаточно быстро. Около 6-7 ключевых параметров есть для оценки любой КС, такие как срок, стоимость, процент выполненных до Еще...
Могу сказать Вам только одно - поработайте с Почтой России, разницу поймете достаточно быстро. Около 6-7 ключевых параметров есть для оценки любой КС, такие как срок, стоимость, процент выполненных доставок в срок, время обработки запроса и тд. По любому из этих параметров СДЭК будет лучше.
Несколько лет назад работал в компании Dimex, они сотрудничали с ПР, поэтому я знаю, что пишу (ну и тысячи отзывов так же не дадут мне соврать) Свернуть
Артем Унанов  Артем Унанов менеджер отдела продаж, СДЭК

А я смотрю у сотрудников СДЭКА вообще похоже нормально пытаться выехать за счет очернения других компаний))) Вы уже не первый тут такой. Только вот какая мне разница как работают другие когда обсуждают ВАС? Или Вы намекаете на то, что у нас выбора нет и вы такие единственные суперские ребята ? Ошибаетесь господа...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Владелец ri-med.ru, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
07/11/2018
Опять эта дрянь СДЭК пол-дня висела. Телефонная "кукушка" рассказывает что-то об обновлении программного обеспечения. В общем, очередной раз из-за СДЭК сорваны поставки, мы ищем другую компанию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
07/11/2018
Перейти к исходному сообщению

Сам ЛК сегодня не работал трижды по 30 минут. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение.
Артем Унанов  Артем Унанов менеджер отдела продаж, СДЭК


Нет. Сегодня связь по API с тормозами, но работала примерно до 11 утра. Потом в очередной раз данный функционал пришлось отключить, так как тормозящий СДЭК намертво вешает корзину и сам сайт.
Насчет месяца без ЛК это действительно ложная информация, критическая ситуация с IT у вас продолжается уже больше 2 месяцев.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Мартыненко
основатель; CEO, RuChef / Gritomatic
08/11/2018
Перейти к исходному сообщению
мы располагаем информацией, которую нам передают IT специалисты, руководитель IT департамента. Озвучить клиенту инфу о месяце без ЛК, к примеру, во-первых ложная информация, во вторых сродни разрыву д Еще...
мы располагаем информацией, которую нам передают IT специалисты, руководитель IT департамента. Озвучить клиенту инфу о месяце без ЛК, к примеру, во-первых ложная информация, во вторых сродни разрыву договорных отношений. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение. Свернуть
Артем Унанов  Артем Унанов менеджер отдела продаж, СДЭК


Да вас всех надо увольнять к чертовой матери, и ваших IT специалистов, и IT руководителя, и вашего гендиректора, и все ваше руководство в полном составе, и вас лично, за то, что называете белое черным, а тухлятину нормальной едой. Отладочные процессы у них остались. На наших глазах фактически уничтожается большая и не самая плохая компания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
08/11/2018
сегодня, в 11 утра, снова все намертво лежит, выгрузка в сдэк не работает, калькулятор вешает сайт, давайте еще расскажите нам, как у вас все наладилось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Владелец ri-med.ru, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
08/11/2018
Перейти к исходному сообщению

Сам ЛК сегодня не работал трижды по 30 минут. На данный момент остались только отладочные процессы, которые должны завершиться в воскресение.
Артем Унанов  Артем Унанов менеджер отдела продаж, СДЭК

Давайте будем честными. 3х30 - это только вход в ЛК не работал. Сам ЛК целый день выдавал сбои на разных этапах оформления заказа, за день менеджеры так и не смогли оформить накладные.
Честно говоря, мы ОЧЕНЬ устали от вранья СДЭКА. "В ближайшее время все восстановим", "В течении 2х часов все заработает...". Если бы СДЭК честно сказал, что проблема в данный момент не решаема - мы бы нашли выход и не потеряли бы клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Степыкин
Директор (руководитель), trading
08/11/2018
Перейти к исходному сообщению
сегодня, в 11 утра, снова все намертво лежит, выгрузка в сдэк не работает, калькулятор вешает сайт, давайте еще расскажите нам, как у вас все наладилось.
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф

Сейчас все заработало
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Зимогляд
Владелец, Руководитель, ИМ Сантехники
08/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Сейчас все заработало
Николай Степыкин  Николай Степыкин Директор (руководитель), trading
На долго? Сейчас опять перестанет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg R.
Владелец, Руководитель, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
08/11/2018
Два месяца назад подключили к ним магазин, отправляли несмотря на все глюки, наотправляли... Денег ни за одну наложку от них не пришло! Менеджер кормит завтраками. Сегодня отключили. Видимо, придется через суд получать. Мечта, а не партнер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы