подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Вячеслав Морозов
Менеджер отдела качества, СДЭК
20/11/2018
Перейти к исходному сообщению
БРАВО! Косвенные, это как? Объясните публике...Для Вас пример, разницы между КОСВЕННЫМ и ПРЯМЫМ!Когда вы можете делать, но не хотите, это КОСВЕННЫЕ!А КОГДА ВЫ ХОТИТЕ и ДЕЛАЕТЕ, но вам не дают!!! ЭТО W Еще...
БРАВО! Косвенные, это как? Объясните публике...
Для Вас пример, разницы между КОСВЕННЫМ и ПРЯМЫМ!

Когда вы можете делать, но не хотите, это КОСВЕННЫЕ!
А КОГДА ВЫ ХОТИТЕ и ДЕЛАЕТЕ, но вам не дают!!! ЭТО WTF ПРЯМЫЕ УБЫТКИ!!!

Которые создал СДЭК! Компания которая не хочет отвечать за свою работу! Свернуть
Danil Krutikov  Danil Krutikov ceo, Служба Обещаний


Данил, наша компания компенсирует задержку заказов по действующим накладным. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Морозов
Менеджер отдела качества, СДЭК
20/11/2018
Перейти к исходному сообщению
В поддержку данного поста...Клиент создал заказ в интернет-магазине, выбрал доставку СДЕК (ну потому что ему удобнее, дешевле итд), а интернет-магазин отправить этот заказ не может потому что ЛК не ра Еще...
В поддержку данного поста...

Клиент создал заказ в интернет-магазине, выбрал доставку СДЕК (ну потому что ему удобнее, дешевле итд), а интернет-магазин отправить этот заказ не может потому что ЛК не работает. Это прямые или косвенные убытки? Свернуть
Алексей Ш.  Алексей Ш. Работаю, Торговля (небольшая компания)


Алексей, в данной ситуации, к сожалению, компенсация невозможна. Мы производим компенсацию средств по уже созданным и переданным нам посылкам, которые мы задержали в доставке. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Морозов
Менеджер отдела качества, СДЭК
20/11/2018
Перейти к исходному сообщению
что за дурную IP телефонию вы используете. с разных телефонов пытаюсь дозвониться по +7 (495) 797 81 08 - разговаривать невозможно, разговор плывет
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Василий, здравствуйте!

Вы всегда можете обратиться на общую горячую линию 8-800-250-04-05. В данный момент сложностей с работой телефонии. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра В.
Руководитель, Торговля (Оборудование, мини-компания)
20/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Александра, здравствуйте!Прошлогодняя ситуация возникла по причине того, что мы не справились с потоком посылок, поступающих на сортировочный центр Москвы, в этом году ситуация возникла совсем по друг Еще...
Александра, здравствуйте!

Прошлогодняя ситуация возникла по причине того, что мы не справились с потоком посылок, поступающих на сортировочный центр Москвы, в этом году ситуация возникла совсем по другой причине. В этом году мы понимали, что предыдущие сервера не смогут вытянуть предновогоднюю нагрузку, было принято решение о замене, в ходе которой мы столкнулись с определенными трудностями. К сожалению, балансировка настроек еще не завершена до конца, сбои возникают в пиковые часы. В понедельник количество пользователей максимально из-за накопившихся заказов за выходные. Сегодня, в течение дня обращений о неработающем личном кабинете не поступало. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Свернуть
Вячеслав Морозов  Вячеслав Морозов Менеджер отдела качества, СДЭК


НДЯ?
Я повторю на всякий случай - для меня проблема не в том, что у сдэка сбои.
Проблема в том, что никто за все это время со стороны сдека не принес даже формальных извинений, а открытое предоставление неправдоподобной информации - "все работает сбоев нет" когда огромное количество ваших клиентов тратит по полдня на создание накладной, а порой в итоге создать ее и не удается - это просто за гранью добра и зла....

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Мазурова
Менеджер отдела качества, СДЭК
20/11/2018
Перейти к исходному сообщению
НДЯ?Я повторю на всякий случай - для меня проблема не в том, что у сдэка сбои.Проблема в том, что никто за все это время со стороны сдека не принес даже формальных извинений, а открытое предоставление Еще...
НДЯ?
Я повторю на всякий случай - для меня проблема не в том, что у сдэка сбои.
Проблема в том, что никто за все это время со стороны сдека не принес даже формальных извинений, а открытое предоставление неправдоподобной информации - "все работает сбоев нет" когда огромное количество ваших клиентов тратит по полдня на создание накладной, а порой в итоге создать ее и не удается - это просто за гранью добра и зла....

Изображение Свернуть
Александра В.  Александра В. Руководитель, Торговля (Оборудование, мини-компания)


Добрый день, Александра!

Мы понимаем Ваше негодование, простите за возникшую ситуацию. Мы искренне сожалеем, что по сей день Вам приходиться сталкиваться со сложностями в работе. Мы вынуждены повторить, что сейчас проблема более локальна и охватывает не всех клиентов. Это связано с настройками, которые пока производятся на новом оборудовании. (Александра Мазурова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Д.
менеджер по продвижению сайта, Торговля (Оборудование, мини-компания)
20/11/2018
Вы знаете, уже смешно становится от того что приходится ночами и после работы создавать накладные.
Но еще больше доставляет что у Вас сидят крайне ограниченные операторы. Ну или Вы набираете их по принципу: Ну хоть кто нибудь придите к нам на работу!!!
Каждый месяц, за последние 4 у меня повторяется один и тот же сценарий:
1 Звонок - соедините с отделом качества
О - У нас нет технической возможности
Я - У Вас есть, соедините, пожалуйста
О - У нас нет (бросает трубку)
2 Звонок повторяется, но хотя бы не бросают трубку
3 Звонок меня соединяют.
И вот хочется спросить: У вас работают дебилы не знающие функционал и обязанности, или вам просто жалко денег тратить на обучение?
Только не надо говорить что такая ситуация не повторится, я попадаю в нее, как писал выше каждый месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Безенкина
Индивидуальный предприниматель, ЕМодель
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
За три месяца проблем можно было бы привыкнуть, что фраза "работа практически восстановлена" - не что иное, как просто отписка ))Я вот практически каждое утро начинаю с того, что проверяю вх Еще...
За три месяца проблем можно было бы привыкнуть, что фраза "работа практически восстановлена" - не что иное, как просто отписка ))
Я вот практически каждое утро начинаю с того, что проверяю вход в ЛК СДЭКа. Не грузим уже практически ничего, банально некогда сидеть и вылавливать момент, когда можно заказ забить, поэтому просто проверяю. Все стабильно. Все не работает ))) Можно спокойно работать дальше. Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин

А параллельны вы ни с кем больше не работаете? Сейчас подумываю о Боксбери, чтобы было несколько вариантов. Просто при интеграции СДЭК с ИМ - будет путаница с пунктами самовывоза - кто-то из клиентов будет заказывать через СДЭК, кто-то через, к примеру, Бокс..и тогда потребуется отвозить заказы и туда и туда (что нерентабельно) и при вмсящем кабинете СДЭК ручками переделывать заказ на Бокс...Сама в сомнениях как поступить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Безенкина
Индивидуальный предприниматель, ЕМодель
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
И вот хочется спросить: У вас работают дебилы не знающие функционал и обязанности, или вам просто жалко денег тратить на обучение?Только не надо говорить что такая ситуация не повторится, я попадаю в Еще...

И вот хочется спросить: У вас работают дебилы не знающие функционал и обязанности, или вам просто жалко денег тратить на обучение?
Только не надо говорить что такая ситуация не повторится, я попадаю в нее, как писал выше каждый месяц. Свернуть
Александр Д.  Александр Д. менеджер по продвижению сайта, Торговля (Оборудование, мини-компания)

Я думаю, это внегласная инструкция так себя вести "под дурачка" - кто-то будет по 2му разу дозваниваться, а кто-то устанет добиваться своего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Морозов
Менеджер отдела качества, СДЭК
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Вы знаете, уже смешно становится от того что приходится ночами и после работы создавать накладные. Но еще больше доставляет что у Вас сидят крайне ограниченные операторы. Ну или Вы набираете их по при Еще...
Вы знаете, уже смешно становится от того что приходится ночами и после работы создавать накладные.
Но еще больше доставляет что у Вас сидят крайне ограниченные операторы. Ну или Вы набираете их по принципу: Ну хоть кто нибудь придите к нам на работу!!!
Каждый месяц, за последние 4 у меня повторяется один и тот же сценарий:
1 Звонок - соедините с отделом качества
О - У нас нет технической возможности
Я - У Вас есть, соедините, пожалуйста
О - У нас нет (бросает трубку)
2 Звонок повторяется, но хотя бы не бросают трубку
3 Звонок меня соединяют.
И вот хочется спросить: У вас работают дебилы не знающие функционал и обязанности, или вам просто жалко денег тратить на обучение?
Только не надо говорить что такая ситуация не повторится, я попадаю в нее, как писал выше каждый месяц. Свернуть
Александр Д.  Александр Д. менеджер по продвижению сайта, Торговля (Оборудование, мини-компания)


Александр, здравствуйте!

Поймите правильно, задача оператора - самостоятельно решить возникшую ситуацию, без привлечения отдела качества. Перевод осуществляется в крайнем случае. Однако, это ни в коем случае не повод бросить трубку. Напишите, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона и дату, когда это произошло, я запрошу у руководства записи звонков, с операторами будет проведена работа, в случае, если эта ситуация повторялась ранее - будут приняты меры. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Морозов
Менеджер отдела качества, СДЭК
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Я думаю, это внегласная инструкция так себя вести "под дурачка" - кто-то будет по 2му разу дозваниваться, а кто-то устанет добиваться своего.
Евгения Безенкина  Евгения Безенкина Индивидуальный предприниматель, ЕМодель


Евгения, здравствуйте!

Как бывший оператор, могу гарантировать - таких инструкций нет. Оператор должен самостоятельно дать консультацию, сделать все возможное для решения вопроса. С нашей стороны идет контроль, если мы сталкиваемся с некорректными консультациями, неподобающим поведением - запрашиваю записи разговоров, руководство контактного центра проводит работу с операторами, допустившими нарушение. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Д.
менеджер по продвижению сайта, Торговля (Оборудование, мини-компания)
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Александр, здравствуйте!Поймите правильно, задача оператора - самостоятельно решить возникшую ситуацию, без привлечения отдела качества. Перевод осуществляется в крайнем случае. Однако, это ни в коем Еще...
Александр, здравствуйте!

Поймите правильно, задача оператора - самостоятельно решить возникшую ситуацию, без привлечения отдела качества. Перевод осуществляется в крайнем случае. Однако, это ни в коем случае не повод бросить трубку. Напишите, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона и дату, когда это произошло, я запрошу у руководства записи звонков, с операторами будет проведена работа, в случае, если эта ситуация повторялась ранее - будут приняты меры. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа") Свернуть
Вячеслав Морозов  Вячеслав Морозов Менеджер отдела качества, СДЭК

Не понимаю. Задача оператора помогать и решать проблему.
Если оператор не может, или решает долго, я прошу соедините с клиентским отделом.
И когда оператор говорит: Нет у меня такой воможности нет, или бросает трубку или говорит: позвоните другому оператору.
Шикарно, просто шикарно работают.
А смысл мне это все передавать?
у меня каждый месяц ведется с Вашими сотрудниками. Каждый раз обещают одно и тоже. Но ситуация не меняется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Морозов
Менеджер отдела качества, СДЭК
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Не понимаю. Задача оператора помогать и решать проблему. Если оператор не может, или решает долго, я прошу соедините с клиентским отделом. И когда оператор говорит: Нет у меня такой воможности нет, ил Еще...
Не понимаю. Задача оператора помогать и решать проблему.
Если оператор не может, или решает долго, я прошу соедините с клиентским отделом.
И когда оператор говорит: Нет у меня такой воможности нет, или бросает трубку или говорит: позвоните другому оператору.
Шикарно, просто шикарно работают.
А смысл мне это все передавать?
у меня каждый месяц ведется с Вашими сотрудниками. Каждый раз обещают одно и тоже. Но ситуация не меняется. Свернуть
Александр Д.  Александр Д. менеджер по продвижению сайта, Торговля (Оборудование, мини-компания)


Я с Вами согласен, если оператор не может самостоятельно предоставить всю необходимую информацию - он должен соединить Вас с отделом качества, я этого и не отрицал.
Информация от Вас необходима, чтобы улучшать качество обслуживания в контактном центре, чтобы ситуация, с которой Вы столкнулись не повторялась.
Также Вы сразу можете обращаться к нам, в любой социальной сети мы отвечаем оперативно. (https://www.facebook.com/edostavka/, https://vk.com/cdek_express) (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Иванов
Менеджер, HATSANDCAPS.RU
21/11/2018
Добрый день!
У кого ИМ работают с примеркой (одежда, обувь...) какие альтернативы СДЭКа нашли уже с хорошей географией?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Мартыненко
основатель; CEO, RuChef / Gritomatic
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Мы предоставляем и опираемся лишь на ту информацию, которую нам дает IT-отдел. На текущий момент, нас сориентировали на то, что проблема с личным кабинетом, несет сейчас больше локальный характер. В в Еще...
Мы предоставляем и опираемся лишь на ту информацию, которую нам дает IT-отдел. На текущий момент, нас сориентировали на то, что проблема с личным кабинетом, несет сейчас больше локальный характер. В виду активных работ по настройке личного кабинета, плановые сбои - возможны. Рекомендации были следующими (это может помочь): очистить кэш и перезайти в личный кабинет. Свернуть
Александра Мазурова  Александра Мазурова Менеджер отдела качества, СДЭК


Лучше молчите, ей богу, не позорьтесь. Вашему IT-отделу уже подготовлен в аду отдельный котел. И раскаленные кочерги в задницу, а на них гравировки: "локальный характер", "практически решены", "почистите кэш". А рядом с котлом телефон горячей поддержки для тех, кто больше не может.
" Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, не вешайте трубку..."
Судя по тому, что ничего не меняется уже два месяца, IT-отдел руководству компании врет так же, как вы нам, вашим клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Д.
менеджер по продвижению сайта, Торговля (Оборудование, мини-компания)
21/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Лучше молчите, ей богу, не позорьтесь. Вашему IT-отделу уже подготовлен в аду отдельный котел. И раскаленные кочерги в задницу, а на них гравировки: "локальный характер", "практически р Еще...
Лучше молчите, ей богу, не позорьтесь. Вашему IT-отделу уже подготовлен в аду отдельный котел. И раскаленные кочерги в задницу, а на них гравировки: "локальный характер", "практически решены", "почистите кэш". А рядом с котлом телефон горячей поддержки для тех, кто больше не может.
" Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, не вешайте трубку..."
Судя по тому, что ничего не меняется уже два месяца, IT-отдел руководству компании врет так же, как вы нам, вашим клиентам. Свернуть
Константин Мартыненко  Константин Мартыненко основатель; CEO, RuChef / Gritomatic

Не врет. Просто когда набираешь студентов, и платишь им з/п в виде доширака и пива, сложно ожидать нормального результата.
А здесь судя по эффективности работы, с сотрудниками обстоит дело именно так.
Единственные кто более менее работают это клиентский отдел
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы